Тур Кленово: шоссейная групповая гонка тренировка 100/80/60км 15июля 2017г. - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Тур Кленово: шоссейная групповая гонка тренировка 100/80/60км 15июля 2017г.

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shukhov Посмотреть сообщение
    хоть и весу 82 кг во мне
    Даа очень тяжело когда лишний вес...давно предлагал устроить категории именно по весу
    Тут Пуффка какой то долго смеялся почему то, когда я за вес разговор начинал...
    Во повесить бы ему на шею пару гирь и я с удовольствием с ним в Ахун поднялся...тогда бы он понял что испытывает человек...
    а ещё и ногу, хотя бы одну сломать...а то у меня обе не гнутся...
    ладно, какой то неприятный пост получился...проехали...

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gotlib Посмотреть сообщение
    Какая примерно средняя в группе новичков?
    Давайте по порядку:
    - первый круг 31,5км/час, проблем не было, прошли круг практически все, и не потому, что средняя была "доступной", а дело в том, что было сказано: на сложных участках: крутые виражи, подъёмы: крутые, затяжные - идите своим ходом-подождём, не расходуйте себя, оставьте силы и сконцентрируйтесь именно на этих участках. Собственно так и пошли, а стало получаться, появилась уверенность, психологическая устойчивость, "значит и я могу..."
    Со второго круга стиль "свободный", собственно началась групповая гонка: человек 5-6 сразу сорвались, они уже видят впереди уже появились отвалы предыдущей группы, можно добрать, осмотреться, так или иначе использовать нового спаринга, а можно и дальше продолжить перекладываться. Чем не тактика, тактика победителей (они собственно и выиграли). Другая часть гонщиков решила прибавить среднюю (их было большинство), но сложно новичкам провести эту линию: где общий интерес группы, где твои..., опыт итд итп, как результат больше выматывают друг друга, чкм догоняют отрыв. Но я несколько "сгущаю краски", костяк 12-15 гонщиков имели примерно одинаковые шансы победить при том или ином раскладе гонки. И общие впечатления: практически всё понравилось, первый круг прошли могучей группой, практически никого не потеряли, травм, поломок, раскатившимися и уверенными, что и дальше всё получится..., а вторая половина гонки ущё больше понравилась: - настоящие сценарии группы. а их было ка мин три.
    И собственно по вопросу: 1кр - 31,5км 2кр - 34км, 3кр - сильнейшие ещё прибавили.

  3. #93
    Веломаньяк Аватар для gotlib
    Байк
    Trek madone Projectone, Univega Alpina 550
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    да я больше для справки. Может, когда будет перерыв в своих соревах, попробую доехать. С такой скоростью вроде ок

  4. #94

    По умолчанию

    Гонка финишировала, но не закончилась... https://cloud.mail.ru/public/AYYH/MmrAF8ohA

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Анатолий Нестеров
    19 ч

    Запоздалый отчет о гонке 15 июля.

    На прошлых выходных прошла шоссейная гонка- тренировка в Кленово. Хорошая погода помогла собрать рекордное количество участников, около 180 чел. Средняя скорость у лидеров была выше 42 км/ч.

    На дистанции 100 км места распределились следующим образом:
    - Котков Андрей,
    - Пузанов Дмитрий,
    - Алексеев Павел,
    - Нестеров Анатолий,
    - Григорян Степан,
    - Карасев Дмитрий.

    На первом круге образовался отрыв из 5 человек, где равномерно распределились промежуточные премии. Разрыв между группой преследования в начале увеличился до 1.5 мин и на финише составил 30 сек.

    Дистанция 80 км "любители":
    - Мещеряков Артем,
    - Ключанкин Сергей,
    - Сельдемиров Александр.
    Места участников в этой категории определились в финишном ускорении из основной группы. Средняя скорость составила 38 км/ч.

    Дистанция 80 км "женщины":
    - Шишканова Мария,
    - Быковская Мария,
    - Рожновская Анастасия.

    Дистанция 60 км "новичок":
    - Фабер Андрей,
    - Кузьмин Вадим,
    - Полянчиков Михаил.

    На четвертом круге прошел небольшой дождь, и мокрая скользкая дорога вместе с накопившейся усталостью спортсменов послужили причиной нескольких падений. Все обошлось без серьезных последствий.

    Благодарим партнёров "Тур де Кленово":
    - информационная поддержка "Битва за марафон" Битва за марафон
    - вода и напитки - "Липецкая росинка" www.liprosinka.ru
    - призы предоставлены: ProVelo, @inSport, Гедеон Рихтер, Paul van Bike, Airtal Team
    - вкусная еда от передвижного кафе #авенюфутрак #avenuefoodtruck
    - техническое сопровождение, обслуживание велосипедов - веломастерская "Крыло"
    - спортивное питание от GEL4U
    - Компания "Главный тренер" – Иван Ковалёв
    - Титановые велосипеды Triton Bikes

    - помощь в организации гонки: Иван Зиборов (Ivan Ziborov), Павел Хамидулин (Pavel Khamidulin), Андрей Белянко (Andrey Belyanko), @Алексей Бауэр, Борис Сергеевич и Галина Федорова

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicky4 Посмотреть сообщение
    Наверное что то около 33, лидер приехал с 35
    с 36)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 07:40
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.06.2017, 00:21
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 08:44
  4. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 14:47
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 05:40