Втулки DT Swiss
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Втулки DT Swiss

  1. #1

    По умолчанию Втулки DT Swiss

    Кто юзал втулки DT Swiss 370?
    Что в них плохого-хорошего, стоит ли брать? Или лучше взглянуть на старшие модели?
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 04.04.2018 в 08:03.
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  2. #2

    По умолчанию

    мм.... ты колеса в барахолке что-ли присмотрел?
    Ну.. судя по описанию - что-то уровня ХТ, на ХТР уж никак не тянет. Либо как аналог Cerit. Стар ратчета нету, только 2 собачки в барабане (у оникса - 4)

  3. #3

    По умолчанию

    Не, просто интересно стало.
    Грядут новые колесики, вот и присматриваю втулочки. XT не хочу больше, надоел дохнущий после не сильного купания барабан. Решил в этот раз на промах собрать. Про 340 все ясно, покупать их - жаба душит. А про 370 отзывов пока не слышал. Как устроены можно не рассказывать, представление имею, документацию на сайте на них нашел.
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  4. #4

    По умолчанию

    Нечто похожее на 370 (ОЕМ, просто DT Swiss без индексов) пользовал в течении года, в том числе зимой и по говнобродам. пользовал бы и дальше, но нет, погибла она с шумом и треском изрыгая языки пламени - барабан умер нафег, да и вскрытие показало, что в "промах" грязи по ноздри. Взамен поставил 370, и что-то она зараза нервирует уже своими непонятными хрустами и хрясями.
    п.с. кстати, у коллеги по каталкам ктулха ХТ сдохла в тот же день практически, и жила тоже год, но её ухоживали почти регулярно)))

  5. #5

    По умолчанию

    1000 верст на 370-х. Спорный продукт, барабан боится воды не меньше шимановского. К покупке не рекомендую, скорее всего буду менять свои.


    Добавлено позже (14/12/2008 17:19):
    Уже 2000 вёрст. Барабан окончательно вынес мне нервы. Теперь уже не "наверное" а "точно" буду менять.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #6

    По умолчанию

    А че с ним?

    Я в итоге 340-ю взял. Заднюю.
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов @ 14.12.2008 19:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А че с ним?[/b]
    С передней вроде бы ничего особенного, а заднюю уже три раза разбирал.. Вода и грязь в барабане, если не трогать, через 2 недели начинает шуметь... Это при том, что по втулку в воде не катаю, просто под дождиком бывает езжу... Вот только вычистил и смазал, опять появился звук...
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #8

    По умолчанию

    Вкратце: всем настоятельно рекомендую не пользовать 370 втулки. Вообще.

    Про барабан уже писали - с водой и говнами не совместим, но в принципе оно легко снимается и чистится-мажется.
    Жуже другое - подшипниги такой кал, что даже удивитильно )) мало того, что они начинают шуршавить почти сразу, так на втором моем экземпляре солидный люфт появился меньше чем за два месяца, да и подшипник в барабане тоже не внушает доверия - микролюфт уже в наличии; и самое фиговое, что добрацца до них можно только с помощью сервиса.((

    К передним 370 совершенно не относится. Моя пережила две задних, крутится гладко и люфт отсутствует как класс.

  9. #9

    По умолчанию

    Эти втулки у меня уже 3 год. Вот недавно поменял подшибники на задней. А так я очень доволин это пока лучшее что я встречал

  10. #10

    По умолчанию

    DT Swiss 370, еще то гавнецо.
    Вообщем моей 370 задней хватило грязной покатушки и она захрустела, никакой пыле-влагозащиты... прожила 300км пробега
    Последний раз редактировалось ciociocio; 14.06.2017 в 17:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто юзал планетарные втулки?
    от Крепкий в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 19:33
  2. ВТУЛКИ DT SWISS -ОТСТОЙ! НЕ ПОКУПАЙТЕ!
    от WhiteBear в разделе Технические вопросы
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 19:53
  3. куплю втулки shimano xt или dt swiss onyx
    от DChernykh в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 23:55
  4. Втулки DT Swiss
    от madfish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 11:18