Вилли Баланс День - Обучение технике катания. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 499

Тема: Вилли Баланс День - Обучение технике катания.

  1. #21
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Я в минусе
    https://www.strava.com/athletes/15506181, телефон под яхуею))

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docktor Scout Посмотреть сообщение
    Я в минусе
    Ты вчера был.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от ant101 Посмотреть сообщение
    Буду. В контактах можно?
    Не вижу проблемы.

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    Приехал бы на продвиную версию
    Как правило, даже на базовом занятии, получается озадачить "крутанов". Сегодня "смешанная" группа, всем будет чем заняться. Welcome

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    АП.! Занятие проведено. Всем спасибо за участие. Кто смог выжить до конца - респект! Остальные просто молодцы) Сегодня было очень много теории и отработки самого важного на практике - трекстенд, перестановка, работа плечами-корпусом. Затронули Банни-хоп и слегка коснулись темы Вилли.

    как не каждая птица долетит до середины Днепра, так не у каждого участника хватит сил добраться до познания Вилли

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    П.С. Завтра опять осадки пророчат синоптики, поэтому анонса занятия пока нет. Завтра по ситуации посмотрим.
    Кто хочет позаниматься индивидуально - милости прошу в личку или в группеВК есть спецформа для записи на занятие. Не забываем, что для занятия необходима хорошая погода и наличие шлема на голове обязательно!
    Последний раз редактировалось atomecco; 16.07.2017 в 22:43.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atomecco Посмотреть сообщение

    [/COLOR]АП.! Занятие проведено. Всем спасибо за участие. Кто смог выжить до конца - респект! Остальные просто молодцы) Сегодня было очень много теории и отработки самого важного на практике - трекстенд, перестановка, работа плечами-корпусом. Затронули Банни-хоп и слегка коснулись темы Вилли.
    Спасибо за занятие!! Для себя отметил, что банально либо нет, либо не хватает времени, а скорее всего лень одному заниматься подобными вещами.

    Поэтому вот все как-то не складывается - больше хочется просто кататься)). В тоже время, накрутив на площадке под руководством Сергея бесчисленные попытки что-то изобразить, понял что такие навыки мне потом ох как пригодятся и не раз и не два. Основа - не очень может быть вкусная в процессе приготовления но как же она нужна потом, на трейлах. Очень полезные упражнения, я считаю!
    Последний раз редактировалось ant101; 17.07.2017 в 00:53.

  6. #26
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    atomecco, сегодня на Рубеже в торчках окопов занимался перестановкой передка)
    И несколько раз замечал сегодня, что скоростные шпильки с контриками проходились частично на одном колесе - переднем: перед контриком оттормаживался "в пол" с загрузкой, а зад на корешках подпрыгивал... Весьма интересные ачучения (падений допущено не было)
    ЗЫ: сорри за офф)
    Последний раз редактировалось Docktor Scout; 17.07.2017 в 02:17. Причина: Совесть замучала)
    https://www.strava.com/athletes/15506181, телефон под яхуею))

  7. #27

    По умолчанию

    Большое спасибо Сергею за занятие! На мой взгляд, одно из наиболее полезных мероприятий на Веломании, заставляет задуматься, в самом ли деле ты умеешь управлять велосипедом, или это только иллюзия. Не смотря на немалое количество людей, Сергей сумел уделить свое внимание каждому, и не по разу Однозначно, WBD будет полезен как начинающим райдерам, так и тем, кто уверенно чувствует себя в седле. Рекомендуется к посещению, тренировкам и освоению

  8. #28

    По умолчанию

    Спасибо Сереге.

    Считаю, что появился результат в стенде. Раньше пробовал с тормозами. Безрезультатно. Без оных все оказалось проще и интереснее. Почти-почти
    Кстати, если смотреть не вниз, а вперед, как при езде, кажется, что стоится легче.
    Несколько раз, как мне показалось, поймал ощущение того, как надо делать банни.
    Перестановка тяжко.
    Вилли пока не дался.

    Будем работать.

    Кантрилам-чайникам вроде меня для постоянных тренировок дроппер маст хев.

  9. #29

    По умолчанию

    Позанимался вчера с Сергеем, положительные впечатления.

    Реально может научить, знает и умеет разложить упражнение на элементы. доходчиво объяснить, ошибки показать, в общем, все как надо.

    Хочу отметить, что Сергей и в целом в общении очень приятный человек, с удовольствием пообщался. Рекомендую.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дядя Дима (ДД) Посмотреть сообщение
    Позанимался вчера с Сергеем, положительные впечатления.

    Реально может научить, знает и умеет разложить упражнение на элементы. доходчиво объяснить, ошибки показать, в общем, все как надо.

    Хочу отметить, что Сергей и в целом в общении очень приятный человек, с удовольствием пообщался. Рекомендую.
    Спасибо, стараюсь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 23:07
  2. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 18:57
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 00:58
  4. Cube: порвалась цепь в первый день покупки (час катания)
    от rgilmanov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:55
  5. Вопросы по технике катания
    от Napalm в разделе Техника катания
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 06:57