Тур Кленово: шоссейная групповая гонка тренировка 100/80/60км 15июля 2017г. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95

Тема: Тур Кленово: шоссейная групповая гонка тренировка 100/80/60км 15июля 2017г.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    а можно предварительно зарегаца, но оплатить на месте ?
    есть место, предварительно, еду из Химок.
    Такая опция имеется http://klenovo.chrono.zelbike.ru/sta...07-15/register

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Без банковской карты (мои Югровские карты сейчас не работают...банк накрылся)не получается зарегиться... а как без гонки, а как же без миндальных печенек??? Хнык-хнык

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan Combat Посмотреть сообщение
    Такая опция имеется http://klenovo.chrono.zelbike.ru/sta...07-15/register
    не понял, прошел по ссылке там опять требуют карту или яндексденьги.
    зы. по поводу места. я готов взять человека с великом ТОЛЬКО в случае, если он будет находиться по пути моего следования, химки - ленинградка - внешний мкад
    или как вариант от платформы Химки могу подобрать. брулять с утра пораньше по дворам и улицам в поисках вашего подъезда не буду.
    Последний раз редактировалось ыгыг; 12.07.2017 в 16:18.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    не понял, прошел по ссылке там опять требуют карту или яндексденьги.
    зы. по поводу места. я готов взять человека с великом ТОЛЬКО в случае, если он будет находиться по пути моего следования, химки - ленинградка - внешний мкад
    или как вариант от платформы Химки могу подобрать. брулять с утра пораньше по дворам и улицам в поисках вашего подъезда не буду.
    Прошу прощения за дезинформацию -- получается, что зарегистрироваться заранее без оплаты нет возможности

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Pinarello GAN S
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan Combat Посмотреть сообщение
    не очень понимаю вопрос -- прошу пояснить - скорая будет оказывать помощь при необходимости независимо от категории
    Перефразирую: зачем мне как новичку участвовать в вашем мероприятии и платить стартовый взнос если я просто могу приехать в Кленово и ездить по этому кругу? В чем для меня польза от организованного вами мероприятия?
    Мне на самом деле интересен ответ на этот вопрос, вдруг я чего-то не понимаю и смысл на самом деле есть.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MayD Посмотреть сообщение
    Перефразирую: зачем мне как новичку участвовать в вашем мероприятии и платить стартовый взнос если я просто могу приехать в Кленово и ездить по этому кругу? В чем для меня польза от организованного вами мероприятия?
    Мне на самом деле интересен ответ на этот вопрос, вдруг я чего-то не понимаю и смысл на самом деле есть.
    возможность погонять в группе, фоточки, гоночный опыт, протокол (надеюсь в этот раз будет с этим ок), призы за первую тройку во всех категориях, заедешь в тройку по новичкам - какая-нить покрышка нахаляву. А так-то да, ты суть оплачиваешь \ скидываешься на организацию мероприятия.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Товарищи я тут из стандартного анонса вот чего вычленил! меня туда пока не ткнули я даже и не заметил это, думаю 99% участников тоже. Так как анонс уже привычный и все глядят по диагонали
    Цитата Сообщение от stmet85 Посмотреть сообщение
    Для участников на дистанции 100 км в конце каждого круга промежуточный финиш, за победу 1000 руб.
    Ну и интересный вопрос – а где же будет финиш?

  8. #18

    По умолчанию

    по традицЫи после поворота инфасотка.
    а так не все-ли равно где он будет ?
    штукарик отбить желаешь, крохобор ?

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    по традицЫи после поворота инфасотка.
    а так не все-ли равно где он будет ?
    штукарик отбить желаешь, крохобор ?
    Нет, желаю знать будет ли разрешён выезд на встречку или нет! это всё что на данный момент желаю

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Товарищи я тут из стандартного анонса вот чего вычленил! меня туда пока не ткнули я даже и не заметил это, думаю 99% участников тоже. Так как анонс уже привычный и все глядят по диагонали


    Ну и интересный вопрос – а где же будет финиш?
    Финиш будет на старом месте на возвышении за несколько сот метров до поворота где место старта

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 07:40
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.06.2017, 00:21
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 08:44
  4. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 14:47
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 05:40