Скидка
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Скидка

  1. #1

    По умолчанию

    Здравствуйте,
    есть 2 вопроса:
    1. по идее осенью можно купить вел сильно дешевле. Подскажите, когда это прекрасное время начинается и в каких местах оно наиболее прекрасно?
    2. хардтрейл без особых претензий для девушки. Merida 100/300-D сойдет? Во сколько примерно это дело встанет с учетом осенних скидок?

  2. #2
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    1) с августа, чем ближе к новому году, тем дешевле. но и с наличием проблемы.
    2) 70-80% от сезонной цены

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alpo @ 28.08.2008 00:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1) с августа, чем ближе к новому году, тем дешевле.[/b]
    да точно ли так?! а то мне вот тут бывалый чел сказал, что нифига подобного - вот именно сейчас, при первых признаках осени, подскинут сколько захотят, а дальше будут только трудности с наличием/отсутствием той или иной модели/ростовки/цвета усугублятся, а цены, мол, замрут и не с места. для меня самого этот вопрос крайне насущен. ещё б пару сотен уёв от вот теперешней, на конец августа, цены вниз и спасение отца русской демократии... сам, к сожалению, не следил за движением цен на велики по предыдущим годам, однако, как старый работник прилавка, могу подтвердить - пытаться продать зимой летний товар довольно бессмысленно. хоть за полцены его отдавай, народ не чухается. но, возможно, эта логика верна везде, кроме как раз великов и, скажем, мотороллеров-скутеров. именно всвязи с специфичностью покупателей. я б, например, если б точно был уверен в ещё более крутых скидках, скажем под новый год, тогда б байк и взял бы! мне без разницы - что осень, что зима - раньше мая я всё равно на него не сяду.

    так что скажут нам-сИротам господа бывалые велосипендеры???

  4. #4

    По умолчанию

    в каких магазинах стоит искать скидки? например в ebike.ru я ничего подобного не вижу.
    а сам выбор вела одобряете?

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    2) 70-80% от сезонной цены[/quote]

    Тока на стелс и ашан байк. Оптовики покупают 30% от розницы. Ктож себе в убыток будет продавать?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Механикус @ 28.08.2008 13:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2) 70-80% от сезонной цены

    Тока на стелс и ашан байк. Оптовики покупают 30% от розницы. Ктож себе в убыток будет продавать?[/b]


    Мерида - ашанобайк? В веломире уже скидки процентов 20-30 на них. В проршлом году перед новым годом обода ДТ брал - скидка 30 или 35%. ДТ = ашан?

    17dufa , если хочешь мериду со скидкой - беги в веломир сейчас. Я там был позавчера, забирал вилку из сервиса, прождал минут 20 шляясь по залу и разглядывая велы. Меридки джульеты (тебе ж как раз для девушки) трехсотые точно были и в разных ростовках. И есть уже хардтейлы ТФС 2009 - цена выше процентов на 20-25% от нынешней. Я бы поторопился на твоем месте.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. K O N A скидка -35%
    от Aigo в разделе Новинки рынка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 09:00
  2. Максимальная скидка
    от N1nja в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 00:01
  3. Веломанам - скидка!
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 13:27
  4. Скидка на Velosite
    от Alex101 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 16:50