Jamis Renegade Expat (2016) - Страница 563
+ Ответить
Страница 563 из 719 ПерваяПервая ... 63263363463513533553558561562563564565568573593613663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,630 из 7188

Тема: Jamis Renegade Expat (2016)

  1. #5621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grohot Посмотреть сообщение
    А как ходят и переключаются эти с Али(никогда не имел опыта их использования)?Передние звезды не так быстро выкатываются,что бы на них экономить.Хотя тут уже выбор каждого.
    А тут как повезёт. Для других лисапедок брал и оно вроде не разваливалось, но хз.

    на Чейне просто сейчас точно цены ку-ку (и доставка почти на всё уже конская, причём неважно на сколько набираешь)

    я кстати и цепи янбао или ябао, короче богомерзкие, от которых местные перфекционисты в обморок падают - тоже покупал и юзал радостно и счастливо

    и десятки и 11 скоростные на фэт

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    на velo1000 кстати тоже 110 пятилапка есть, 1900 рублей вроде
    46

  2. #5622

    По умолчанию

    Скиньте ссылку на толковую инструкцию по настройке руля и пистолетов. После замены руля не могу правильно настроить, не комфортно с новым. Какие находил там просто сразу ставят руль без всяких объяснений как надо. Руль "компакт" и на 2 см Уже стока (32-34)

  3. #5623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProximaC Посмотреть сообщение
    Скиньте ссылку на толковую инструкцию по настройке руля и пистолетов. После замены руля не могу правильно настроить, не комфортно с новым. Какие находил там просто сразу ставят руль без всяких объяснений как надо. Руль "компакт" и на 2 см Уже стока (32-34)
    Насколько знаю,тут четких рекомендаций нет.Все индивидуально в соответствии с строением тела и данных.Пробуйте как вам удобнее.

  4. #5624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProximaC Посмотреть сообщение
    Скиньте ссылку на толковую инструкцию по настройке руля и пистолетов. После замены руля не могу правильно настроить, не комфортно с новым. Какие находил там просто сразу ставят руль без всяких объяснений как надо. Руль "компакт" и на 2 см Уже стока (32-34)
    Есть такие картинки в качестве стартовой позиции.
    Моменты, на которые надо обратить внимание:
    сперва выставляется руль, потом подгоняется положение пистолетов;
    гашетка устанавливается так, что является естественным продолжением руки;
    на ладони нет "горячих точек" - опора на руль равномерна по всей площади контакта;
    из нижнего хвата можно без труда дотянуться до рычагов - этот момент регулируется в последнюю очередь с помощью винта под капюшоном

  5. #5625

    По умолчанию

    Эх, Господа, заканчиваю сезон, не одна тысяча намотана, бреветы распробованы, каких дорог только не было и приключений, но вот подумываю переходить на эндурос шоссейный или даже просто групповой. Отговорите. Ранее была идея пересесть на експерта, но тянет, тянет к скоростям и легкости. Хотя вот хорошего асфальта его как бы и не очень много и не раз и не два думал про себя - экак хорошо что у меня гравел то. Но как то наши на шоссерах 25мм мотаются даже там, где я все проклинал на 36ти.

  6. #5626
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat'16, Shulz MF, Lentus
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от letsride Посмотреть сообщение
    но вот подумываю переходить на эндурос шоссейный или даже просто групповой. Отговорите. Ранее была идея пересесть на експерта, но тянет, тянет к скоростям и легкости
    А чем плох эксперт? Если разделки не катать, то вполне... Но идея понятна, тяжелый экспат )

  7. #5627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lmv_vlg Посмотреть сообщение
    А чем плох эксперт? Если разделки не катать, то вполне... Но идея понятна, тяжелый экспат )
    Вопрос же не чем этот плох, а чем те притягивают). Насчет тяжести - ну на разгонах возможно в гонке проиграет, разогнанному же в основном уже пофиг. Но в завале вел подобрал, колесо поправил, *опу лейкопластырем заклеял и поехал дальше, а не изучаешь раму насчет трещин.
    Так конечно вел дофига универсален.

    Езжу в одиночку, посадка нужна ниже, профиль аэродинамичнее. Против ветра одному с высоким профилем очень тяжко весь день.Так уже все занизил, можно конечно вынос сменить на больший угол, но чего лепить если вообще стилистику менять?

    Цели выйти на 400 км бреветы в более менее скоростном режиме в следующий сезон.
    Последний раз редактировалось letsride; 04.10.2019 в 20:12.

  8. #5628

    По умолчанию

    letsride, если с неоскифами бреветишь - посмотри что у них, и посоветуйся. Зазоры лучше иметь под 28с.

  9. #5629
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat'16, Shulz MF, Lentus
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от letsride Посмотреть сообщение
    Цели выйти на 400 км бреветы в более менее скоростном режиме в следующий сезон.
    В этом году 300км за сколько?

    PS Лежак против ветра хорошо помогает
    Последний раз редактировалось lmv_vlg; 04.10.2019 в 20:53.

  10. #5630
    веломаньяк в законе Аватар для Denwar
    Байк
    scott spark 700 tuned, scott addict 20 disk, sarma shaman
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от letsride Посмотреть сообщение
    Эх, Господа, заканчиваю сезон, не одна тысяча намотана, бреветы распробованы, каких дорог только не было и приключений, но вот подумываю переходить на эндурос шоссейный или даже просто групповой. Отговорите. Ранее была идея пересесть на експерта, но тянет, тянет к скоростям и легкости. Хотя вот хорошего асфальта его как бы и не очень много и не раз и не два думал про себя - экак хорошо что у меня гравел то. Но как то наши на шоссерах 25мм мотаются даже там, где я все проклинал на 36ти.
    Гы, я пересел с алю циклокросса/гравийника на карбоновый эндуранс scott addict. "Приход" от смены накрывает до сих пор. Очень советую пересесть на эндуранс. Вкручиваю на бескамерных 28 мм покрышках в том числе по грунтах абсолютно не обламываясь.
    real man dont need a motor

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jamis renegade expat или Corratec c cross mech disk
    от bobson2000 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 02:48
  2. Багажник для Jamis renegade expat
    от LeonidLeonid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 21:03
  3. Куплю Jamis Renegade Expat 56-58 или иной гревел-туринг
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:36
  4. Продам Jamis Renegade Expat 58 размер (рама с дефектом)
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 21:11