Jamis Renegade Expat (2016) - Страница 388
+ Ответить
Страница 388 из 719 ПерваяПервая ... 88188288338358378383386387388389390393398418438488588688 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,871 по 3,880 из 7188

Тема: Jamis Renegade Expat (2016)

  1. #3871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    Значит перешел на что-то новое, или совсем от велика отказался(((( Я в свое время тоже замутил ветку на форуме БМВКлуб про мотоцикл BMW R NineT, а теперь вот продаю((((


    Спасибо огромное за упоминание.
    Небольшая ремарочка - "4. Лента (скотч). Самоклеящаяся лента немного большего диаметра, чем ширина вашего обода..." - наверное правильнее было бы "4. Лента (скотч). Самоклеящаяся лента немного большей ширины, чем ширина вашего обода...")))
    Извини за занудство...
    Благодарствую! Конечно, ширина правильнее. Исправил
    http://kniganew.ru/travel/velosiped/beskamerno-velo/

  2. #3872
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Marko Polo,

    Комментарии
    1. Желтая китайская лента не рвется при наматывании и не боится монтажек (естественно, при предварительном осаживании борта в канавку). Но она слабоэластичная, поэтому аккуратно мотать довольно сложно.
    2. Прокол от крупного самореза у меня затянулся герметиком нормально. Однако, при перебортовке поставил туда изнутри обычную камерную заплатку, клей red sun. Держится. На покойной Марафон Суприм, пока не была списана, таких заплаток изнутри две было, держатся нормально.
    3. Ресивер из бутылки у меня чуть-чуть недоделан (одной трубки не хватает), поэтому все покрышки ставил просто напольным насосом. Трудно вставала только Конти Гаторскин, но она вообще формально не бескамерная. Помогает использование в качестве смазки бортов пены для бритья, она чуть-чуть создает сопротивление воздуху в первые моменты и борт к полке прижимается легче.

  3. #3873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PiperDM Посмотреть сообщение
    3. Ресивер из бутылки у меня чуть-чуть недоделан (одной трубки не хватает), поэтому все покрышки ставил просто напольным насосом. Трудно вставала только Конти Гаторскин, но она вообще формально не бескамерная. Помогает использование в качестве смазки бортов пены для бритья, она чуть-чуть создает сопротивление воздуху в первые моменты и борт к полке прижимается легче.
    почти все нормальные покрышки становятся напольным насосом, на крайний случай можно качать автомобильным небольшим компрессором (либо прямо от авто, либо через конвертер напряжения от 220в), т.к. там создается постоянный приток, можно + руками где-то помочь пока дует
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  4. #3874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PiperDM Посмотреть сообщение
    Marko Polo,

    Комментарии
    1. Желтая китайская лента не рвется при наматывании и не боится монтажек (естественно, при предварительном осаживании борта в канавку). Но она слабоэластичная, поэтому аккуратно мотать довольно сложно.
    2. Прокол от крупного самореза у меня затянулся герметиком нормально. Однако, при перебортовке поставил туда изнутри обычную камерную заплатку, клей red sun. Держится. На покойной Марафон Суприм, пока не была списана, таких заплаток изнутри две было, держатся нормально.
    3. Ресивер из бутылки у меня чуть-чуть недоделан (одной трубки не хватает), поэтому все покрышки ставил просто напольным насосом. Трудно вставала только Конти Гаторскин, но она вообще формально не бескамерная. Помогает использование в качестве смазки бортов пены для бритья, она чуть-чуть создает сопротивление воздуху в первые моменты и борт к полке прижимается легче.
    Спасибо! Я вообще все равно вожу несколько заплаток .в том числе и для автомобильных камер. Не помню где читал, что они плохо клеют саму покрышку. Выходит, все-таки клеят?

    vesur, не спорю, я в этом деле неопытный. Решил подстарховаться, устройство кирогазз мне понравилось, удобно и быстро. С прицелом еще и того, что все же фэтбайк планирую брать. Можно считать, что на гревеле была тестовая тренировка .

  5. #3875
    Веломаньяк
    Байк
    Rose Pro SL 2000
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ребята, простите нуба. Как снять переднее колесо? Там шестигранник на 6? Модель 2018

  6. #3876

    По умолчанию

    Там шестигранник на 6
    да, просто отворачиваешь ось и вынимаешь ее. Потом также вставляешь и заворачиваешь

  7. #3877

    По умолчанию

    Dusty, блин, ну так а я о чем? Радоваться надо что захотел что-то более интересное себе купить.
    Последний раз редактировалось Hlopec333; 06.10.2018 в 07:37.

  8. #3878
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    ТС разошелся: каждый день по штуке с цены снимает. Народ затаился в ожидании 25.

  9. #3879

  10. #3880

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jamis renegade expat или Corratec c cross mech disk
    от bobson2000 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 02:48
  2. Багажник для Jamis renegade expat
    от LeonidLeonid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 21:03
  3. Куплю Jamis Renegade Expat 56-58 или иной гревел-туринг
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:36
  4. Продам Jamis Renegade Expat 58 размер (рама с дефектом)
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 21:11