Впишу/впишусь в заказ enduroforkseals.com - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 52 ПерваяПервая ... 1939444748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 513

Тема: Впишу/впишусь в заказ enduroforkseals.com

  1. #481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    First class international разве не отслеживается ?
    Нет. Это самый простой вид отправки. Если у него вообще будет номер, то движение будет видно только до границы по Штатам и все. Дальше нет.
    Многие продавцы вообще предупреждают, что отправка без трека - на ваш страх и риск. Я обычно таким образом не отправляю что либо дороже $50.

    Если бы оно действительно так стоило с нормальной доставкой, то тут никто бы в колхозы не собирался.

  2. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Racer X Посмотреть сообщение
    Если бы оно действительно так стоило с нормальной доставкой, то тут никто бы в колхозы не собирался.
    Спасибо добрый человек!

    Глянул, "Приорити" будет стоить 56 долларов. На двоих, на троих, вполне сносно. Даже 25 долларов, это три кружки средненького пива, которое можно пропустить... Но это лучше чем быть терпеливым на столько, что заставлять себя ждать, терпеть и надеяться, что появится тот кто разрулит из отпуска )))). Мое мнение и не обязательно правильное! (С) не мое.

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    Глянул, "Приорити" будет стоить 56 долларов. На двоих, на троих, вполне сносно.
    Так там и цена будет расти если еще добавлять. Обычно заказ на 3-4 человека получается примерно на $70-80 доставка, а то и поболее, если кто каких "кирпичиков" наберет.
    Но там есть скидки от суммы заказа. Потому выгодно набирать на $300 и более общий заказ.
    Последний раз редактировалось Racer X; 10.11.2018 в 19:40.

  4. #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Racer X Посмотреть сообщение
    Потому выгодно набирать на $300 и более общий заказ.
    У меня на 150 долларов. Нужно еще 160.
    Если желающих не будет, ТЕРПЕТЬ я не собираюсь - закажу сам.
    Благодарю!

  5. #485
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Кто-нибудь сделал заказ? Если есть интерес, можно собрать с доставкой через "Бандерольку", опыт имею. Но есть и нюансы, за подробностями велкам в ЛС, ибо оффтоп.

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    First class international разве не отслеживается ?
    Отслеживается, никого тут не слушай, читай сам:
    UNITED STATES POSTAL SERVICE® (USPS®) OPTIONS:

    First Class Mail International (FCMI) now includes tracking. We have found FCMI have a very similar transit time to Priority Mail International at a much lower cost. Transit times do vary according to the destination country. USPS claimed normal transit time for FCMI is 7-21 days, but customs or other delays may occur.

    Priority Mail International includes tracking. This used to be its greatest advantage over First Class Mail International. However, now that First Class also has tracking, Priority Mail’s additional cost may not be justified. Often a First Class Mail International Item will arrive at its destination just as quickly as a Priority Mail International package will.

    Так что можно и напрямую за 26долл. заказать, без посредников типа Бандерольки.

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Итак, соберу заказ с доставкой:
    1. "First Class Mail International (FCMI)" при общ. сумме до $200;
    2. "FCMI" или "Priority Mail International Shipping" (выберем то, что устроит) при общ. сумме от $200.
    У меня на $60-75, спешности нет никакой.
    Памперс REDVIL

  6. #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    никого тут не слушай, читай сам
    Я писал это основываясь на собственном неоднократном опыте, а не на том, что кто-то там "we have found". В какие-то страны оно может и так, но в РФ оно не отслеживается. Выданный номер будет давать трек только по США до момента пересечения границы. Дальше не будет ничего. Так было и когда я последний раз получал First Class около пары месяцев назад, так и все раз 20 за последние годы.
    Читайте информацию на сайте USPS. В описании First Class не указано Includes USPS International Tracking в отличие от Priority.
    По времени - да. Плюс-минус не сильно отличается. Из Штатов вообще все примерно одинаково последние годы ходит.
    Мое дело предупредить. Хотите проверить - ваше право. Но я таким образом оправляю только мелочевку до $50-60.

  7. #487
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Racer X Посмотреть сообщение
    и все раз 20 за последние годы
    посылки не были получены?
    Памперс REDVIL

  8. #488

    По умолчанию

    Кроме одного раза. Один раз так и не дошло. Продавец был нормальный и смог только предложить купить еще раз с максимально возможной скидкой. Объяснил, что никакой страховки за это отправление получить не сможет. Да и то перед этим сперва месяц ждали. В результате мне все обошлось примерно как если бы сразу отправил Priority.

  9. #489
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Racer X Посмотреть сообщение
    Один раз так и не дошло
    А это в какой раз из 20 было?
    Памперс REDVIL

  10. #490

    По умолчанию

    Разы я не считал. Летом прошлого года.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. кому ти болты нужны? впишу в заказ
    от Endeavour в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 20:55
  3. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00

Метки этой темы