24.06.2017 Лесное трофи по ближней Мещере. Только для тихоходов. 85 км
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: 24.06.2017 Лесное трофи по ближней Мещере. Только для тихоходов. 85 км

  1. #1

    По умолчанию 24.06.2017 Лесное трофи по ближней Мещере. Только для тихоходов. 85 км

    Предлагаю прокатиться медленно примерно по такому маршруту

    Средняя скорость - около 10 км/ч.

    Привал вечером на час-полтора в сосновом бору. Во время привала я уеду на разведку, рассчитывайте как провести привал самостоятельно!

    А километраж — около 85 км до ст. Куровская, также в пос. Цюрупы можно будет отделиться ранее и доехать по шоссе до ст. Конобеево, тогда будет около 55 км, или отделиться ещё ранее - в Виноградово. Время финиша - как приедем, но не позднее, чем в 22.30. Возможно будет корректировка маршрута по ходу. На маршруте возможно будут завалы, пешка, трофи, броды, грунтомес! Будьте к этому готовы.

    Встречаемся на пл. Совхоз в 12.07, электричка с Казанского вокзала вот эта

    Кто поедет — отпишитесь в теме! Мой тел. 8-916-три два один - ноль 8 57.
    Последний раз редактировалось Балашов; 22.06.2017 в 15:37.

  2. #2

    По умолчанию

    Привет, почему все выезды в обед ?
    Когда будет тихоходная вылазка с утра
    Я видел, как люди плачут в маршрутках, автобусах, в дорогих машинах. И знаете что, я ни разу не видел, чтобы кто-то плакал на велосипеде.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dikay_Tvari Посмотреть сообщение
    Привет, почему все выезды в обед ?
    Когда будет тихоходная вылазка с утра
    Такая уж традиция) Но можно сойти в Виноградово, или от пос. Цюрупы до Конобеево по прямой по шоссе, тогда получится вернуться раньше.

    Когда кто-нить ещё организует тихоходный выезд, то верно будет с утра)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dikay_Tvari Посмотреть сообщение
    Привет, почему все выезды в обед ?
    Когда будет тихоходная вылазка с утра
    Тоже не понимаю. Очень хочу поехать, но не понимаю, какой смысл терять утро, а потом ехать по темноте

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю. Очень хочу поехать, но не понимаю, какой смысл терять утро, а потом ехать по темноте
    Не хочется рано, а по темноте - это скорее всего меньше часа и то только под финиш, сейчас закат только в 21.18, это 9 часов катания засветло. Да и после заката ещё светло некоторое время. У кого нет желания финишировать поздно, можно отделиться и уехать в Конобеево, либо на какую-нить другую станцию.

    Так я не считаю, что это покатушка по темноте, вроде как почти всё засветло)

  6. #6

    По умолчанию

    Молодец,Дато ! Наконец-то можно поехать в группе не за счёт сна, а то не выспаться ещё и в выходной день-это уже перебор. А недостатка в группах,что назначают встречу- ни свет, ни заря-нет. Далеко не все являются любителями вставать хрен знает во сколько ради покатушки.

  7. #7

    По умолчанию

    Nebunis назначает свои катушки тогда, когда считает нужным, удобным и полезным, кто хочет, тот участвует, и таких людей немало. Сюда никто насильно не затягивает, не нравится - вольному воля, но навязывать её здесь непродуктивно. Это уже не первые поползновения как-то навязать своё видение, маршрут или свои логистические представления. Наверное это не совсем вежливо по отношению к организатору и участникам, а старая горская мудрость гласит: в чьей арбе сидишь, того и песни пой..

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    merida big seven 300
    Адрес
    Гольяново
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    +1 за не ранние покатушки, с 11-00 билет на велосипед бесплатный

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 57an Посмотреть сообщение
    +1 за не ранние покатушки, с 11-00 билет на велосипед бесплатный
    открою тайну: если снять колесо, то провоз тоже бесплатный

  10. #10

    По умолчанию

    Насчет провоза без колеса- это иллюзия,заплатите за багаж и штраф,что нет билета на багаж. Или будете ругаться долго. Впрочем,не будем засорять тему.
    Записались с женой по телефону+ "соблазнили" ещё двоих женщин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 23:50
  2. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 04:54
  3. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2017, 17:59
  4. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 16:16
  5. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.05.2017, 18:12