Jamis Renegade Expat (2016) - Страница 436
+ Ответить
Страница 436 из 719 ПерваяПервая ... 136236336386406426431434435436437438441446466486536636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,351 по 4,360 из 7188

Тема: Jamis Renegade Expat (2016)

  1. #4351

    По умолчанию

    Я-то иная форма жизни. Просто обличье похоже. И дышу жидким метаном, кислород для меня яд. Приходится использовать переходник в био-скафандре

  2. #4352

    По умолчанию

    Всем привет! Сегодня пришли 40с хурики, боялся, что не встанут, влезли с запасом. Наделись легко. Успел проехаться по плоскачу и взять пару торчков. Велик наконец поехал! 32я стоковая kenda slant six pro при своих 3.5 атм была комфортной, хорошо справлялась с гравием и непогодой, но совсем не катила. Снег выпадет, пригодится. С хуриками, в принципе, хватит и стоковых 34-32 передач без груза, но все же возьму кассету санрейс 11-40 с роудлинком, продлю суставам жизнь. И да, при своих 178см нашел-таки удобную посадку на 56-й, аж слезать не хочется)
    Спасибо всем еще раз за советы!

  3. #4353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cascadeur Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня пришли 40с хурики, боялся, что не встанут, влезли с запасом. Наделись легко. Успел проехаться по плоскачу и взять пару торчков. Велик наконец поехал!
    Будьте осторожны с давление.Хурикейны любям трескаться по бортам даже от своего максимально допустимого давления.У троих друзей уже потрескались У жены стоят,так я их чуть выше среднего качаю.По асфальту таки летят.
    Последний раз редактировалось Grohot; 17.11.2018 в 22:10.

  4. #4354
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grohot Посмотреть сообщение
    Будьте осторожны с давление.Хурикейны любям трескаться по бортам даже от своего максимально допустимого давления.У троих друзей уже потрескались У жены стоят,так я их чуть выше среднего качаю.По асфальту таки летят.
    Швальбе вообще любит трещать по бортам. То ли старьё со складов шлют то ли качество уцелом такое .

  5. #4355

    По умолчанию

    Я тоже думал пересохшая,но она по клейму свежая,этого года.Возможно при производстве начали экономить на чем то.Но нареканий на хурики даже в ютьюбе хватает.

  6. #4356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grohot Посмотреть сообщение
    Будьте осторожны с давление.Хурикейны любям трескаться по бортам даже от своего максимально допустимого давления
    Накачал 5атм при своих 97кг. Перебор?

  7. #4357
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grohot Посмотреть сообщение
    Я тоже думал пересохшая,но она по клейму свежая,этого года.Возможно при производстве начали экономить на чем то.Но нареканий на хурики даже в ютьюбе хватает.
    Можно попробовать раствором глицерина смазывать покрышки. 1:5

  8. #4358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cascadeur Посмотреть сообщение
    Накачал 5атм при своих 97кг. Перебор?
    Ну больше 4рех не советую.Это уже на свой страх и риск.5ка у них вроде максимум.Я не дюймовочка (87кг) и в Клементы штатные качаю 3.5атм. Видео на вскидку https://www.youtube.com/watch?v=StuV9Lo_9wI Смотрите на 3.30мин.

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    Виноват,у 28" -6 атм предел.Так что ваши 5 вроде уместны.

  9. #4359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grohot
    ]Виноват,у 28" -6 атм предел.Так что ваши 5 вроде уместны.
    Да, у этих 6 предел. Слышал, что после 4.5 атм накат особо не растет, только жестче становятся.Завтра на практике пойму. Спасибо!

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

    Сегодня опробовал вел в "боевых" условиях. На склоне, на скорости 50+ в нижнем хвате руль едва уловимо задергало (видимо, это и есть пресловутая вертлявость), очканул и взялся за капюшоны, стало стабильнее. Вынос стоит 90й. Хотел спросить у знатоков - есть ли смысл брать 100 вынос (больше не хочется, рама и так велика), или 1см мало что даст? Большой угол выноса сильно бьет по управляемости? Может, взять 17 вместо 6-7°?

  10. #4360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cascadeur Посмотреть сообщение
    Накачал 5атм при своих 97кг. Перебор?
    При весе в 110кг я всегда 28мм и 35мм резину качаю до максимума. Никогда никаких проблем с перекачкой не было. Наоборот! Большой вес повышает риск "змеиных укусов" и сминает покрышку, только увеличенное давление компенсирует это!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jamis renegade expat или Corratec c cross mech disk
    от bobson2000 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 02:48
  2. Багажник для Jamis renegade expat
    от LeonidLeonid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 21:03
  3. Куплю Jamis Renegade Expat 56-58 или иной гревел-туринг
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:36
  4. Продам Jamis Renegade Expat 58 размер (рама с дефектом)
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 21:11