Подседельный штырь с амотизатором - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 491213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 158

Тема: Подседельный штырь с амотизатором

  1. #131
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    После начала езды на подвесе я не хочу больше на хардтейле ездить.
    вот вот , после подвеса смотришь на эти табуреты с аммо вилкой как на недоразумение , ругаешь себя , что ездил на этом говне столько лет. Впрочем это злостный офф.
    Чел из Чел.

  2. #132

    По умолчанию

    Купил себе такую вещь: Штырь с амортизацией Suntour SP12-NCX (31.6/400мм). В своё время стоил 2500 р. Он параллелограммного типа, настраиваемый. Стало гораздо удобнее ездить по плохому асфальту и грейдерам. Мелкие кочки гасит отлично. Можно выкрутить на любую жёсткость. Из минусов, как тут уже писали - седло до конца теперь не опустишь. Да - на ямах не помощник - нужно привставать на ногах.

  3. #133

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemuel Посмотреть сообщение
    Odissey771, какой у Вас вес?
    85 кг. Рост 180 см.

  5. #135

    По умолчанию

    Odissey771, спасибо. Еще подскажите, если несложно, рамки седла не цепляют за параллелограмм при его срабатывании?

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemuel Посмотреть сообщение
    Odissey771, спасибо. Еще подскажите, если несложно, рамки седла не цепляют за параллелограмм при его срабатывании?
    Нет - не цепляют. При срабатывании шток уходит вниз и параллелограмм тоже. Седло при этом слегка смещается вперед. Вообще - у меня настроен ход пружины 2-3 см. Слишком мягко тоже нехорошо.

  7. #137

  8. #138

    По умолчанию

    Хм... Я так понял у этого парня седло слишком выдвинуто вперед. Да - если так сделать рамка седла будет цеплять. Но я когда ставил, сдвинул седло назад и у меня ничего не цепляет.


    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------



    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Кстати насчёт ухода написано неправильно - раз в сезон нужно смазывать подшипники параллелограма. Годится масло для цепи. Также желательно раз в сезон смазывать главную пружину густой смазкой.

  9. #139

  10. #140

    По умолчанию

    Suntour SP12-NCX тоько самые положительные впечатления. Всякие кумушки, неровности смягчает на ура... не жалею о приобретении, вещь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подседельный штырь
    от Gebo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 13:21
  2. подседельный штырь
    от Сергунец в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 00:52
  3. Подседельный штырь
    от dezign в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 17:03
  4. Подседельный штырь
    от amk в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 15:29
  5. подседельный штырь 29.4!
    от maksnikita в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 16:58