Втулки DT Swiss - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: Втулки DT Swiss

  1. #31

    По умолчанию

    Нет. Не поможет.
    Это не велосипед тяжёлый, это ты слабый..

  2. #32
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Synapse 2018, Specialized Camber 2016, Forward 1312 2014, электро Kross level 2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    https://youtu.be/fwvWdF1G4SU

    Появилось 2 странных щелчка, дико бесят. Что делать, чем чревато?
    Появилось 2 этих звука на 1 оборот после щелчка в трансмиссии при езде лкстницы вверх. Щелкнуло и дернуло как будто под нагрузкой переключил передачу... и все сразу двойной претреск во втулке

  3. #33

    По умолчанию

    Может кто знает, где на сайте дт указано натяжение спиц для конкретной втулки?

  4. #34

    По умолчанию

    Я так понимаю, переднюю втулку можно брать 370, а вот заднюю лучше поднакопить на 350ю, или не париться и взять вилсет на 370?

  5. #35

    По умолчанию

    Присмотрел для потенциально нового велосипеда вилсет на 370 втулках Но тут прочитал и волосы зашевелились....
    В общем катаю я по адовым болотам, лужам по руль и седло, бродам, говнам итд. Хочу собрать вел на раме SURLY Karate Monkey. Что-то пишут про стоковые втулки которые развалились где-то "сразу"..
    Я сейчас езжу на своем стареньком гибриде с насыпными втулками уровня "аливия". Велосипеду 9 лет. Говна активно замешиваю последние 3 года. Перебираю и чищу втулки раз в год. И продолжаю ездить!

    Если эти DT такой кал, тогда что посоветуете взять? Или купить дешманские "насыпи" за 400р и ездить еще 3 года бед не зная? Неужели топовые производители не могут сделать качественную вещь, которая не помрет от лужицы?
    IMG_20200718_215319.jpg
    выработка за 9 лет

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PUNlSHER Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, переднюю втулку можно брать 370, а вот заднюю лучше поднакопить на 350ю, или не париться и взять вилсет на 370?
    Парься. 370е, onix, dт swiss oem - одна и та же втулка, редкостное г.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Парься. 370е, onix, dт swiss oem - одна и та же втулка, редкостное г.
    Нормальная втулка, мне для асфальта пойдет
    Такое ощущение что все ездят на крискингах бл..

  8. #38
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benua Посмотреть сообщение
    Присмотрел для потенциально нового велосипеда вилсет на 370 втулках Но тут прочитал и волосы зашевелились....
    В общем катаю я по адовым болотам, лужам по руль и седло, бродам, говнам итд. Хочу собрать вел на раме SURLY Karate Monkey. Что-то пишут про стоковые втулки которые развалились где-то "сразу"..
    Я сейчас езжу на своем стареньком гибриде с насыпными втулками уровня "аливия". Велосипеду 9 лет. Говна активно замешиваю последние 3 года. Перебираю и чищу втулки раз в год. И продолжаю ездить!

    Если эти DT такой кал, тогда что посоветуете взять? Или купить дешманские "насыпи" за 400р и ездить еще 3 года бед не зная? Неужели топовые производители не могут сделать качественную вещь, которая не помрет от лужицы?
    Вложение 618168
    выработка за 9 лет
    Ну так и бери шимано и не парься. Никто не сравнится . Непонятно почему идешь против своего опыта

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Ну так и бери шимано и не парься. Никто не сравнится . Непонятно почему идешь против своего опыта
    не хочу насыпь. грязно промывать их и настраивать люфты контрогайками. Пром выбил - забил новый и готово. Рассматриваю еще новатек. Но любителей грязных погружений не так много оказывается.

  10. #40
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benua Посмотреть сообщение
    не хочу насыпь. грязно промывать их и настраивать люфты контрогайками. Пром выбил - забил новый и готово. Рассматриваю еще новатек. Но любителей грязных погружений не так много оказывается.
    Промы придется выбивать после каждой грязи

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто юзал планетарные втулки?
    от Крепкий в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 19:33
  2. ВТУЛКИ DT SWISS -ОТСТОЙ! НЕ ПОКУПАЙТЕ!
    от WhiteBear в разделе Технические вопросы
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 19:53
  3. куплю втулки shimano xt или dt swiss onyx
    от DChernykh в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 23:55
  4. Втулки DT Swiss
    от madfish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 11:18