Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы

  1. #101
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Такое невозможно

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Такого, что кто-то взял и просто сознательно кинул вообще ни разу не было (по моей информации, но не думаю что кто-то бы скрыл, что его кинули
    Мошенники и кидалы на Веломании

    ДОСКА *****А: недобросовестные покупатели

  3. #103

    По умолчанию

    Vadi, эти темы не про совместные заказы. Если там есть что-то про совместный заказ (на ВМ), чего нет в шапке - буду благодарен за ссылки

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Опиши пожалуйста свою схему предполагаемого кидалова со стороны webviktor
    Друг-новорег твой почти месяц уже ничего не пишет. И неделю не появлялся. Схему я уже раньше написал: войдёт в доверие и кинет.

    Опиши, пожалуйста, свою схему предполагаемого некидалова со стороны webviktor. А то ты очень много пишешь про его некое предложение, с которым "невозможно обмануть". А где это предложение, я ничего конкретного не видел, кроме клятв в верности "друзьям-велосипедистам". Что я пропустил (или ты наболтал)?

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    Как бы человек сам предложил помощь через третье лицо, причём лицо нормальное! Слово про ты мне деньги а я тебе стулья потом, ни где не было.
    Человек предложил нечто, без подробностей, с отсылом на модера для затравки, мол "вот, глядите, ах какой гарант". А что будет дальше - умолчал. А дальше будет пудренье мозгов и в итоге либо поймёт, что бесполезно и исчезнет (уже это видим), либо у него таки получится войти в доверие, набрать критическую сумму без гаранта и можно будет заводить новую учётку на форуме.

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Vadi, эти темы не про совместные заказы. Если там есть что-то про совместный заказ (на ВМ), чего нет в шапке - буду благодарен за ссылки
    Так и предложение твоего друга на совместный заказ не похоже. Некто новореганый, "давно читает форум, но не пишет", которого никто не видел и не знает, который "живёт далеко в Европе", без пруфов на вышесказанное, предлагает обойти ограничения. Т. е. себе он ничего не заказывает и это не совместный заказ. Я понимаю тебе польстило оказаться гарантом, но дойдет ли действительно до этого и останется ли так больше одного-двух раз, если дойдёт?
    Последний раз редактировалось Vadi; 19.11.2019 в 11:22.

  5. #105

    По умолчанию

    А через кого можно заказать раму из магазина в Германии, который не доставляет в РФ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31531
    Последнее сообщение: Сегодня, 10:50
  2. ROX 10.0 Отзывы, вопросы, советы
    от sergei2525 в разделе Электроника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 23:06
  3. Совместные заказы на chain-l (смазка для цепей)
    от Maksim Bodrov в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 21:52
  4. Хочу перебераться на СРАМ, вопросы, проблемы выбора
    от serger1989 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 14:54
  5. Меняю навеску на байке, есть нудные вопросы (+)
    от AstralTech в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 23:29