Jamis Renegade Expat (2016) - Страница 542
+ Ответить
Страница 542 из 719 ПерваяПервая ... 42242342442492512532537540541542543544547552572592642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,411 по 5,420 из 7188

Тема: Jamis Renegade Expat (2016)

  1. #5411

    По умолчанию

    [QUOTE=Dusty;8092642]Вот лыжники дураки-то, не знают, бегают с карбоновыми палками зимой![COLOR="Silver"]
    Глупейший аргумент.

  2. #5412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вот лыжники дураки-то, не знают, бегают с карбоновыми палками зимой!

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------


    Есть примеры приржавевшего к ней подседела. Это, конечно, не так неприятно, но тоже не подарок.
    ну многие люди смазывают подседел смазкой, да и с завода такое встречается, и ничего не прикипает)

  3. #5413
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat'16, Shulz MF, Lentus
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menshikovmaxim Посмотреть сообщение
    ну многие люди смазывают подседел смазкой, да и с завода такое встречается, и ничего не прикипает)
    не прикипает и ржавеет так что металл весь в шишках ржы, это не много разные вещи. Для сухого климата ренегат вполне, а в дождливом надо следить. Причем те у кого был алюминий даже и не подозревают...

  4. #5414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lmv_vlg Посмотреть сообщение
    не прикипает и ржавеет так что металл весь в шишках ржы, это не много разные вещи. Для сухого климата ренегат вполне, а в дождливом надо следить. Причем те у кого был алюминий даже и не подозревают...
    ну это странно, так как например, motorex, пишут про свои смазки, такие как, BIKE GREASE 2000, что они предотвращают окисление и гальваническую коррозию.

    да и в машиностроении для консервации изделий из металла используют различные смазки.

  5. #5415
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat'16, Shulz MF, Lentus
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menshikovmaxim Посмотреть сообщение
    ну это странно, так как например, motorex, пишут про свои смазки, такие как, BIKE GREASE 2000, что они предотвращают окисление и гальваническую коррозию.
    Тут как бы не ойлклуб и 99% лесапедистов вообще не вынимают подсидельный после магазина. С ренегатом так делать нельзя.

  6. #5416
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grohot Посмотреть сообщение
    Глупейший аргумент.
    Глупость - это заявлять, что карбон на морозе не живет. Или тогда уж уточняй, что за мороз. В Антарктиду собрался? Дык и там уже катались на фэтах с карбоновыми ободами. В космос полетишь? Но и там карбона летает навалом. Так от какого мороза он дохнет, а?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #5417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Глупость - это заявлять, что карбон на морозе не живет. Или тогда уж уточняй, что за мороз. В Антарктиду собрался? Дык и там уже катались на фэтах с карбоновыми ободами. В космос полетишь? Но и там карбона летает навалом. Так от какого мороза он дохнет, а?
    Глупейший,потому как пихаешь для сравнения-невпихуемое.Еще дотули до кучи о карбоновом хвостовом оперении Боинга.Карбон бывает разный.И тот что в вело рамах далек от космических технологий как чугун от хромоля.У моего друга,на Focus отбило калючкой с рамы кусок покрытия,как топором срезало.Я написал "хрупкий" не в смысле,что сел на вело и он рассыпался.А то ,что карбон боится точечных направленных ударов(думаю тут ДАЖЕ ты не будешь отрицать),и при этом мороз ну аж никак не оказывает влияние на свойства материалов,усугубляя этот факт?!!Я на своем в мороз хряпнулся хорошо.Отрехнулся и поехал.А как там с карбоном.Все пох?!

  8. #5418
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grohot Посмотреть сообщение
    Все пох?!
    точно.
    Ни у кого на морозе карбон не лопался. Лопался титан, алюминий - сам видел

  9. #5419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    точно.
    Ни у кого на морозе карбон не лопался. Лопался титан, алюминий - сам видел
    О чем мы тут спорим?О мега прочном карбоне,которому все пофиг?В топку динамо ключи.Сверхпрочный материал изобретен.Извините,но после сравнения с титаном я даж не знаю,что сказать...Нафига эти пасты?Зажал посильнее,не титан ведь,не лопнет.Хрупкость?!Ненеее это не про карбон.
    Последний раз редактировалось Grohot; 23.08.2019 в 18:58.

  10. #5420
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grohot Посмотреть сообщение
    А то ,что карбон боится точечных направленных ударов(думаю тут ДАЖЕ ты не будешь отрицать)
    Буду, конечно На форуме уже неоднократно постили видос, как алю и карборамы долбят кувалдой. Алю складывается на первом ударе, карбон на 5-10.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jamis renegade expat или Corratec c cross mech disk
    от bobson2000 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 02:48
  2. Багажник для Jamis renegade expat
    от LeonidLeonid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 21:03
  3. Куплю Jamis Renegade Expat 56-58 или иной гревел-туринг
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:36
  4. Продам Jamis Renegade Expat 58 размер (рама с дефектом)
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 21:11