Тур Клёново шоссейная групповая гонка-тренировка на 100 и 80 км 1июля 2017г. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Тур Клёново шоссейная групповая гонка-тренировка на 100 и 80 км 1июля 2017г.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stmet85 Посмотреть сообщение
    Тур Кленово 1 июля 2017г.
    ...
    2. Вводится дополнительная категория "новичек" для начинающих и желающих попробовать себя
    в шоссейном велоспорте...
    Подскажите пожалуйста:
    а) во сколько начало для новичков;
    б) какая средняя скорость должна быть у "новичка", чтоб не опозориться?
    в) стоимость?

    P.S.
    Хотелось бы покружить немного за чьей-то широкой, но мееедленной спиной )))

  2. #22

    По умолчанию

    а) все группы примут старт с интервалом 20-30сек
    т.е старт 9:30
    б) "опозориться" - не правильный термин, планируем, что группа пойдёт со скоростью 30-32 км/ч,
    пейсмейкер поведёт так, чтобы у "новичков" получилась групповая гонка, а не разделка или парная
    гонка в лучшем случае.
    Все окончательно и подробно на брифинге перед стартом.
    в) цена 700р предварительная регистрация, 1000р - в день старта.

  3. #23

    По умолчанию

    stmet85, спасибо за информацию. Зарождающаяся шоссейная тусовка в Клёново - очень мотивирует.
    Но, блин, слабоват я еще, даже для новичковой группы...

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Главное предупредить, всех, чтобы если выпали и едут уже в удовольствие, то не шатались по всей дороге, а учитывали, что сзади в любое время может накатить пелетон на скорости за 40 и на предельных пульсах с темнотой в глазах

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Но, блин, слабоват я еще, даже для новичковой группы...
    Пока не попробуешь не узнаешь, в группе скорость вобще по другому ощущается, если на колёсах сидеть, то должен новичковый темп выдержать. На колёсах сидеть в любом случае учиться только в группе

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    stmet85, спасибо за информацию. Зарождающаяся шоссейная тусовка в Клёново - очень мотивирует.
    Но, блин, слабоват я еще, даже для новичковой группы...
    волков бояться ... приезжай да катай ! Кто вышел на старт, тому уже не может быть стыдно, стыдно на диванах.

  6. #26

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку, но пока тяжело. Надеюсь к следующему году получше подготовлюсь )))

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Главное предупредить, всех, чтобы если выпали и едут уже в удовольствие, то не шатались по всей дороге, а учитывали, что сзади в любое время может накатить пелетон на скорости за 40 и на предельных пульсах с темнотой в глазах

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------


    Пока не попробуешь не узнаешь, в группе скорость вобще по другому ощущается, если на колёсах сидеть, то должен новичковый темп выдержать. На колёсах сидеть в любом случае учиться только в группе
    Я, как лошок, в группе не ездил ни разу
    Если это не сильно опасно для окружающих, то вписался бы в новичковую группу.

  8. #28

    По умолчанию

    Мне кажется, что пора открывать тему психологической поддержки для группы собирающихся в новички. Я вот тоже думаю, не буду ли я лишним на своем полу-грэвеле на этом празднике жизни...

  9. #29

    По умолчанию

    Делит.
    Последний раз редактировалось zeterberg; 30.06.2017 в 22:31.

  10. #30

    По умолчанию

    Был бы признателен (готов скинуться на бензин), если мне кто-нибудь захватит утром из Ю.Бутово.
    Последний раз редактировалось top-gun; 01.07.2017 в 10:09.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 08:44
  2. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 14:47
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 22:31
  4. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 16:12
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 05:40