Тимир Дрифт
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Тимир Дрифт

  1. #1

    По умолчанию Тимир Дрифт

    Трек в Тимирязвском парке (САО г. Москвы) 15 км, является результатом многолетнего изучения тропинок парка и шлифовки его рельефа:

    - лошадиные копыта
    - грязь
    - корни
    - медленная и быстрая техника
    - искусственные препятствия на равновесие
    - трамплины (самый большой пролёт 4 м+)
    - дёрты
    - ручьи
    - броды через мегалужи
    - тропинки
    - "зелёные" трубы
    - повороты в дрифте
    - постепенно трек будет усложняться новыми техничными искусственными элементами
    - территория честного фэтбайкинга
    - кольцевой трек рамечен галками и стрелками кислотного ораньжевого и малинового цвета, тем ни менее советую иметь навигатор с треком

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ytcpmmsfblcniabp

    Пока крутите читайте рельеф, есть много мест, где можно прыгнуть, например в 100 м от старта на спец спиленом пне или почти сразу после перекрёстка на углу 50 больницы, также на подготовленном пне, также есть множество корней и земляных бугров позволяющих приятно выдернуть вел в воздух.

    Супероружие летом = 29"+, 4..4,5", резина злая, контакты, желателен двухподвес с рулём не шире 720 мм, привода с 32-22 х 34Т достаточно, на ногах всё по калено на мембране (носки и гамаши) или стрейч плёнка в 3 слоя, тогда есть вероятность, что ноги останутся сухими.

    Супероружие зимой, весной = 4..5"+, злая шиповка,контакты, ригид с рулём не шире 720 мм, привода 32-20 х 36..42Т достаточно, на ногах всё по калено на мембране (носки и гамаши, есть нехоженные заснеженные места, возможно трек захватит Большой Садовый пруд Жабенка)

    Сейчас моё время прохождения на фэте 4" с тратой на частичную доразметку трека 1 ч 37 мин, лучшее время только на крутилово в сухой год летом 50 мин на узкоколёсном подвесе.

    Авторы:
    Unling (Игорямба)
    Rigid (Андрюха)
    я)) (Славец)


    Трек является частью исключительно грунтовых треков

    -> ХардмикроКОСМОС 90+ км (Тимирязевка+ Покровское-Стрешнево+Строгино+официал ьная красногорская лыжня+неофициальная красногорская лыжня = Опалиха)

    -> СупермикроКОСМОС ~ 140 км (Тимирязевка+ Покровское-Стрешнево+Строгино+официал ьная красногорская лыжня+неофициальная красногорская лыжня+Николо Урюпино+Петрово Дальнее=Звенигород)

    -> Дубосеково ~ 180 км (Тимирязевка+ Покровское-Стрешнево+Строгино+официал ьная красногорская лыжня+неофициальная красногорская лыжня+Николо Урюпино+Петрово Дальнее+ Звенигород, дальше не помню, кушать надо хорошо)) = Дубосеково)

    -> Power man 250, 250 км (Тимирязевка+ Покровское-Стрешнево+Строгино+официал ьная красногорская лыжня+неофициальная красногорская лыжня+Звенигород=Можайск)

    Пишите в ЛС или звоните\пишите, катнём дрифт, обычно выезжаю после 19-00
    Нечеловеческое имя - РыбаКоп
    Человеческое имя - Славец))
    в-9!б..9о9-вs-!cem (личный)

    9о3+оо3-94/2! (корпорат, приявязан к ВацАпу)
    Погоду смотрим здесь, хотя я ориентируюсь на наличие свободного времени https://www.gismeteo.ru/weather-mosc...sure.humidity/

    Фотографии в альбоме «Timir Drift 2017», автор fire.flame2015 на Яндекс.Фотках



    [more]








    Последний раз редактировалось fire; 07.07.2017 в 21:57.

  2. #2
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    И что дальше?
    Будет прокат показатель ый?
    По треку я как то ехал по тиму, по меткам, глаза сломал.

  3. #3

    По умолчанию

    Хош, прокатим. Если только завтра с утреца, дольше до вечера будней занят.

  4. #4
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Завтра у меня гонка

  5. #5

    По умолчанию

    Тада понтом, завтра мне домашние дела двигать нужно, а в вс Мещёра.

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Кстати, разметка сейчас более подробная, 5-6 баллонов потратил.

  6. #6
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я умудрился укатить мимо при разметке коридорного типа, оно же или жмёшь или читаешь
    Но проедем несомненно, мне нравятся твои произведения

  7. #7

    По умолчанию

    С навигатором трек читабелен, там где непонятно есть стрелки, в остальных местах движение по главной (более широкой/утоптанной) тропе. Без трека перепутать тропы легко. Жести нет, рельефа, к сожалению, тоже. На скорости прохождение становится интересным и техничным. Много элементов требующих "прокачки скилла".

  8. #8
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Слав, во 1 спасибо огромное тебе, Андрею и Игорю! Маладцы! И за красногорский микрокосмос. Раза 4-5 в сезон точно там катаю! Этот маршрут очень удачно от меня расположен, на сл неделе поеду.

    А второе, не в тему, скажи, а что ты возишь такое во многочисленных сумочках и багажниках? Это ж там килограм 5 минимум плюсом к весу байка. Просто интересно.
    подпись

  9. #9
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Гантели, от лохов отбиваться

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dankolight Посмотреть сообщение
    Слав, во 1 спасибо огромное тебе, Андрею и Игорю! Маладцы! И за красногорский микрокосмос. Раза 4-5 в сезон точно там катаю! Этот маршрут очень удачно от меня расположен, на сл неделе поеду.

    А второе, не в тему, скажи, а что ты возишь такое во многочисленных сумочках и багажниках? Это ж там килограм 5 минимум плюсом к весу байка. Просто интересно.
    Инструмент (плоскогубцы-пассатижи, пассатижи для цепи, выжимка профессиональная для цепи, кассетный ключ, спицевик, мультитул, монтажки, запаска, велоаптека, смазка цепи, кусочки цепи и замочки, запасные ролики переклюка, кажется два накидных гаячных на 8 и 10, тросик, рубашка, стяжки, тряпка, щетка, петух) из рюкзака в сумочки на вел переместил, надоело с тяжелым рюкзаком катать, в рюкзаке оставил только новую и старую запасную цепь, переклюк, насос 60 см, большую счётку Педрос Педросович.

    На багажниках по работе бывает источник безперебойного питания на килограмм 15 довезу до обьекта, а бывает в поход на несколько дней еду, загружаю спелео герморюкзаками с походным скарбом передний и задний багажник для распределения веса.

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Периодически думаю в сумочке у выноса возить картошку, кидаться ею в грубых водил, но понимание безполезности затеи останавливает))

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    А на фотке в первом посте баллон с краской и портативная акустика.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Двухподвес ТопГир Дрифт 525 Al
    от bijo в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 18:30
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 17:38