РэдБулл -- 2018
+ Ответить
Страница 1 из 12 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: РэдБулл -- 2018

  1. #1

    По умолчанию РэдБулл -- 2018

    2018год -- с8ой страницы...




    https://www.redbull.com/ru-ru/trans-...me-stage-guide

    можкто по прошлым годам.. - если стартануть с ними (за ними)... -интересный вариант..? ...нунедоВладика канеш..))
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 10.07.2018 в 22:17.

  2. #2

    По умолчанию

    Жаль трека нет. Позырить бы как они поедуть, к примеру, до Нижнего и Казани.

  3. #3

    По умолчанию

    ...тож трека не увидел, но думаю -"попрямой поедут... у них авто(или несколько) сопровождения... какорганизовано? или погонют сса-ми тряпками..?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...тож трека не увидел, но думаю -"попрямой поедут... у них авто(или несколько) сопровождения... какорганизовано? или погонют сса-ми тряпками..?
    участие стоит 18 000 евро) ТАм сопровождение на высоте )

  5. #5
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Ооо...можно проводить будет съездить , но думаю рано с утра поедут . Возможно от туда , откуда и в прошлом году стартовали

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    От Большого театра вроде поедут

  6. #6

    По умолчанию

    ====18 июля 2017 года в 9 часов утра в Москве c площади Революции стартует ставшая уже традиционной ультра-марафонская шоссейная ===
    ...но инфу надо подтвердить...

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от ВАДИМ2308 Посмотреть сообщение
    участие стоит 18 000 евро) ..
    ...прям еврами заплатят)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    Сообщение от ВАДИМ2308
    участие стоит 18 000 евро) ..
    ...прям еврами заплатят)
    Я б за часть денег доехал скажем до Казани. Без сопровождения.За сопровождения возьму бухлом и макчикенами.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Я б за часть денег доехал скажем до Казани. Без сопровождения.За сопровождения возьму бухлом и макчикенами.
    ты только деньги после финиша бери, как раз орги сэкономят, т.к. их некому вручать будет
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    ты только деньги после финиша бери, как раз орги сэкономят, т.к. их некому вручать будет
    Завидуй молча, гонщек диванный, моей оборотистости.

  10. #10

    По умолчанию

    В прошлом году ехал с ними до Хотьково. Стартовали возле Большого Театра, выехали в шесть утра. Путь шел через Большую Лубянку, Сретенку и далее по прямой на Ярославское шоссе. Ехать очень приятно, слева тебя загораживает длинный караван машин сопровождения. Надеюсь на погоду в этот раз.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)