хочу собрать велосипед для себя
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: хочу собрать велосипед для себя

  1. #1

    По умолчанию хочу собрать велосипед для себя

    Дорогие форумчане. Может быть есть такая тема, но хотелось бы почитать.
    Требуется: собрать велосипед по цене 16-17 тысяч. Знатоки, напишите ,пожалуйста, какие части надо покупать, фирма и модель частей, нужно чтобы не дорого и более менее надежно. чтобы собрать и забыть, что что то надо подкрутить и тд. велосипед был давным давно, брали готовый MARIN какой-то там, стоил не особо дешево по тем временам. Какую раму взять ( мужчина, рост 171, вес 75) , какие тормоза, переключатели,какую вилку, сидушку, руль , колеса, прям с нуля хотелось бы собрать, если не сложно написать,конечно.

  2. #2
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sellsanya Посмотреть сообщение
    Требуется: собрать велосипед по цене 16-17 тысяч.
    Если не рублей, то можно собрать очень неплохой велосипед
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Если не рублей, то можно собрать очень неплохой велосипед
    рублей. рама может быть БУ с рулем БУ. мне сами механизмы больше всего влнует. если нет по теме , то мимо плиз

  4. #4

    По умолчанию

    сложно, фирм много, интересные предложения попадаются нечасто, а результат будет всё равно дороже купленного целым
    Купите стелс и это самое мозги ни себе, ни людям
    Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ подкрутить надо будет не чаще спицализда за две тыщи зелёных

  5. #5

    По умолчанию

    sellsanya, мб имелось ввиду за 160-170 000 р?
    Какого типа Вы велосипед хотите собрать и зачем?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #6

    По умолчанию

    Самосбор актуален начиная с 60тыр иначе не рентабельно. Курите фак, тем таких как грязи.
    Это не велосипед тяжёлый, это ты слабый..

  7. #7
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Вот до чего доводит "лояльность" к чайникам - зарегился этакий чукча-писатель/не читатель и давай гадить в форуме вместо того что бы читать.
    Отличная политика! Верным путём!
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  8. #8

    По умолчанию

    На авито полно разного добра в хорошем состоянии за 17 тыщ и дешевле можно найти. На самых дешевых, но рабочих компонентах. Возможно, удастся урвать на дешевой гидравлике. Кататься вокруг дома и клумбы хватит. Не стоит заморачиваться с сбором, хотя бы потому, что такие дешевые компоненты катают до момента их физической кончины с выбросом в мусоропровод.

  9. #9

    По умолчанию

    Самый реальный путь.
    Покупается Стелс Навигатор 350.
    Это обыкновенный стальной дорожник с самым дешёвым дерайлером, неживучей трещоточной до втулкой, стальной рамой и реально работающими вибрейками.
    Если покупать новым это тысяч девять, если купить после поломки задней втулки, можно уложиться в три...
    Покупается старая немецкая трешка Сакс Торпедо Дрейганг.
    Она в полном комплекте будет стоить, где то тысячи три, плюс минус 500 рублей.
    Меняется задняя втулка, седло, руль, возможно система и, на выходе имеем обыкновенный, относительно лёгкий дорожник, весом примерно 13 кг, если открутить подножку, корзинку и крылья.
    Велосипед в таком сетапе, практически не ломается, по причине принципиального отсутствия того, что обычно ломается, прекрасно едет и радует своего владельца.
    Из минусов - не "выглядитБохато", чайники на Ашанах будут поглядывать сходительно...
    Последний раз редактировалось Kraliv; 28.06.2017 в 09:58.

  10. #10
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kraliv Посмотреть сообщение
    Покупается старая немецкая трешка Сакс Торпедо Дрейганг.
    Она в полном комплекте будет стоить, где то тысячи три, плюс минус 500 рублей.
    Она прям так запросто покупается? И точно не хлам, абсолютно рабочая и нормальная? Продай одну, на Diamant поставлю...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу собрать велосипед для путешествий
    от *StiTch* в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 12:43
  2. Хочу собрать велосипед "паук"
    от Double в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 09:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 17:25
  4. Велосипед для себя и девушки
    от 19891213 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 14:16
  5. Как собрать велосипед для походов на базе шоссейника
    от deshere в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 00:06