Клёновское Дно
Закрытая тема
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Клёновское Дно

  1. #1

    По умолчанию Клёновское Дно

    Не знаю...с названием...
    Давайте попробуем собраться отдельно, чтоб не портить праздник "старшим" и себя морально не травмировать.

    Хочется приобщиться к шоссе, ибо крутить МТБ нет сил, а если в гору и против ветра - то вообще.
    Катаюсь в Клёново на хрен пойми чём, но в моих глазах - это шоссейник )))
    Круг за 40 минут точно НЕ проеду.

    Дача там, регулярно там (по субботам и воскресеньям).
    Сам себя, как могу - развлекаю, но покатался бы "на колесе" с такими же...

  2. #2

    По умолчанию

    Михаил, не гони лошадей. Вполне нормально ты едешь (мы ж с тобой ехали). Ты себя сравниваешь с теми, кто имеет возможность тренироваться каждый день. Причем некоторые из этих людей являются бывшими спортсменами достаточно высокого класса. Но там встречаются и совсем тихоходы, и даже на кантрийных байках люди попадаются. Просто нужно ездить почаще, с кем нибудь да зацепишся. Я иногда по этой трассе еду всю дорогу один, никто меня не обгоняет и я никого не обгоняю. При этом на трассе людей полно. Бывает...

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Ты, сначала сядь в ту пачку, что 30 заявили и проедь с ними пол-круга, потерпи. Через неделю еще раз, но на 0,75. Потом и круг усидишь. Катание в комфортном темпе - путь в никуда. В комфортном темпе - между делом катай.

  5. #5

    По умолчанию

    Юрандер, Я думаю, что правильнее было бы, сначала самостоятельно научиться ездить 30, а уже потом в группу входить.
    В противном случае, я в группе, буду просто тужиться сидеть, и ни о какой наработке ощущения себя в группе, речи не пойдет.
    Как вариант, просто аккуратно "цепляться" за проезжающих мимо, по возможности, и чутка с ними ехать.

    Просто люди выкроили выходной, чтоб в группе поработать, и это совсем не одно и то же, что из последних сил, посидеть немного на плоскаче.

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    Грешным делом, вычитал тут выражение "ехать на локтях" )))
    Чуть таки не навернулся хорошецки, воплощая )))
    Хватило хоть ума не с горки на локтях поехать...

  6. #6

    По умолчанию

    Тебе виднее.

  7. #7

    По умолчанию

    новички - такие же как ты, там девчонки и откровенные мешки едут носом дышат !
    Люди в 60+ и 70+ среднюю 35-36 держат, а ты на фото молодой мужик без лишнего веса.
    ты можешь бесконечно ездить в одного и даже среднюю дотянуть до 35 средней, но поехав группу тебя сразу отсадят.
    формат спецом для чайников сделали, группа там будет маленькая, человек 10-15 , чего ты боишься-то ?
    Мы там вне зачета в начале сезона с сыном ехали, он забоялся и застеснялся вставать к категории "любителей" )) А в итоге уехали и от новичков и 2/3 любителей накатили. Ему 15 лет.
    Меньше думай, а просто чаще на старты приезжай.

  8. #8

    По умолчанию

    Хм, ...ну в принципе, лечь за остановкой и проблеваться, я же всегда могу.
    Отчего и не попробовать, попробую наверное. Не лило бы только...

  9. #9

    По умолчанию

    Михаил Т., в группе же намного проще ехать. Особенно если группа ровный темп держит. Если сам 30 среднюю будешь держать, то в группе и 35 сдюжишь.

  10. #10

    По умолчанию

    Чтоб проблеваться - это нужно научиться сильно терпеть. Не каждому дано...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 23:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 15:14
  3. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 19:11