Присоветуйте вилочку
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Присоветуйте вилочку

  1. #1

    Thumbs up

    Добрый день, вот и залюфтила моя вилочка... так что скоро придется ее менять, ремонтировать наверное нет смысла, т.к. стоит обычная пружино-эластомерная...
    Вот хотел спросить совета, что взять в ценовом диапазоне до 13 т.р. для катания в стиле Кросскантри, самое главное мой вес - 130 кг. В данный момент смотрю на RS Reba Race или Revelation, что скажете? Главное, чтобы была надежная... в данный момент вполне устраивает моя пружино-эластомерная.

  2. #2

    По умолчанию

    Думаю лучше второй вариант
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    При весе в 100 кг не заметил разницы между ними. Обе вилки стояли на 100 мм.

  4. #4

    По умолчанию

    Ревалейшн.
    А мб лучше вообще пайк взять бу?

  5. #5

    По умолчанию

    в Вашем случае отличный вариант это марзоччи АМ- такого типа- http://sportcomp.ru/index.php?page=shop.pr...rt&Itemid=1 геометрия точно не пострадает и рулится отлично, если денег побольше можете выделить0 то чтото с изменяемыми ходами http://www.bikemaster.ru/product-324-2652.html, есть прецендент установки 130 мм на V3- очень успешно
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  6. #6

    По умолчанию

    а кто что скажет про Corsa LT 100?

  7. #7

    По умолчанию

    Под 130 пожалуй лучше всетаки Реву. Рэба хоть и очень крепенькая и все такое... но она весит 1600 грамм... вопщем лучше не рисковать. Если Реву брать то с Ютурном наверно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу вилочку
    от Adjaka в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 00:12
  2. ищу вилочку 120-130 мм ходу
    от andrewaks в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 01:16
  3. Куплю вилочку
    от Inventor в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:43
  4. Присоветуйте компоненты для сборки колес.
    от tester в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 10:26
  5. Посоветуйте вилочку
    от bsparrow в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 23:41