Тур Клёново шоссейная групповая гонка-тренировка на 100 и 80 км 1июля 2017г. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Тур Клёново шоссейная групповая гонка-тренировка на 100 и 80 км 1июля 2017г.

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantaMax Посмотреть сообщение
    На 80км:
    Первые три круга в голове работали одни и те же люди.
    На 4м круге впереди показались "жопники" :-)
    Не будь "пейсмейкера", это было бы абсолютно нормально.
    Но всех смущало, что перед гонкой Анатолий Нестеров четко сказал, что пейсмейкера обгонять до начала 4го круга НЕЛЬЗЯ.i
    если ты подумал, что я жалуюсь - то это не так, как случилось так случилось. Я хорошо покатался. Ни кого ни в чем не виню, я и сам поначалу тоже думал хорониться сзади жёлтого, но, первая половина первого круга показала, тянуть в одного 60 км со средней 36 и ему тяжело, по любому кто-то должен выходить на смены и вносить свой вклад, для меня было полной дичью, когда я сдавал смену, выезжал парень на желтом велике кольнаго или в черножелтой форме с наколкой на ноге , а за ним вообще ни кого ... и такая мозг...ка была довольно долго, половину первого круга точно.
    Ну и что было делать ? Вот мы, в кол-ве 4-5 человек совестливых и поехали. Считаю всё правильно сделали. Ну а как там на выходе получилось так и получилось.
    Я приехал упороться, у свою миссию выполнил. И уезжать пытался и в доборе беглеца активно поучаствовал.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikhailChirikov Посмотреть сообщение
    Собственно а почему тогда за это дисквалификацировать?
    А где сказано, что ПДД всегда и во всём рулит? Регламент гонки может быть гораздо жёстче.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А где сказано, что ПДД всегда и во всём рулит? Регламент гонки может быть гораздо жёстче.
    В данном случае выходит что жесткость регламента компенсируется необязательностью его исполнения. Тогда к чему то же должна быть привязка, чтоб хоть был какой то компромисс. ПДД первое что пришло на ум.
    Последний раз редактировалось MikhailChirikov; 04.07.2017 в 08:31.

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 08:44
  2. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 14:47
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 22:31
  4. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 16:12
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 05:40