У кого есть моноколесо? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: У кого есть моноколесо?

  1. #11
    Умеренность суть ничто. Аватар для Eilede
    Байк
    Шоссер
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    603

    По умолчанию

    Потому что больше подходит

  2. #12

    По умолчанию

    У меня был найнбот е плюс. Едет оно быстро и весело, хватает зарядки от МКАД до центра до работы. Заряжается быстро. Чтобы научиться кататься по парку надо часа 3, чтобы по городу с людьми и бордюрами немного больше. Продал потому что во первых оно такое удобное, что забил на вел, а во вторых по ночам стали болеть колени и копчик. Возможно это от того, что долго стоишь в неподвижности или просто от того, что у людей на пятом десятке вылезают старые болячки.

  3. #13

    По умолчанию

    Расскажите, кто знает, в подъемы небольшие моноколесо прибавляет мощности чтобы не сбавлять скорость? А на спусках притормаживает?
    35-37 км в час это реальная скорость для моноколеса?

  4. #14

    По умолчанию

    В подъем ты наклоняешь корпус, и колесо добавляет мощности или скорости. Если лимит по мощности исчерпан, то колесо отрубается и ты летишь носом вперед. Если мне не изменяет память, у колесников это называется "продавить колесо". На некоторых колесах 35-37 реально, на большинстве около 20.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inkauz Посмотреть сообщение
    У меня моноколесо Inmotion V-5, в Gyro market покупал. В этом ценовом диапазоне, кажется лучший вариант. По крайней мере при покупке я много пересмотрел. Еще была идея купить электросамокат, но он более громоздкий.
    Тоже брал в гиромаркете моноколесо, только решил купить Inmotion V-3. Уже больше месяца катаюсь, кажется полностью освоился, лично для меня очень удобное средство передвижения. Хотя по началу страшно и непривычно было. Сейчас никаких проблем.

  6. #16

    По умолчанию

    Граждане! есть проблема: на работе расстоямежду объектами до 1 км, приходится ходить до 6-10 км в день. Кроме того здания до 5 высоких ( по 4 м этажей). Нужно средство для передвижения. рассматриваю моноколесо.. Понимаю, что нужен комисс между весом и мощностью. Тем более, что от дом до работы тоже немного пешком ходить приходится: 1 км до электрички - 300 метров до МЦК- 1,6 км до работы. Вопросов 2: опытные предложите варианты. особенно волнует вопрос затаскивания на этажи на работе(варианты оставления на 1м этаже и пр.-исключены). и 2е: возможно ли тащить колесо по лестнице за ручку с включенным движком, чтобы на себе не затаскивать ( тогда это решит проблему с весом колеса). Мой собственный вес 87 кг. Ежели не трудно: откликнитесь, посоветуйте чего.

  7. #17
    Умеренность суть ничто. Аватар для Eilede
    Байк
    Шоссер
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marocce Посмотреть сообщение
    Граждане! есть проблема: на работе расстоямежду объектами до 1 км, приходится ходить до 6-10 км в день. Кроме того здания до 5 высоких ( по 4 м этажей). Нужно средство для передвижения. рассматриваю моноколесо.. Понимаю, что нужен комисс между весом и мощностью. Тем более, что от дом до работы тоже немного пешком ходить приходится: 1 км до электрички - 300 метров до МЦК- 1,6 км до работы. Вопросов 2: опытные предложите варианты. особенно волнует вопрос затаскивания на этажи на работе(варианты оставления на 1м этаже и пр.-исключены). и 2е: возможно ли тащить колесо по лестнице за ручку с включенным движком, чтобы на себе не затаскивать ( тогда это решит проблему с весом колеса). Мой собственный вес 87 кг. Ежели не трудно: откликнитесь, посоветуйте чего.
    inmotion v8 - Ваш выбор ))
    Идеальное подскоковое колесо. И кнопка временного (пока несешь) отключения под ручкой.

  8. #18

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Eilede Посмотреть сообщение
    inmotion v8 - Ваш выбор ))
    Идеальное подскоковое колесо. И кнопка временного (пока несешь) отключения под ручкой.
    Но 13 кг по лестницам таскать на высокий 3-5 этаж несколько раз в день мне кажется. тяжеловато будет...А что, больше вариантов никаких?

  9. #19
    Умеренность суть ничто. Аватар для Eilede
    Байк
    Шоссер
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marocce Посмотреть сообщение
    Но 13 кг по лестницам таскать на высокий 3-5 этаж несколько раз в день мне кажется. тяжеловато будет...А что, больше вариантов никаких?
    Я бегала с v8 по лесницам, а Вы просто пешком не сможете? Тю!
    Варианты есть, конечно. Переехать в дом с лифтом, накачать мышцы...

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marocce Посмотреть сообщение
    А что, больше вариантов никаких?
    Осваивай уноцикл! Весит легче, пользы больше, фана немерено.
    И да! на нем еще и вниз-вверх по ступенькам можно.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 10:26
  2. У Кого Есть Скидочная Карточка Веломира?
    от unkas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 23:48
  3. у кого есть сьемник для симано каретки?
    от Igrek в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2006, 18:49
  4. у кого есть скидки в Канте?
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 11:50
  5. У кого есть опыт пользования Mavic X317 (XC717) ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2006, 13:18