Вилли Баланс День - Обучение технике катания. - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 381112131415182343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 499

Тема: Вилли Баланс День - Обучение технике катания.

  1. #121

    По умолчанию

    ОТМЕНА, по погодным условиям, если верить яндекс радару, то в течении часа снова польет.

  2. #122

    По умолчанию

    А по яндексу вроде на довольно лютый дождик похоже

  3. #123

    По умолчанию

    Проведу это занятие в другой день. Ждите анонса.

    ---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    А по яндексу вроде на довольно лютый дождик похоже
    При чем, час назад этого не было

    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

    Цитата Сообщение от sonic-chainik Посмотреть сообщение
    atomecco, Эта, я собираюсь. Если шо.
    А ехать мне с другого конца города.
    Отмена, в дождик заниматься не интересно. Доказано опытным путем в том году.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    На бОльшей скорости. Простите.
    У лыжного шлема есть два минуса:
    1) Он тяжелее. При резких маневрах (которых не бывает на лыжах, но кинематика движения лыжника - тема другой темы) это создает неприятную нагрузку на шею.
    2) В нем жарко. А по такой погоде как сейчас, ОЧЕНЬ жарко. Вентиляция если и есть, то она рассчитана на совершенно другие скорости и внешние температуры.

    Зимой я катаю на велосипеде именно в лыжном
    даже не спорю, я не о том чтобы в лыжном летом катать) это маразм. Я просто хотел защитить гоночные шлемы для гиганта и супер гиганта в плане энергоемкости...
    Leave me alone I know what I'm doing..

  5. #125

    По умолчанию

    Печально узнать о отмене уже находясь на месте ((( на обратном пути домой дождь кончился

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L3XXY L0VE Посмотреть сообщение
    Печально узнать о отмене уже находясь на месте ((( на обратном пути домой дождь кончился
    Согласен, но погода не ахти какая для занятия выдалась неожиданно.

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    Так же печально, собраться с вечера, а с 06:00 утра гадать - пройдет стороной дождь или нет. А он как по будильнику по яндекс радару идет. Как то так.

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Друзья, т.к. сегодня отменилось утреннее занятие по погодным условиям, появилось время доехать до Старбайка.

    Посмотрел в реале на новые втулки Energy, купил грипсы Energy и еще немного велозапчастей по приемлемой цене, взял небольшую пачку визиток и договорился о предоставлении небольшой скидки любому клиенту, кто скажет что он от меня - atomecco - Вилли Баланс День.

    Ребята работают с 10:00 до 21:00 Москва, Ленинский проспект 137к1, ☎ +7 495 790 9116

    https://vk.com/starbike https://www.starbike.ru/

  7. #127

    По умолчанию

    Energy вроде ребренднутая китайчатина? https://twentysix.ru/blog/starbike/129609.html

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    Energy вроде ребренднутая китайчатина? https://twentysix.ru/blog/starbike/129609.html
    угу, но цена\качество более менее по первому впечатлению. Грипсы мне понравились, с учетом цены.
    Да и внутренности втулки с 6 собачками и алю барабаном, на вид очень даже. Но только время покажет как обстоит дело на самом деле.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Все распространенные FIS шлемы, что я видел для GS и SG были из EPP, если мы о рейс шлемах говорим. Но летом в них пипец как жарко, это да)

    ---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    На спортивной г/л трассе большая вероятность встретить очень жесткий лед или древко на большой скорости. Лучше ли это чем дерево - хз) сорри за оффтоп, просто немного удивился заявлениям....)
    У меня шлем для SG с креплениями под защиту нижней челюсти 2006 года выпуска. EPP там нет. Но с другой стороны технологии не стоят на месте. Так что нет смысла спорить.

  10. #130
    Антинакипин Аватар для sonic-chainik
    Байк
    "Красный кабан" кетай-картон
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,680
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    atomecco, Катал сегодня у себя трекстенд - сначала с тормозами. Потом вспомнил, что учить надо в горку и без тормозов.
    Пробовал смещать вес к рулю, не опираясь сильно на него. Всё равно, при остановке заваливаюсь.

    Перешёл к вилли и торможению передним колесом.
    Сергей, напомни, плиз, для чего это упражнение - оттормаживаемся передним колесом, поднимаем заднее, компенсируя черезрульку смещением веса за седло назад?
    Механик Собственной Судьбы
    Объезжаю красного кабана.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 23:07
  2. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 18:57
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 00:58
  4. Cube: порвалась цепь в первый день покупки (час катания)
    от rgilmanov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:55
  5. Вопросы по технике катания
    от Napalm в разделе Техника катания
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 06:57