Плёсский веломарафон "Милая гора" 23 июля 2017 - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 6910111213162141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 554

Тема: Плёсский веломарафон "Милая гора" 23 июля 2017

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesnur Посмотреть сообщение
    Да мы просто не позвали вас в спонсоры.
    Вряд ли, писал уже об этом, те кто спланировал схему трассы, такое ощущение, что ни разу на трассу не выезжал.
    Вы не позвали нас в спонсоры, потому что после всего, что между нами было, это было бы странно, вы вообще не выходили на связь до непосредственно марафона и ничего не согласовывали заранее.

    Насчёт трассы: скоро выложим фильм, вчера приезжал спортсмен, который прошёл трассу и снял на камеру гоупро. Трасса была разработана профессионалами, её обкатывали уже неоднократно.

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    хахха, ох уж этот интернет, вроде анонимность есть, а вроде нет
    Я даже на форуме выступаю под реальным именем и все мои профили в соц сетях открыты))

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от Vesnur Посмотреть сообщение
    Не смотря на то, что ваши сообщения в большинстве своих случаях нацелены на то, чтобы просто поспорить, но вот это не уважительное отношение к труду людей я не могу не прокомментировать.
    И это не просто труд, это труд энтузиастов, труд людей которые увлечены своим делом, которые безмерно рады, когда участники благодараят за проведенное мероприятие.
    Говорить назвали себя "организаторами" - это очень не уважительно ко всей команде, которая не просто назвала себя организаторами в кавычках, как вы написали, а создала и шесть лет делала одно из самых известных и качественных велосипедных мероприятий в России. Вложила свои силы, своё время, свои навыки, учитывая комментарии и предложения участников прошлых лет, с каждым годом дополняла и изменяла марафон в лучшую сторону.
    Я бы хотел попросить вас извинится перед командой марафона, но думаю это бесполезно, потому как, судя по вашим сообщениям, вы считаете этот случай просто шумихой очередной и для вас она не значит ровным счётом ничего, а для команды марафона и многих участников это часть жизни.
    Уважаемый Vensur, для нас Плёс - это наша жизнь, мои дети ходят в Плёсскую школу и посещают местные спортивные секции, мы тут живём. Всегда рады хорошим проектам, в том числе спортивным, именно поэтому несколько лет поддерживали "Плёсский веломарафон" и сохранили традицию. Пожалуйста, не нужно выставлять нас негодяями, это не так. Веломарафон, как и Плёсский Спортивный Фестиваль в целом - это некоммерческий проект, в самой дорогой "гонке за лидером" все деньги будут распределены между спортсменами по номинациям .

    Я заранее извиняюсь, что реагирую не на все комментарии, на хамство хамством отвечать не вижу смысла, как и отвечать на не относящиеся к делу вопросы, а многие темы уже неоднократно обсуждались.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuliana_777 Посмотреть сообщение
    Я заранее извиняюсь, что реагирую не на все комментарии, на хамство хамством отвечать не вижу смысла, как и отвечать на не относящиеся к делу вопросы, а многие темы уже неоднократно обсуждались.
    Вопросы от участников форума без хамства были весьма конкретные.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stafeek Посмотреть сообщение
    Вопросы от участников форума без хамства были весьма конкретные.
    На конкретные и относящиеся к велособытию отвечу с удовольствием, если не трудно, продублируйте, если какие-то моменты остались непонятными, мне показалось, что мы по кругу ходим)))

  4. #104

    По умолчанию

    Г-жа yuliana_777 - она же Шевцова!

    Цитата Сообщение от Stafeek Посмотреть сообщение
    Вопросы от участников форума без хамства были весьма конкретные.
    Цитата Сообщение от yuliana_777 Посмотреть сообщение
    отвечу с удовольствием, если не трудно, продублируйте, если какие-то моменты остались непонятными
    ===

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Г-жа yuliana_777 - она же Шевцова!

    На вопросы, заданные 07.04.2017 ответа так и не получено!

    1. Кем Вы доводитесь Шевцову?
    2. Какое отношение Вы имеете к Администрации г.Плёс?
    3. Являетесь ли Вы собственником (в долях) "Фортеции"?
    4. Какую должность в Совете Вы занимаете? Платно/бесплатно?
    5. Какую должность в Музейном комплексе "Потаенная Россия" Вы занимаете? Платно/бесплатно?
    6. Какую должность в Плёсском спортивном фестивале Вы занимаете? Платно/бесплатно?
    7. Какую должность в веломарафоне "Милая гора" Вы занимаете? Платно/бесплатно?
    8. Было ли Ваше личное финансовое участие в истории с веломагазином в г.Иваново?
    9. Знали ли Вы о закрытии ворот в "Фортеции" до старта?
    10. Каково полное официвльное название веломарафона 2017 в г.Плёс?
    11. Извинились ли Вы публично за закрытые ворота перед участниками "Плёсского веломарафона 2016"?
    12. Какое финансирование выделяет город Плёс для проведения веломарафона "Милая гора"?
    13. Какое финансирование предоставляют спонсоры для веломарафона "Милая гора?"

    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6416778
    ===

    Видимо, для вас типично острые вопросы игнорировать!
    Вы же не в прокуратуре!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plios Bicycle Посмотреть сообщение
    Победителем гонки станет спортсмен, первым приехавший на финиш!
    Ничего себе!

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТёмаЗаРодину Посмотреть сообщение
    Ничего себе!
    ))))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Г-жа yuliana_777 - она же Шевцова!
    Видимо, для вас типично острые вопросы игнорировать!
    Вы же не в прокуратуре!
    Вовсе нет, просто перечень вопросов показался мне неполным: вы не спрашиваете как прошла моя правая брачная ночь и за кого я буду голосовать на следующих выборах))

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuliana_777 Посмотреть сообщение
    на хамство хамством отвечать не вижу смысла
    и тут же:
    Цитата Сообщение от yuliana_777 Посмотреть сообщение
    Вовсе нет, просто перечень вопросов показался мне неполным: вы не спрашиваете как прошла моя правая брачная ночь и за кого я буду голосовать на следующих выборах
    вся суть новых организаторов

    life’s too short to ride the wrong bikes

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    вся суть новых организаторов
    Между хамством и уместной шуткой есть огромная разница. Человек, называющий себя Белой Птицей открыто и неоднократно хамил с переходом на личности, перечень озвученных вопросов нахожу не вполне относящимся к делу, отсюда и комментарий. Рассуждайте, пожалуйста, осторожнее про "всю суть" новых организаторов, мнение, что нас интересуют деньги в этом проекте ошибочно, мы на нём не зарабатываем. Но это вовсе не означает, что мы не вкладываем в этот проект душу или не делаем это профессионально. Все жители Плёса участвуют бесплатно, у жителей Ивановской области есть льготы на регистрацию. Господа, мы тут живём, просто проводя ивенты в городе-заповеднике нужно думать в том числе о его жителях, я уверена, что у нас всё прекрасно получится.

  9. #109
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuliana_777 Посмотреть сообщение
    открыто и неоднократно хамил с переходом на личности
    известный персонаж в прошлом году нахамил велосипедистами не словом, а делом с переходом на личность каждого участника... сделал подлость из-за своих мелочных разборок с организаторами, которые ему якобы что-то должны были по его мнению.. Нахамил так сильно, что из морального долга перед вело-общественностью ему уже не вылезти никогда. И прежде, чем что-то предлагать общественности, надо показать, как вы посадили его на кол, изгнали из Плёса и типа говорите так: "Его в Плёсе больше нет, он к нам никакого отношения не имеет, можете приезжать в гости".



    Цитата Сообщение от yuliana_777 Посмотреть сообщение
    мы тут живём, просто проводя ивенты
    вместе с тем, кто хамит, переходя на личности. Пока вы с ним - вам не отмыться ну никак вообще, к сожалению.
    Сочувствую... жители Плёса же не виноваты, что у них такой персонаж в городе живёт (((
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 02.07.2017 в 15:13.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    известный персонаж в прошлом году нахамил велосипедистами не словом, а делом с переходом на личность каждого участника... сделал подлость из-за своих мелочных разборок с организаторами, которые ему якобы что-то должны были по его мнению.. Нахамил так сильно, что из морального долга перед вело-общественностью ему уже не вылезти никогда.
    золотые слова

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 17:16
  2. Ответов: 311
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 18:44
  3. Плёсский веломарафон 21 июля 2013
    от zvon82 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 15:09
  4. 22 июля Плёсский веломарафон 2012
    от Vesnur в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 00:19
  5. Плёсский веломарафон
    от Vesnur в разделе Мероприятия
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 10:28