Плёсский веломарафон "Милая гора" 23 июля 2017 - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 2141464950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 554

Тема: Плёсский веломарафон "Милая гора" 23 июля 2017

  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...определённо так ,тем более тааакой водный ресурс -есть где заплыть..
    Вода, асфальт...

    И цены за проживание и общепит "успешных банкиров и гламурных визажистов" не будет пугать. И рашаранинг в профите будет. Вот только бисер не при делах останется.

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    у другой стороны другая история про "на деньги кинули"
    Да вроде такая же. Я именно так всё понял из объяснений Спирина, что Спирин деньги взял, а отдать по определённым причинам не смог.
    Но какое мне дело как участнику марафона до какого-то сутяжничества двух коммерсов?
    No brain no fear!

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Но какое мне дело как участнику марафона до какого-то сутяжничества двух коммерсов?
    Вот именно! 95% участников даже не знают кто это такие

  4. #504
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 5350 MTB Racing Tandem
    Адрес
    Lytkarino
    Сообщений
    649
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Вот именно! 95% участников даже не знают кто это такие
    Зато теперь все 150% знают, что за чижик этот Шевцов. Прикольно.)
    Оказалось, что репутационные потери для г-на Шевцова риск несущественный. В один момент для почти семи сотен участников 2016 он превратился из г-на в г--на.
    Последний раз редактировалось DSLR; 28.07.2017 в 18:04.

  5. #505
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Я именно так всё понял из объяснений Спирина, что Спирин деньги взял, а отдать по определённым причинам не смог.
    Спирин лично денег не брал.
    Деньги получила организация с долевым участием Спирина и Шевцова.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Спирин лично денег не брал.
    Деньги получила организация с долевым участием Спирина и Шевцова.
    ...таа ладно, эттж классические схемы ))))

    ...Был прекрасный строевой лес; назначили лесничего, и через 2 года леса нет, шелкопряд...
    (АПЧехов "Записные книжки")

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DSLR Посмотреть сообщение
    Зато теперь все 150% знают, что за чижик этот Шевцов. Прикольно.)
    Оказалось, что репутационные потери для г-на Шевцова риск несущественный. В один момент для почти семи сотен участников 2016 он превратился из г-на в г--на.
    Но есть и альтернативное мнение. Тот же Ш. Жоржетта считает, что марафон "в крепких и хозяйственных руках" и через два года его ждет возраждение и процветание.

  8. #508

    По умолчанию

    Имея "за спиной" 254 (или сколько у него там?) судебных разбирательств, странно, что Шевцов не взялся еще за гонцов, не засудил их всех из-за недополученой прибыли в Июле 2017.

  9. #509

    По умолчанию

    А вот и отчёты пошли от реальных участников, о которых так сильно мечтал BiSer:
    https://www.nn.ru/community/velo/mai..._uchastii.html
    Хочу поделиться впечатлениями от участия в веломарофоне в Плёсе, который состоялся в прошедшее воскресенье. Я участвовал в прошлогоднем марафоне и рассчитывал, что в этом году будет что то похожее. В прошлом году было более 600 участников, очень сложная и разнообразная трасса, множество зрителей в городе вдоль трассы. В общем настоящий спортивный праздник. Решил в этом году тоже принять участие. Уже в процессе регистрации обнаружил, что количество участников почему то ограничено, но не придал этому значения. Зарегистрировался и оплатил участие. И только после этого обнаружил, что оказывается в Плёсе произошел рейдерский захват веломарофона. Какой то местный воротила решил то ли заработать на веломарофоне то ли раскрутить свой бренд и просто отжал у оргкомитета веломарофона право на его проведение в 2017 году. По этому поводу есть ролики в интернете. Мне это совсем не понравилось, но участие я уже оплатил да и готовился к участию активно, поэтому решил ехать. По прибытии в палаточный лагерь обнаружил там десятка два волонтеров и трёх участников. Где жили остальные участники не знаю. В итого в марафоне участвовали чуть более сотни человек во всех категориях. Трасса в этом году оказалась странная. Круг 30 км (в прошлом году было 20 км), их них примерно треть это грязная грунтовка в лесу, несколько под'емов и спусков по холмам в городе, а остальное асфальт за городом. В прошлом году я ехал два круга по 20 км, т.к. полная дистанция 60 км для меня многовато. В этом году 60 км тоже не решился ехать поэтому пришлось ехать 30 км. В день перед заездом прошел дождь, поэтому в лесу было грязно и довольно тяжело ехать. Была пара длинных и изматывающих под'емов, где было реально тяжело. Был также грязный брод через ручей, а потом начался асфальт почти без под'емов. Где то за 5 км до финиша я понял что не особо и устал поэтому решил по полной выложиться на финише, хотя с соревновательной точки зрения смысла в этом не было. К середине трассы сильные участники от меня оторвались, а слабые отстали и крайние 10 км я ехал практически в одиночестве. С одной стороны это удобно, а с другой неинтересно, т.к. больше походит на одиночную тренировку. В прошлом году меня постоянно обгоняли лидеры, которые оторвались на круг, я обогнал пару человек на финише. А в этом году была гонка с самим собой. Гуляющие по Плесу жители похоже не все поняли, что идут велогонки. Так мало было велосипедистов. В итоге я занял первое место в своей возрастной группе на 30 км, но из-за отсутствия табло с показом занятых мест узнал об этом только на следующий день, когда выложили результаты. Из-за это не получил приз, который был положен победителям в группах. Попытки получить приз по почте ничего не дали. В общем все как-то неудачно получилось. С другой стороны погуляли с женой по Плесу и купили вкусной копчёной рыбы. Также осталось моральное удовлетворение от победы в своей возрастной категории и медаль финишера- похвастался на работе. На следующий год в Плес не поеду. Атмосфера не та и не люблю рейдеров.
    С нетерпением жду появление yuliana_777, которая в своём непередаваемом стиле жизнерадостного дебила конечно же нам объяснит, что на самом-то деле всё нормально, так всё и было задумано изначально.

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KenFromNN Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду появление yuliana_777
    Вряд ли появится теперь она. Мероприятие "для галочки" худо-бедно провели, а больше им ничего и не надо. И плевать им на мнение участников.
    Вон даже видео про девушку-участницу, выложенное несколькими страницами ранее, заблокировали. Спрашивается, уж это-то зачем? Уничтожить все негативные отзывы? Скрыть правду? Но это смешно... И вряд ли получится.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 17:16
  2. Ответов: 311
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 18:44
  3. Плёсский веломарафон 21 июля 2013
    от zvon82 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 15:09
  4. 22 июля Плёсский веломарафон 2012
    от Vesnur в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 00:19
  5. Плёсский веломарафон
    от Vesnur в разделе Мероприятия
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 10:28