Off-Road Touring Bike - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105

Тема: Off-Road Touring Bike

  1. #41
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Быть, пока вы думаете, угрюмые успели обновить ецр)
    http://surlybikes.com/blog/post/everything_comes_round

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Быть Посмотреть сообщение
    Почитал про этот велосипед. Да, он как внедрожный туринг подойдет. С рулями-баранами дела не имел, по этому не могу сделать выводов о +/- этой концепции велосипеда. Пока запишу в список рассматриваемых вариантов.
    тут важно определиться, что такое "вне дорог". Ну не могу я понять, как по действительно жесткому "внедорожью" можно ехать на жесткой вилке и с бараном. То есть ехать таскать наверно как-то и можно, но неужели на харде/подвесе (то есть велах предназначенных и спроектированных именно для таких условий) хуже?
    Про надежность/ремонтопригодность рохлофа-ремня сказать ничего не могу, так как не имел и не пользовался. Надеюсь, что если эти штуки поставлены на внедорожный туринг, то они неубиваемые, распространенные и легко ремонтируемые в походных условиях "на коленке"...
    Не...ну если по гравийке или по травке с лужицами, корням не страшным и не частым, то нормуль.
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 25.07.2017 в 10:38.

  3. #43
    Веломаньяк
    Байк
    Sarma Vortex кастомный, Gaint Defy Advanced
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    тут важно определиться, что такое "вне дорог".
    Для этого мне нужно определиться с маршрутами, которые я собираюсь проехать. Сейчас я над этим работаю. Идеальный маршрут для меня - это укатанная грунтовка вдали от шоссе и цивилизации. Ну вот не радуют меня совсем поездки по федеральным трассами и т.д. Можно конечно на фэте в расслабон поехать по раздолбанным дорогам. Но чаще хочется скорости и спокойно крутить и крутить, сидя в седле.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Быть Посмотреть сообщение
    Для этого мне нужно определиться с маршрутами, которые я собираюсь проехать. Сейчас я над этим работаю. Идеальный маршрут для меня - это укатанная грунтовка вдали от шоссе и цивилизации. Ну вот не радуют меня совсем поездки по федеральным трассами и т.д. Можно конечно на фэте в расслабон поехать по раздолбанным дорогам. Но чаще хочется скорости и спокойно крутить и крутить, сидя в седле.
    тогда вам в Колорадо или Шотландию или Исландию)) (шутка). Есть ли в Новосибирске и пригородах достаточное кол-во таких дорог, тем более если "чаще хочется скорости и спокойно крутить и крутить, сидя в седле"? Вам виднее. Для описанных вами желаний гревел будет самое оно.

  5. #45
    Веломаньяк
    Байк
    Sarma Vortex кастомный, Gaint Defy Advanced
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Есть ли в Новосибирске и пригородах достаточное кол-во таких дорог, тем более если "чаще хочется скорости и спокойно крутить и крутить, сидя в седле"
    Придут через неделю крепы для багажника для фэта и поеду изучать пригород. А пока мониторю потенциальные маршруты для походов на 1-2 недели.

  6. #46

    По умолчанию

    Такие велики буржуи называют adventure, те, что жирнее monster cross. Странно, но на просторах постсовка почему-то очень редко упоминается это бренд, а велики-то клевые и для туризма правильные, с комфортной геометрией http://www.genesisbikes.co.uk/bikes/...nture/vagabond офсайт, кому надо, тот найдет. прошлой зимой на них были скидки до 30% в том числе на фрэймсеты
    Последний раз редактировалось vittoo; 28.07.2017 в 10:26.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Быть Посмотреть сообщение
    Для этого мне нужно определиться с маршрутами, которые я собираюсь проехать. Сейчас я над этим работаю. Идеальный маршрут для меня - это укатанная грунтовка вдали от шоссе и цивилизации. Ну вот не радуют меня совсем поездки по федеральным трассами и т.д. Можно конечно на фэте в расслабон поехать по раздолбанным дорогам. Но чаще хочется скорости и спокойно крутить и крутить, сидя в седле.
    укатанная дорога - это никак не вне дорог

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Автору стоило бы указать бюджет… Этот Wilier, конечно, крут, но не для обозначенных здесь целей.
    Я конечно понимаю, что тема чужая и "кто старое помянет - тому глаз долой", но что скажите про длину выноса на Wilier?
    Чёт все промолчали тактично...
    Где история про воблинг )))
    Последний раз редактировалось Михаил Т.; 14.12.2017 в 17:06.

  9. #49

    По умолчанию

    29+ будут очень тяжелая чугунина,лучше 26+

  10. #50

    По умолчанию

    У Ван Дессела (www.vandesselcycles.com) тоже есть классная линейка wtf.jpgаdventure байков whiskey tango foxtrot и wtf 853

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bike-off-road Chl 2007
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 27.07.2007, 15:04
  2. Фильм по Bike-off-Road Chl 2006
    от dolka в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 01:29
  3. Bike-off-road: Velomania рулит!
    от x3male в разделе Мероприятия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 14:32
  4. Bike-off-road
    от Zmey в разделе Мероприятия
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 00:25
  5. Bike-off-road Challenge - Кто Едет ?!
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:16