Общие обсуждения тем и поездок велоклуба «Караван» - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Общие обсуждения тем и поездок велоклуба «Караван»

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для SGNRUS
    Байк
    Focus Black Forest 27R
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Андрей, похоже, это такая фишка хххсятников: не участвую, но осуждаю или не участвую, но заявляю (хз что, но заявлю, на!)
    Заявляю, потому как я назначен заявляльщиком и другого делать не могу/не хочу! +)
    The best way to make your dreams come true is to wake up!

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyV Посмотреть сообщение
    Этому и другим офф-постам место здесь.
    Перенёс
    Цитата Сообщение от AndreyV Посмотреть сообщение
    Меня зовут Андрей, на текущий момент я провожу не менее 70% мероприятий Каравана.

    Тему веду я, использую служебного пользователя Caravan Calendar по двум причинам: 1) Caravan Calendar - отражение клубного календаря, это не человек с именем 2) Через этого служебного пользователя планировалась интеграция (автоматический репост) объявлений Каравана на ВМ (rss-канал, откуда брать данные - подготовлен с прошлого года) - это бы решило вопрос про "официальных" пиар-менеджеров.

    Право на репосты мне дал клуб - информация по ссылке:

    В соцсети же и на другие ресурсы информация из клубного календаре не переносится автоматически, а может заносится вручную, в любую группу или на любой ресурс любым человеком, который этого захочет.
    То, что написано на клубном сайте по приведенным ссылкам - согласовано в свое время с реальными руководителями походов (кто водит походы, присутствуя не только в интернете).
    Добавлю, что были планы сделать автоматическое размещение постов из календаря Каравана, но в общем после прикидывания как это всё будет выглядеть со всеми возможными отменами-переносами-изменениями, и разными вариантами тем (по теме на объявление, одна ветка на группу объявлений, несколько тем покатушек к одному месту, итд) объём работы на создание и поддержку показался непропорциональным экономии времени на размещение +- пары десятков постов в год вручную.

    Про дублирование информации Каравана также написано на их форуме - http://caravan.hobby.ru/forumnew/ind...showtopic=7002:
    Поскольку все перечисленное на сайте в разделе "Зеркала" сайта и официальные группы в социальных сетях ведутся в ручном режиме, то могут и действительно зачастую грешат неполнотой, неточностями, несвоевременностью публикации информации, а также подвержены своеволию админов таких групп.

    В связи с этим создаются полностью давно планируемые автоматические средства дублирования (в VK, FB, ВМ, LJ, RSS) от имени пользователя КАРАВАН-Календарь, я эту работу начал давно и закончу к ЗАКРЫТИЮ, а чем пользоваться - ОФИЦИАЛЬНЫМИ, АВТОМАТИЧЕСКИМИ или ПРОЧИМИ дублями календаря решат рукли и участники.

    Пока в тестовом режиме уже работает КАНАЛ RSS (можно подписаться) и КАРАВАН-Календарь на FB. Пока тут не поститься ОТМЕНА мероприятия. Дорабатываем.
    Позицию Виталия я не очень понимаю, ему же меньше головной боли с перепостами источник этой позиции тоже непонятен даже по правилам самого Каравана, не говоря уже о правилах/обычаях ВМ

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Модераторам просьба пресечь провокационную деятельность этого мутного и неизвестного в нашем велоклубе персонажа под ником "Караван-Календарь" !
    Мне кажется в размещении объявлений нет провокаций, но пожалуйста во избежание дублирования информации просьба проверять наличие существующего объявления перед публикацией.

    Например, в теме https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=444065 в 12.11.2020 00:17 было продублировано объявление о пропиловке, которое уже было опубликовано 11.11.2020 17:12 в соседней теме https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=443584

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    AndreyV, всё-таки от имени караван календаря не стоит отвечать, особенно спорить - https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8705852 , потому что на самом деле непонятно кто пишет, может сложиться впечатление об "официальных представителях" итп
    Последний раз редактировалось lookout; 16.11.2020 в 17:56. Причина: *

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyV Посмотреть сообщение
    То, что написано на клубном сайте по приведенным ссылкам - согласовано в свое время с реальными руководителями походов
    Но никак не согласовано с руководителями велоклуба, добро от них не получено и значит недействительно.



    Цитата Сообщение от AndreyV Посмотреть сообщение
    Право на репосты мне дал клуб
    Велоклуб КАРАВАН не давал тебе никаких прав на это !
    Повторяю, что ни я, ни Миша Архипов (основателели и действующие руководители клуба) согласия на то тебе не давали и не дадим никогда!



    Цитата Сообщение от AndreyV Посмотреть сообщение
    Меня зовут Андрей, на текущий момент я провожу не менее 70% мероприятий Каравана.
    А фамилию свою назвать боишься ? И не нужно врать тут про 70% В межсезонье и зимой подавляющее большинство клубных пвд проводит Миша Архипов и Март Рогов.



    Цитата Сообщение от AndreyV Посмотреть сообщение
    Vitaly я видел за год один раз - на поляне закрытия сезона, куда он приехал на авто. Там он не заявлял о своих исключительных "официальных" правах и уж тем более не называл меня "мутным и неизвестным в нашем клубе персонажем" - люди бы засмеяли. Просто сидел тише воды, ниже травы.
    Так и этот AndreyV не приезжал в мои пвд и просто покатушки и не спрашивал ранее одобрения на публикации от имени КАРАВАНА.
    Официальные же права мне подтверждать никому не нужно, ибо все прекрасно знают, что я один из основателей велоклуба и один из действующих руководителей клуба КАРАВАН. На празднике "Закрытие" велосезона поднимать скандальные темы самозванства и самоуправства этого AndreyV смысла вовсе не было, но при любой встрече в дальнейшем я ему могу все честно и в глаза это всё высказать.



    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Про дублирование информации Каравана также написано на их форуме - http://caravan.hobby.ru/forumnew/ind...showtopic=7002:
    Там информация недостоверная и она тоже не согласована с руководителями нашего велоклуба, которые добро на это не давали, ну и там она уже устаревшая, не соответствует действительности.




    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Позицию Виталия я не очень понимаю, ему же меньше головной боли с перепостами источник этой позиции тоже непонятен даже по правилам самого Каравана,
    Информационным промоушеном в нашем велоклубе КАРАВАН занимался и будет заниматься впредь только один человек - это Vitaly и правил иных нет и быть не может и только основатели-руководители велоклуба определяют это!
    Также придется повторить, что руководитель клубных прогулок-распиловок Михаил Архипов категорически против того, чтобы некий "Календарь-Караван" на ВМ выкладывал все мероприятия и Михаил мне лично это подтвердил.



    -
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    AndreyV, всё-таки от имени караван календаря не стоит отвечать, особенно спорить - https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8705852 , потому что на самом деле непонятно кто пишет, может сложиться впечатление об "официальных представителях" итп
    Ну вот я так и думал и теперь подтверждается именно то, что под ником "Календарь-Караван" выступает тот неадекватный персонаж, которые проводит диструктивную самозванную деятельность в велоклубе и мало того, чтор он нагло крадет управление нашей клубной группой ВК и руководителям велоклуба приходится создавать новую, так он еще и здесь на ВМ занимается провокациями!
    Модераторам и админам ВМ:
    AndreyV, не может здесь представлять наш велоклуб и он простой руководитель пвд и более никто в велоклубе КАРАВАН,
    никто ему никаких полномочий не давал по действиям в клубном календаре и по автоматическому дублированию на ВМ или еще где
    и прошу пресечь его все эти провокации!
    (если это будет тут продолжаться, то придется решать это с главным админом и сообщить ей на бездействие модератора lookout)




    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Мне кажется в размещении объявлений нет провокаций,
    Провокации здесь есть и конкретные - этот AndreyV размещает здесь информацию без согласования с руководителями велоклуба и повторяю, что Михаил Архипов никакого разрешения на автоматические публикации никаким "Караван-Календарям" вовсе не давал и такое право имеется только у меня и и я и впредь буду публиковать всю клубную информацию и как считаю это нужным.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 17.11.2020 в 00:27.

  4. #34

  5. #35

    По умолчанию

    Ставлю полтинник на Виталия.

  6. #36

    По умолчанию

    Мда, печальное зрелище, стыдно...
    До чего надо дойти, чтобы перепост рядовой инфы на ВМ превращался в едва ли не смысл жизни...

  7. #37

    По умолчанию

    Да уж, с таким срачем не думаю, что новые потенциальные участники захотят посетить ваши мероприятия...

  8. #38
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Ё! Мы сами не местные, извините что я к вам обращаюсь, но это ёханый стыд я таки отквочу ответы фицияльного ководителя еще раз.

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Но никак не согласовано с руководителями велоклуба, добро от них не получено и значит недействительно.
    Велоклуб КАРАВАН не давал тебе никаких прав на это !
    Повторяю, что ни я, ни Миша Архипов (основателели и действующие руководители клуба) согласия на то тебе не давали и не дадим никогда!
    Информационным промоушеном в нашем велоклубе КАРАВАН занимался и будет заниматься впредь только один человек - это Vitaly и правил иных нет и быть не может и только основатели-руководители велоклуба определяют это!
    Также придется повторить, что руководитель клубных прогулок-распиловок Михаил Архипов категорически против того, чтобы некий "Календарь-Караван" на ВМ выкладывал все мероприятия и Михаил мне лично это подтвердил.
    Ну вот я так и думал и теперь подтверждается именно то, что под ником "Календарь-Караван" выступает тот неадекватный персонаж, которые проводит диструктивную самозванную деятельность в велоклубе и мало того, чтор он нагло крадет управление нашей клубной группой ВК и руководителям велоклуба приходится создавать новую, так он еще и здесь на ВМ занимается провокациями!
    Модераторам и админам ВМ:
    AndreyV, не может здесь представлять наш велоклуб и он простой руководитель пвд и более никто в велоклубе КАРАВАН,
    никто ему никаких полномочий не давал по действиям в клубном календаре и по автоматическому дублированию на ВМ или еще где
    и прошу пресечь его все эти провокации!
    (если это будет тут продолжаться, то придется решать это с главным админом и сообщить ей на бездействие модератора lookout)
    Провокации здесь есть и конкретные - этот AndreyV размещает здесь информацию без согласования с руководителями велоклуба и повторяю, что Михаил Архипов никакого разрешения на автоматические публикации никаким "Караван-Календарям" вовсе не давал и такое право имеется только у меня и и я и впредь буду публиковать всю клубную информацию и как считаю это нужным.
    Короче, последняя пропиловка, выходит, нелегальная и самозванцам надо запилить всё взад, как было до!
    Какое счастье, что с пилобензина я хожу в одно лицо или максимум с жёнкой, ибо тоже неофициальный и ваще незаконный пропиловщик.

    На локаута таки настучат Клубнике?
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  9. #39

    По умолчанию

    Брейкньюс! Олдпуккерспати под угрозой! В доме престарелых намечается переворот! Паркинсон против Альцгеймера! Мы продолжаем наблюдение и будем держать вас в курсе событий. А теперь о погоде.

  10. #40

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогой Мартин Алексеич!
    Пишу вам сразу по приезду, прямо вот только что вошёл и сел писать.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 18:41
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2007, 02:05
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 21:40