Вилли Баланс День - Обучение технике катания. - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 50 ПерваяПервая ... 101518192021222530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 499

Тема: Вилли Баланс День - Обучение технике катания.

  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Сергей, огромное спасибо за позитив(!) и за науку!!!
    Всегда рад. поздравляю с освоением начального банни-хопа.

  2. #192

    По умолчанию

    У меня вопрос возник, по DH - там же для трамплинов надо осваивать подъем переднего колеса? Или оно само выносит, а моя задача - ровно приземлиться?

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    У меня вопрос возник, по DH - там же для трамплинов надо осваивать подъем переднего колеса? Или оно само выносит, а моя задача - ровно приземлиться?
    Ой не думаю, что тебе будет безопасно смотреть в сторону того, что ты спрашиваешь. Банни-хоп осваиваешь второй сезон, а там нечего делать без него. Вообще нечего, даже на пупках в 40см. Не надо тебе это.

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atomecco Посмотреть сообщение
    Не надо тебе это.
    Я пока не собираюсь их прыгать полноценно. Но мне бы хотелось хоть немного знать, что делать, если случайно вылечу на трамплин. Я в субботу уже так почти вылетела неожиданно - хорошо оттормозиться успела и уйти в сторону. Так что мне это, скорее, на вот такой непредвиденный случай надо.

  5. #195
    Веломаньяк! Аватар для Al...ks
    Байк
    GT Zaskar Sport (2014)
    Адрес
    Плитоград
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    Я пока не собираюсь их прыгать полноценно. Но мне бы хотелось хоть немного знать, что делать, если случайно вылечу на трамплин. Я в субботу уже так почти вылетела неожиданно - хорошо оттормозиться успела и уйти в сторону. Так что мне это, скорее, на вот такой непредвиденный случай надо.
    Оттолкнуться и лететь в противоположную сторону от велосипеда.
    А вообще лучше туда не лезть не умеючи, чтоб не поломать себя.
    Последний раз редактировалось Al...ks; 07.08.2017 в 01:45.

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al...ks Посмотреть сообщение
    Оттолкнуться и лететь в противоположную сторону от велосипеда.
    Это будет менее травматично, нежели попробовать прыгнуть?

  7. #197

    По умолчанию

    давайте не в этой теме

    ---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    Вот у меня "бомбануло, прям вот стул сейчас сгорит"
    Обычно я не отвечаю вообще на такие "вбросы" или просто повторяю свой первоначальный ответ, но в данном случае сделаю исключение из правил.

    Друзья, я как правило, стараюсь все говорить как есть. Тем более по вопросам, касающихся безопасности.
    И если я говорю, что не надо, значит не надо. В данном случае эта тема - "мой храм" и не надо здесь гадить. Если у вас другая точка зрения - вы знаете где выход.
    Не советую заглядывать под спойлер, а если глянули, принимайте информацию адекватно.

    Мне не жалко поделиться знаниями по заданному вопросу, но в данном конкретном случае, это может причинить вред здоровью и соответсвенно ответ остается прежним:
    Цитата Сообщение от atomecco Посмотреть сообщение
    Ой не думаю, что тебе будет безопасно смотреть в сторону того, что ты спрашиваешь. Банни-хоп осваиваешь второй сезон, а там нечего делать без него. Вообще нечего, даже на пупках в 40см. Не надо тебе это.
    1. Романова, можно было спросить в ватсапп, я бы все рассказал и объяснил более подробно. На крайняк позвонить. Зачем прилюдно спрашивать конкретные глупости (за 5 секунд все ищется в гугле) и выставлять себя с странного ракурса?в этом особый кайф какой-то?
    2. Хорошо, лень лезть в поисковик, но в этой теме каким боком? на занятиях мы катанием по трассам ДХ не занимаемся, трамплины и вылеты не прыгаем. Да, есть отдельная программа для "крутанов и избранных", но и там этого нет и не будет. И ведь я почти на каждом занятии говорю, что не будет уроков по прыжкам и дх, и много чему еще.
    3. Ты подтвердила мои доводы о том, что ты меня не слышишь. Повторюсь. Одно дело слушать, совсем другое слышать.
    4. Начинает надоедать твои "хочется", "мне бы хотелось" и "мне надо".

    не надо отвечать на эти риторические вопросы, считаю эту беседу законченной.


    Есть замечательная обязанность - нести ответственность за свои слова и действия.

  8. #198

    По умолчанию

    А зачем вы вообще так носитесь с Романовой? Ну хочет себе человек сломать что-нибудь - пусть ломает. На маяке отличные пролеты
    У человека нет ни мозгов ни физухи, только зашкаливающий оптимизм.
    Я банально по лесу бегая чуть не ушел на длительный ремонт без связки в голеностопе на трамвае вдоль романтички(всего за месяц заживет), а тут хочу дх, но ничего не умею.

  9. #199

  10. #200

    По умолчанию

    "много шума из ничего"

    Романова,
    последовательность: научиться стоять => рулить и тормозить => баннихоп => памп => и потом уже прыгать


    А еще страcть к просмотру всякого можно утолить на ютубчике/вимео/пинкбайке.

    bttw очень важно научиться правильно падать и катапультироваться с велосипеда.
    Последний раз редактировалось no_superman; 07.08.2017 в 10:06.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 23:07
  2. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 18:57
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 00:58
  4. Cube: порвалась цепь в первый день покупки (час катания)
    от rgilmanov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:55
  5. Вопросы по технике катания
    от Napalm в разделе Техника катания
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 06:57