Jamis Renegade Expat (2016) - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 719 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154254354554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 7188

Тема: Jamis Renegade Expat (2016)

  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Мне чет пока лениво, устраивает и такая полувата.
    В "полувате" - есть свой плюс!
    Можно заранее поджать пальцами и так ехать, ...ИМХО, менее ссыкатно получается с горки например )))

    А вообще, я честно сказать тащусь, от того множества и великолепия настроек "крабовых" тормозов, которое они позволяют!
    Последний раз редактировалось Михаил Т.; 17.08.2017 в 16:25.

  2. #532
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    На Ренегаде весьма специфические ручки и тормозить с капюшонов энтих неотзывчиво, это нужно учитывать...
    Видимо, я - "человек измученный нарзаном испорченный шоссейной дисковой гидравликой", где одного пальца достаточно... Но это к теме "дисковые тормоза на шоссейнике - зачем?"

  3. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Видимо, я - "человек измученный нарзаном испорченный шоссейной дисковой гидравликой", где одного пальца достаточно... Но это к теме "дисковые тормоза на шоссейнике - зачем?"
    Клещи "под один палец" - настроить не проблема (но для езды на дропах - это перебор оказалось). Я так поездил, потом сбавил до "двух пальцев" (перебор при спусках). Сейчас выставил под "ватные два пальца" )))

  4. #534

    По умолчанию

    настраиваются монетки вот так https://youtu.be/pUSN5XjZ_BU?t=91 без слов се понятно )

  5. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Видимо, я - "человек измученный нарзаном испорченный шоссейной дисковой гидравликой", где одного пальца достаточно... Но это к теме "дисковые тормоза на шоссейнике - зачем?"
    не, гидравлика здесь ни причем, я же говорю - лень возиться. Дисковую механику настраивают тоже до пальца

  6. #536
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,094
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Marko Polo, мне не лень, но толи супорт кривой, толи диски, цепляет на лоу настройке, но качество тормозов при этом возрастает в разы, реально перелететь через руль. При нынешней настройке колеса в юз в эекстренной ситауции уже отправлял

  7. #537

    По умолчанию

    Почитал про дефекты сварки- подрезы и поры... Вот интересно - это не видели на заводе? Или видели и посчитали допустимым и не стали отбраковывать, или не отбраковали типа и так сойдёт? Место видное, считаю не заметить нельзя, если только не смотрят вообще) пока сам не видел это место, есть только фото, вот и думаю , сильно это влияет на шов( прочность, коррозию), или рискнуть и взять...?
    Последний раз редактировалось Running_Man_; 18.08.2017 в 18:55.

  8. #538
    Веломаньяк Аватар для dave15
    Байк
    Cannondale Synapse CRB Tgra Jamis Dragon Sport _________________________ Shulz Wanderer (2020) Shulz Lone Ranger (2020) Cannondae CAADX 105 (2018) Jamis Renegade Expat (2017)
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Running_Man_, кмк это допустимо, применительно к велосипеду, я б на вашем месте просто регулярно осматривал бы этот узел. В любом случае - если он начнет разваливаться - разве это не должна покрыть гарантия триала ?

  9. #539

    По умолчанию

    Связываться с ней не хочется, это не аваланч, на который припасено рам ещё с двухтысячных годов хз сколько, заржавеет и что дальше? Ну сдам на гарантию на неопределенный срок, и что?

  10. #540
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat'16, Shulz MF, Lentus
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Running_Man_ Посмотреть сообщение
    Вложение 456163 вот ещё одно фото. Почитал про дефекты сварки- подрезы и поры... Вот интересно - это не видели на заводе? Или видели и посчитали допустимым и не стали отбраковывать, или не отбраковали типа и так сойдёт? Место видное, считаю не заметить нельзя, если только не смотрят вообще) пока сам не видел это место, есть только фото, вот и думаю , сильно это влияет на шов( прочность, коррозию), или рискнуть и взять...?
    Вот тут спросите: http://forum.velomania.ru/showthread...BA%D0%BE%D0%B2

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jamis renegade expat или Corratec c cross mech disk
    от bobson2000 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 02:48
  2. Багажник для Jamis renegade expat
    от LeonidLeonid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 21:03
  3. Куплю Jamis Renegade Expat 56-58 или иной гревел-туринг
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:36
  4. Продам Jamis Renegade Expat 58 размер (рама с дефектом)
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 21:11