дальние планы
+ Ответить
Страница 1 из 16 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 160

Тема: дальние планы

  1. #1

    По умолчанию дальние планы

    кто куда хочет? Не мечтает поехать, а именно собирается, пусть и в отдаленном будущем?

    <strike>В 2008 году Я хочу поехать в поход по Средней Азии, по горам Памира и Тянь-Шаня. Маршрут давно готов и распланирован, дело за заграном и отпуском.</strike>
    Лето 2009 поход Памир-Тянь-шань
    Весной 2010г (апрель или май) - выезд в Узбекистан: Ташкент, Самарканд, Бухара. Матрас и экскурсии.

    В более отдалённой перспективе - вернуться на Ольхон, ну можно и вокруг Байкала прокатиться. Этакий ПВДNД, где N = 2..10
    Позже хочу поехать во Вьетнам, но это чорт знает когда будет
    И еще есть голубая мечта нащщот Южной америки. Патагония.

    <div align="center">Пожалуйста, не обсуждайте здесь особенности маршрутов, создавайте отдельные темы.
    Так же, не стоит здесь писать про планирующийся поход на Кавказ или в Крым - таких проходят сотни каждый год, это не оригинально.
    Эта тема предназначена для анонсирования планов и поиска спутников для достаточно редких и небоянистых маршрутов. </div>

  2. #2
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    я на следующий год хочу съездить в Крым и Питер, а через год думаю куда нить в Европу... пока не знаю куда... где там гонки будут проходить в момент отпуска!

  3. #3

    По умолчанию

    На след год два варианта, один из них должен прокатить: на МТВ поехать в Голландию, вернее до туда на поезде, а там уже на веле; либо на шоссейнике Москва-Питер-Финляндия- и далее как фишка ляжет...
    Есть вариант в Крым сгонять, но он медленно загибается от недостатка информации....

  4. #4

    По умолчанию Re: дальние планы

    В мае 06 хочу подбить народ в западный Казахстан, на полуостров Мангышлак. Удивительно красивое место - Казахстанский Крым. Почти безлюдное и не катанное.

  5. #5
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Mark
    [b]я на следующий год хочу съездить в Крым и Питер, а через год думаю
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #6

    По умолчанию

    из концептуального - хочу золотое кольцо объехать. в этом году собирался, но не смог.

  7. #7

    По умолчанию

    Хочу весной в Крым! А ещё летом наверняка в Новосиб поеду, надо этот момент тоже как-то для покатушек использовать. Даже не просто покатушек, хоцца что-то серьёзное замутить. Там же всё близко - Алтай, Шория, Хакасия, Тува...
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  8. #8
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Клубника+--><div class='quotetop'>Цитата(Клубника)</div>[quote]<!--QuoteBegin-Mark
    [b]я на следующий год хочу съездить в Крым и Питер, а через год думаю

  9. #9

    По умолчанию

    я хочу в Карелию(осуществимо),Питер на байке,и Далее жизнь покажет
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  10. #10

    По умолчанию

    в 2006 году: на новогодние каникулы либо в Молдову либо в Карелию(пока окончательно не решил). на майские праздники в Крым категорийный поход. конец июля-августа велопутешествие по Европе http://sergeysy.nm.ru/itinerary.htm Финляндия-Швеция-Дания-Германия-Нидерланды-Бельгия-Франция-Германия-Чехия. и ещё возможно куда нибудь. про 2007 год ещё не думал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)