«Осенний Марафон" 200 км. - - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: «Осенний Марафон" 200 км. -

  1. #21

    По умолчанию

    вставлю свои 2 копейки.

    что очень понравилось: понравился маршрут, понравился рельеф, понравилась компания участников.
    что очень НЕ понравилось: мое физическое состояние, не ожидал, что после 1,5 месячного некатания я буду таким дистрофиком :angry:

    ну что ж, сезон открыт, надеюсь на дальнейший прогресс.

    выложился на 100 и 1 %, все мышцы болят, я даже и не знал, что их так много у меня



    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  2. #22

    По умолчанию

    Блин, пушкен, мы за тебя переживали, а ты там оказывается ежей давил!

    ЗЫ Поздравляю Тёму (БИГ ТЁМУ) с первым местом! Время не ахти какое, зато первый.

    ЗЗЫ Ещё понравился финиш Валео&Старичка; откуда-то из леса, минуя финиш, прямо к речке, на стоянку Каравана, спрашиваю: по компасу что-ли ехали? Нет говорят, по JPS! Где они такой трек взяли? :huh:

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(зигзак @ 07.09.2008 11:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин, пушкен, мы за тебя переживали, а ты там оказывается ежей давил![/b]
    Я когда уже в газель запрыгнул, отзвонился руководителю. Блин, шёл за вами с разницей в 15 минут, когда словил первый прокол. И разница стала 45 минут. А потом уже и не считал это время В 14:12 мне до финиша оставалось 45 км, которые я рассчитывал преодолеть (с учётом рельефа) максимум за 1:30ч. Второй прокол реально добил.

    <div class='quotetop'>Цитата(зигзак @ 07.09.2008 11:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЗЫ Поздравляю Тёму (БИГ ТЁМУ) с первым местом! Время не ахти какое, зато первый.[/b]
    Присоединяюсь к поздравлениям.

    <div class='quotetop'>Цитата(зигзак @ 07.09.2008 11:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЗЗЫ Ещё понравился финиш Валео&Старичка; откуда-то из леса, минуя финиш, прямо к речке, на стоянку Каравана, спрашиваю: по компасу что-ли ехали? Нет говорят, по JPS! Где они такой трек взяли? :huh:[/b]
    Так это был ты, Валео? Прости дурака, не узнал. Вот до чего неприятности в дороге доводят.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 06.09.2008 19:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин, и ведь спрашивали меня догоняющие, всё ли есть, а я говорил спасибо, всё ок, а через несколько минут выяснилось, что жопа.[/b]
    Предлагал тебе - "Может заплатку?"
    А ты - пристрели да пристрели.


    Отлично прокатились. Рельеф правда убойный для MTB-шника.
    Участвовал первый раз, не знал чего ожидать от своего организма,
    поэтому перестраховался и ехал с машиной сопровождения, благодаря чему видимо и добрался до финиша в 16:07.
    Понял, что в следующем сезоне надо покупать второй вел - шоссер.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 07.09.2008 13:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот до чего неприятности в дороге доводят.[/b]
    А как ты к такой резине относишься http://www.schwalbe.ru/page_show?88 ?
    У меня правда туристическая версия, но я не знаю, что такое прокол.
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  6. #26

    По умолчанию

    Вчера было лень, писать. Напишу сегодня. Мероприятие подобного типа мне очень понравилось, особенно в конце сезона, когда едешь раскатанный. Очень резво начал думал не доеду до финиша, все таки доехал. Рельеф думал будет страшнее на север все таки ехали. Никогда не ездил по Ленинградке, оказался не так страшен черт как о нем говорят. Еще понравилось стартовать из Москвы, это такая экономия времени. Ну и шоссер нужен конечно, на байке тоже интересно, но нужен шоссер.
    Fortuna str.


  7. #27

    По умолчанию

    Немного мистики.

    Когда выезжали из москвы, я доставал коммуникатор чтобы сделать звонок. К удивлению, он был выведен из спящего режима, был запущен Ozi и SPBTime (будильник), чего я не делал. SPB Time был в режиме установки нового будильника, поскольку разбираться, двигаясь по волоколамке, было некогда, нужно было позвонить, нажал "ок", закрыл и сделал звонок.

    В чём же мистика, явно не в произвольном включении девайса, дело в том, что тот самый будильник установился и сработал через две минуты после финиша, когда я спускался к реке чтобы ополоснуться. Т.е. время финиша было предопределено ещё на старте с погрешностью в 2 минуты.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Валео @ 07.09.2008 14:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как ты к такой резине относишься http://www.schwalbe.ru/page_show?88 ?
    У меня правда туристическая версия, но я не знаю, что такое прокол.[/b]
    Ого, дорогая она. Буду пока изучать, что есть на рынке, к следующему сезону. В этом году катался на schwalbe stelvio 23x700. Хотел бы остаться на 23мм, но стелвио уж больно колкая. И она вся изрезана у меня, куча сквозных дырищ как спереди, так и сзади, длинной по сантиметру аж почти есть. Это через 3500 км пробега, из которых 800 на станке. Как там грыжи не появились до сих пор - ума не приложу, это при 8-9 атм.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  9. #29
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    пушкен_вбане
    тоже мне дорогая: http://www.starbike.com/php/product_info.p...=en&pid=818

  10. #30

    По умолчанию

    А общие результаты где нибудь выложены?
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 18:04
  2. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 22:15
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 18:17
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 00:38
  5. «Осенний Марафон" 200 км. -
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00