Cannondale Habit - вопрос надёжности Zero Pivit - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Cannondale Habit - вопрос надёжности Zero Pivit

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от draz Посмотреть сообщение
    Думаю на стоковой резине далеко и по грунтам не уедешь. Владельцы habit нужно ваше мнение, как байк на больших пробегах
    Проехал на стоковой резине 200 км бревет. На полусликах спид кинг проехал бревет 300 км. Отлично велосипед себя ведет )))

  2. #22

    По умолчанию

    Владельцы начальных линеек хэбитов.. К вам вопрос: задний аморт меняли на что нить ?

    Мне достался х-fusion 02. Не очень нравится. Он 184 на 44 вроде?

  3. #23

    По умолчанию

    Что скажете по подвеске? Качается, блокируется при торможении, как однорычажки?

  4. #24

    По умолчанию

    Фактически это horst-link со всеми плюсами и минусами. Вместо шарнира между верхним и нижним пером используют изгиб верхнего пера.
    Проехал около 1000км, пока не сломал. )

  5. #25

    По умолчанию

    Стоит ли брать Хабит 17-18 года для лайтовых покатушек не по жесткачу - легкое кросс-кантри по различному рельефу без дропов и сложных спусков? Как там перья на такой раме 17-18 год?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
    Стоит ли брать Хабит 17-18 года для лайтовых покатушек не по жесткачу - легкое кросс-кантри по различному рельефу без дропов и сложных спусков? Как там перья на такой раме 17-18 год?
    Все с перьями хорошо, пробег уже 1000км. Для лайтовых покатушки надо менять резину. Если катать на давлении 2 атмосферы и распустить задний аморт, то велик становиться плюшевый. Когда купите, то сразу захотите катать по жёстче, просто прогуливаться по парку, на нем скучно. На грунте, как рыба в воде, в независимости от рельефа.
    Последний раз редактировалось v0zhak; 21.05.2019 в 22:34.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v0zhak Посмотреть сообщение
    Все с перьями хорошо, пробег уже 1000км. Для лайтовых покатушки надо менять резину. Если катать на давлении 2 атмосферы и распустить задний аморт, то велтк становиться плюшевый. Когда купите, то сразу захотите катать по жёстче, просто прогуливаться по парку, на нем скучно.
    Я не склонен к жести. На хардтейлах катаюсь уже 7 лет, но есть определенные проблемы со здоровьем - порванные крестообразные связки в колене, и тряска и удары начинают давать знать. Хочу помягче и для спины тоже. Не за скоростью гонюсь , но совсем качающийся диван не хотелось бы. Вот и смотрю хода в районе 120мм

  8. #28

    По умолчанию

    Думаю подойдёт. Вилку и задний амморт сильно не качать и вел мягко едет. Вилку хотелось бы по лучше, рекон жестковато работает. В 17 году спереди 2 звёзды, в 18 году, ставят уже 1. Даже после длинных покатушек, нет чувства, что у тебя душа вытресена и пятая точка отбита. Пока только положительные впечатления. Единственное что напрягло, так то, что тросы снаружи, за пол года сползли и поцарапали раму в нескольких местах (подвеска движется и троса растягиваться и сжимаются) , пришлось все выравнивать и закреплять по крепче, но это мелочи.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v0zhak Посмотреть сообщение
    Думаю подойдёт. Вилку и задний амморт сильно не качать и вел мягко едет. Вилку хотелось бы по лучше, рекон жестковато работает. В 17 году спереди 2 звёзды, в 18 году, ставят уже 1. Даже после длинных покатушек, нет чувства, что у тебя душа вытресена и пятая точка отбита. Пока только положительные впечатления. Единственное что напрягло, так то, что тросы снаружи, за пол года сползли и поцарапали раму в нескольких местах (подвеска движется и троса растягиваться и сжимаются) , пришлось все выравнивать и закреплять по крепче, но это мелочи.
    Рекон голд РЛ же там? Это, в принципе уже неплохой уровень...Не сильвер ТК же...Все равно не плюш?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
    Рекон голд РЛ же там? Это, в принципе уже неплохой уровень...Не сильвер ТК же...Все равно не плюш?
    Ну да, вроде РЛ голд. Она не дубовая, но и не мягкая, можно давлением более менее настроить под себя. Может я придираюсь, но в жёстких условиях к вилке вообще нет вопросов, отрабатывать все достойно. Велик всё-таки для активной езды, поэтому наверное это логично. Но всегда хочется большего за свои кровные)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вопрос... Cannondale ростовка
    от Хоте-Цай в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 16:02
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 12:14
  3. Cannondale Habit 1
    от skysamael в разделе MTB
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 00:32
  4. Вопрос по надёжности рам TREK
    от Кудрявый в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 00:03
  5. Вопрос по Cannondale F300
    от Kanoka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 17:31