«Осенний Марафон" 200 км. -
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: «Осенний Марафон" 200 км. -

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    велоклуб "КАРАВАН"
    приглашает всех желающих испытать свои силы и выносливость на нашем очередном шоссейном веломарафоне
    «Осенний Марафон"
    Это не гонка, хотя время учитывается.
    Главное рассчитать свои силы и уложиться в отведенный лимит времени.
    Лимит времени на двухсотке - 13 часов. Это не так сложно, как кажется и дистанция 200 км в общей международной системе веломарафонов по правилам ACP является начальной.
    Допускаются и возможны любые велосипеды на усмотрение участников.
    Предлагаемый Вам веломарафон является официальным и зачетным, то есть он входит в общемировой календарь веломарафонского движения ACP и участники, успешно его прокатившие получат в конце сезона красивые медали "200" из Парижа, где находится штаб-квартира всемирного веломарафонского движения ACP.

    Подробнее о наших марафонах можно посмотреть:
    http://caravan.hobby.ru/maraph.html

    Эта двухсотка - попытка пройти эту дистанцию всем тем, кто ранее участвовал в марафонах 200 км и не смог успешно преодолеть эту трассу, а также приглашаем всех желающих испытать свои силы и возможности кто ранее и не катался в международных веломарафонах ACP.

    Итак:
    «Осенний Марафон" 200 км.
    руководитель -Вадим Кудин,
    Старт в 7.00, знак "0-й км" Москва (Манежная площадь)
    вопросы и информация - 8-903-240-50-28 Вадим,
    Предварительно записываться для участия необязательно и можно сразу же приезжать на старт.
    Шлемы - на личное усмотрение каждого участника и не являются обязательным атрибутом марафона, правда ответственность за свою безопасность на трассе каждый участник несет сам за себя (!)
    Возвращение в Москву на электричке со станции Мельдино (желающие могут своим ходом).
    Питание на трассе и обратный проезд - на основе самофинансирования веломарафонцев.
    Финиш - на месте большого привала Звездного велопохода клуба "КАРАВАН" на реке Сестра.
    При достаточном количестве участников и желании
    есть возможность организовать микроавтобус сопровождения,
    на нем же можно вернуться и в Москву.
    Итак,
    «Осенний Марафон 200»:
    Москва-Пятницкое ш.-Обухово-Рахманово-Елино-Чайка-Солнечногорскск-Рогачево-Дрочево-общий привал со Звездным походом "Сестра 2008".
    Внимание (!) Трасса этого веломарафона имеет сложный холмистый рельеф, но при этом очень красива (!)
    На финише-привале будет организован отдых у костра.
    От привала-финиша до станции 20 км.
    До встречи на трассе марафона (!)

  2. #2
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Кто составит мне компанию, чтоб неспешно покататься в случае хорошей погоды?
    Редкий гость.

  3. #3
    Диверсант- лазутчик Аватар для deatwisedog
    Байк
    Gt Avalanche Expert '08 custom
    Адрес
    М.О., г. Пушкино
    Сообщений
    640

    По умолчанию

    Я составлю. Попробую докрутить.
    Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 27.08.2008 20:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто составит мне компанию, чтоб неспешно покататься в случае хорошей погоды?[/b]
    Я еду, даже в случае не очень хорошей погоды вероятность весьма велика. Поставлю крылья на шоссер...
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 27.08.2008 20:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто составит мне компанию, чтоб неспешно покататься в случае хорошей погоды?[/b]
    если поеду, то присоединюсь на волоколамке - ул Ак.Курчатова, рассчитываю на среднюю в 20, так что не гони .
    Эх, открою для себя новый осенне-зимне-весенний сезон, а то летом ваще не катался...
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Я такие дистанции не ездил. ДУмаю что проеду, Поэтому и пишу, что медленно поеду. Хочется в режиме ПВД её проехать.
    Редкий гость.

  7. #7

    По умолчанию

    Выложите карту марафона пожалуйста.

    Нитка маршрута не дает полной картины, не понятно как от Солнечногорска до Рогачево ехать

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 28.08.2008 13:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я такие дистанции не ездил. ДУмаю что проеду, Поэтому и пишу, что медленно поеду. Хочется в режиме ПВД её проехать.[/b]
    К спокойному темпу присоединюсь(если погода не совсем дождливой будет)... пока больше 140км как-то не приходилось крутить...

    P.S. маршрут марафона полностью шоссейный???

  9. #9
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hokop @ 29.08.2008 00:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    маршрут марафона полностью шоссейный???[/b]
    Естественно

    Добавлено позже (29/08/2008 14:20):
    Чё-то я глупый. Вроде в воскресенье же велосотня, не? Я тогда в случае погоды хорошей лучше туда поеду.
    Редкий гость.

  10. #10

    По умолчанию

    а на субботу обещают даже очень хорошую погоду! Радует!
    А после двух недель дождей неужели Битца за одно утро успеет просохнуть? Там же после первого круга по колено глины будет.
    Рекомендую тормоза дома оставить - они там не понадобятся, а так колодки и круг не проживут или vи.
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 18:04
  2. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 22:15
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 18:17
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 00:38
  5. «Осенний Марафон" 200 км. -
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00