Багаж на вилках и руле - управляемость, конструкции багажников и сумок - Страница 67
+ Ответить
Страница 67 из 126 ПерваяПервая ... 173757626566676869727797117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1257

Тема: Багаж на вилках и руле - управляемость, конструкции багажников и сумок

  1. #661
    старый еврей Аватар для murgen
    Байк
    Shulz Boys don't cry monstercross
    Адрес
    Горький - Москва
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    и определенным весом! задние спереди ну так себе затея. а если еще на уровне втулок этот вес, то совсем чудеса наступают
    В подобном сетапе я гонял достаточно длительные трипы, например 600км, и загрузка была достаточно солидная, так как в сумках кроме скарба, тогда еще не особо лайтового, ехала запасная вода, обычно по полторашке в каждой сумке, и никаких проблем не наблюдалось.

    Сумки так высоко задраны для проходимости, сейчас в трипах в них едет не так много веса, а вот колеи у нас в стране глубокие :о)
    С уважением, murgen.

    Focus bold monstrcross edition

  2. #662

    По умолчанию

    перегруз в любом случае не айс. руки отвалятся целый день по расколбасу ворочать. всему есть мера. если много барахла, и нет никакой возможности от него избавится, то часть таки лучше на задний навалить. ну если тереть за идэальность! а не как бг послал
    Последний раз редактировалось vittoo; 19.09.2019 в 18:08.

  3. #663
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Последний трип на 4к я вез около 10кг + до 6 воды спереди и 4кг сзади. Полет норм. Правда это по дорогам, в общем хорошим и относительно хорошим.

  4. #664
    старый еврей Аватар для murgen
    Байк
    Shulz Boys don't cry monstercross
    Адрес
    Горький - Москва
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    перегруз в любом случае не айс. руки отвалятся целый день по расколбасу ворочать. всему есть мера. если много барахла, и нет никакой возможности от него избавится, то часть таки лучше на задний навалить. ну если тереть за идэальность! а не как бг послал
    Как я уже неоднократно писал, и тут тоже, кажись, при расколбасе руки на нагруженном переде как раз отдыхают, по сравнению с пустым байком, так как вес гасит вибрации и кочки ощутимо плавнее проходят в руль, ощущение, что катишь по пампу, а не по русской дороге, убивающей вражеские танки.
    С уважением, murgen.

    Focus bold monstrcross edition

  5. #665

    По умолчанию

    в курсе. 3 сезона уже с передней отъездил. но речь шла не об этом.

  6. #666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murgen Посмотреть сообщение
    А в чем должны быть проблемы у фэта с передними сумками?

    Рэкбэг делает сумки, багажники делает их земеля, пока отрицательных отзывов не слышал, положительных море.

    Да вот совместный трип с супругой показал, что надо до ее разгрузить, вот думаю че как. Рекбек и ко мне больше всего нравится

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Вот думаю для начала на попробовать изготовить из решетки для гриля корзинку. Если понравится - закажу норм решение.

    Возник вопрос, есть ли какой то хитрый метиз, чтобы проволку прикрутить к решетке?

  7. #667

    По умолчанию

    эт вряд ли. ну в смысле вряд ли вы что-то поймете. кроме как делать корзинки из гриля

  8. #668

    По умолчанию

    Не, а че не пойму то. Все пойму, тем более фэт сезон скоро и можно будет гонять с этой грилькорзинкой в самых тяжёлых условиях. Ну будет у меня сколькото покатушек с тяжелым лясом - ну ок, че. Может вообще окажется отлично. На Украине жи стояла как раз корзинка для гриля спереди.

    Вобщем метиз надо бы подобрать, чтобы по меньше колхоза было

  9. #669
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Хитрые метизы можно посмотреть в Крепмаркете, может что-то и соответствует вашим представлениям о хитрости.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  10. #670

    По умолчанию



    Сетевой магазин детских(дешёвых) товаров, отдел спорттоваров. Ясен пень - всё китайское. Багажники то ли для складных, то ли для мелких детских вело, сталь. От жадности весной купил килограмма два(багажников) впрок



    три месяца, полёт нормальный

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. совместимость рельсов багажников и сумок TOPEAK
    от yogas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 16:51
  2. FS: рама KONA Kula 18" (кантр. хардтейл, Easton) + руле
    от Temos в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 16:15
  3. Есть ли разница в ощущениях от конструкции задних перьев ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 12:17
  4. Cкрип в руле
    от andrei в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 17:31
  5. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26