Подседельный штырь с амотизатором - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 158

Тема: Подседельный штырь с амотизатором

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 27.02.2007 01:48) [snapback]226495[/snapback]</div>
    Diamonco и еще скажи плиз, чем тебя этот штырь не устроит?
    [/b]
    Такая конструкция быстро выйдет из строя, будет ходить вправо-влево.

  2. #42

    По умолчанию

    Сотоварищи !

    Так как имеется (не у меня) велосипед гибридного типа (регулируемая рулевая колонка по углу и высоте, более вертикальная посадка, колёса 1.9" и т.д.) даже без переднего аммортизатора, то появилась мысль смягчить участь ПОПЫ с помощью подседельного Штыря с Аммортизатором и хорошо аммортизирующего Седла.

    Ища требуемый подседельный штырь в Интернете, обнаружил, что информация на эту тему крайне скудна, поэтому прошу помочь ВАС !

    P.S. уже понял, что Штырь с Амм. особой погоды не сделают, но всё же !!!

  3. #43

    По умолчанию

    существует единственный нормально работающий аммо-штырь - Canecreek Thudbuster.

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(k_max @ 10.05.2007 17:43) [snapback]258743[/snapback]</div>
    существует единственный нормально работающий аммо-штырь - Canecreek Thudbuster.[/b]
    Кхм ... спасибо Вам конечно, но за 3000-3500 штырь при цене велосипеда 4500 р - меня не поймут.
    :-)))
    Давайте рассмотрим что-либо реальное по цене ...
    <span style='font-family: "Century Gothic"'>переношу вопрос в соответствующую тему. Чингачгук.
    Автору вопроса - устное предупреждение за открывание дублирующей темы. Учитесь пользоваться поиском, уважаемый. </span>

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(k_max @ 10.05.2007 17:43) [snapback]258743[/snapback]</div>
    существует единственный нормально работающий аммо-штырь - Canecreek Thudbuster.[/b]
    а как насчет такого?

    http://www.srsuntour-cycling.com/SID=si12f...ail&tnid=82
    sportgen.ru - велосипед, лыжи и бег в Обнинске и Калужской области

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ramzesito @ 11.05.2007 15:05) [snapback]259290[/snapback]</div>
    а как насчет такого?[/b]
    Всё выбираем ? Кстати, прошу прощения за дезу, оказывается у него есть регулировка жёсткости пружины, шестигранником с обратной стороны штыря... А я и не знал... :huh:


  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexandre @ 12.05.2007 02:13) [snapback]259593[/snapback]</div>
    Всё выбираем ? Кстати, прошу прощения за дезу, оказывается у него есть регулировка жёсткости пружины, шестигранником с обратной стороны штыря... А я и не знал... :huh:[/b]
    Alexandre, а где ты свой Sountur покупал?
    В Таллинне реально достать?
    оффтопить нэ нада, да?
    sportgen.ru - велосипед, лыжи и бег в Обнинске и Калужской области

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ramzesito @ 15.05.2007 15:06) [snapback]261364[/snapback]</div>
    Alexandre, а где ты свой Sountur покупал?
    В Таллинне реально достать?[/b]
    У меня шёл в комплекте с гибридом, а вообще проще купить в интернет магазине, мне так точно проще... :D http://www.yatego.com/velosystems/p,4603c1...suntour-sp6-ncx

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexandre @ 15.05.2007 16:49) [snapback]261393[/snapback]</div>
    У меня шёл в комплекте с гибридом, а вообще проще купить в интернет магазине, мне так точно проще... :D http://www.yatego.com/velosystems/p,4603c1...suntour-sp6-ncx[/b]

    сколько ж этот гибрид стоил, если только подседельник тянет на 50 евро?
    или эти немцы уже совсем обнаглели?
    и вообще, они хотят полную предоплату, а там дойдет/не дойдет, их не волнует... :huh:

    кто-нибудь заказывал из Европы (Германии) что-нибудь? приходило?
    sportgen.ru - велосипед, лыжи и бег в Обнинске и Калужской области

  10. #50

    По умолчанию

    У меня подпружиненный штырь был в комплекте. Предв натяг регулируется. ИМХО этот амортизатор скорее не для задницы, а для уменьшения ударного воздействия на вел, т е для защиты велосипеда от задницы. Мне непонятно, чем он мешает? (кроме небольшой добавки веса). При обычной езде его можно поджать так, чтоб он вообще не ощущался (это про педалирование и изменение расстояния до педалей). Может, на контактах мешает, а так - нет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подседельный штырь
    от Gebo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 13:21
  2. подседельный штырь
    от Сергунец в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 00:52
  3. Подседельный штырь
    от dezign в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 17:03
  4. Подседельный штырь
    от amk в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 15:29
  5. подседельный штырь 29.4!
    от maksnikita в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 16:58