Багаж на вилках и руле - управляемость, конструкции багажников и сумок - Страница 109
+ Ответить
Страница 109 из 126 ПерваяПервая ... 9597999104107108109110111114119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1257

Тема: Багаж на вилках и руле - управляемость, конструкции багажников и сумок

  1. #1081

    По умолчанию

    не будь лохом - юзай корзинки!

    Последний раз редактировалось vittoo; 16.07.2020 в 17:09.

  2. #1082

    По умолчанию

    В общем, по результатам последнего выезда-багаж на передней вилке это супер! Серьёзно повышается сцепление с дорогой, вел не "валиться" назад на каждой горке, управляемость и скорость лучше.

  3. #1083

    По умолчанию

    ведь не лохи додумались пользовать корзинки только спереди.
    взад их(корзинки)!

    YDXJ1820.jpg

  4. #1084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ive Посмотреть сообщение
    ведь не лохи
    поперек же. а просится вдоль.
    Последний раз редактировалось vittoo; 05.08.2020 в 14:57.

  5. #1085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    В общем, по результатам последнего выезда-багаж на передней вилке это супер! Серьёзно повышается сцепление с дорогой, вел не "валиться" назад на каждой горке, управляемость и скорость лучше.
    А я выяснил неприятный момент. Куда-то затаскивать вел с багажом на вилке гораздо тяжелее.
    При форсировании речки, вел с задним расположением багажа вытаскивал на берег без проблем даже если нет полового спуска. А вот на передке.... Хрена...ни передом неудобно, ни задом. Руль с багажом крутится, норовит в воду макнуть поклажу. Пришлось возвращаться на противоположный берег, распаковыватся, переносить багаж, а потом уже вел. А при езде, да, все здорово.

  6. #1086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    А я выяснил неприятный момент. Куда-то затаскивать вел с багажом на вилке гораздо тяжелее
    помним, помним. 30 килограмм. держись там

  7. #1087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ой ли. поперек же. а просится вдоль.
    Вдоль большинство корзину не помещается и ещё норовит опрокинуться. Поперек влезают почти все и закрепить высокую корзинку проще. Так сказать деформация структуры конструкции корзинки, которая весьма податлива обычно...в процессе езды не приводит к разбалтыванию вследствии более правильных углов растяжек.

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    помним, помним. 30 килограмм. держись там

    А я помню что общаться не хотели и в игнор грозились... Какого хрена? Выполнять свои обещания![
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 05.08.2020 в 15:02.

  8. #1088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    поперек же. а просится вдоль.
    ну, ведь девачка

  9. #1089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    А я помню что общаться не хотели и в игнор грозились... Какого хрена? Выполнять свои обещания![/SPOILER]
    да, знатно ты тогда всем мозги вынес. думаю, что за муйню он несет? в каких мирах обитает? оказывается 30кг на носу. этопять

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    где, кстати, все эти милые подштанники? куда все пропали вороны спб? раньше так весело было
    Последний раз редактировалось vittoo; 05.08.2020 в 16:08.

  10. #1090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    да, знатно ты тогда всем мозги вынес. думаю, что за муйню он несет? в каких мирах обитает? оказывается 30кг на носу
    Не, ну я же не выносил мозг из-за пары кг.... 30 это такой вес что для оффроуда пипец как сложно сделать недорого и остаться в весе меньше 1 кг. Зато теперь, когда подвес карбоновый, тот багажник на вилке меня просто спасает.

    При этом задний, под ортлибы, уже пол года как дорабатывается, а все одно либо испытания не проходит, ломается при весе больше 20кг, либо вес самого багажника больше кило получается.... Что неприемлемо.
    А на карбоподвес вообще пока нет вариантов если по рельефу ездить и регулируемый подседел стоит. Примотать к сидушке нельзя. Вот и приходится большую часть на передке таскать.
    Правда решил не парить вам мозг заморочками с задним багажником на карбон)))) понял что ваши неокрепшие мозги просто этого не выдержат))))
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 05.08.2020 в 16:25.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. совместимость рельсов багажников и сумок TOPEAK
    от yogas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 16:51
  2. FS: рама KONA Kula 18" (кантр. хардтейл, Easton) + руле
    от Temos в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 16:15
  3. Есть ли разница в ощущениях от конструкции задних перьев ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 12:17
  4. Cкрип в руле
    от andrei в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 17:31
  5. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26