Jamis Renegade Expat (2016) - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 719 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115215315515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 7188

Тема: Jamis Renegade Expat (2016)

  1. #141
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,094
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    почему у Exploit сменный петух, а у Expat нет, мне не понятно
    эксплоит больше циклокроссовый, т.е. спортивный снаряд с ценой в два раза больше чем експад. Т.е. експад прогулочный не подразумевающий аварии.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    спрашивали фотки Экспата 58 ростовка и по крыльям
    по ссылке https://www.dropbox.com/sh/e0od8jrmd...pn3g4lQQa?dl=0
    Спасибо за снимки!
    Теперь точно вижу, что буду покупать ещё один такой же комплект крыльев, и из заднего крыла делать переднее, подлиннее штатного, и вешать его так же на двойные усы, ибо одинарные не обеспечивают нужной жёсткости по горизонтали...

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    . Т.е. експад прогулочный не подразумевающий аварии.
    Как я люблю теоретегов, сабжа в руках не державших - спасибо, с вами смешнее жить!

  3. #143
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    а с весом что у 58-й рамы? Замерял кто то?
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    спасибо за фото коллеги, все супер, смущает только что петух это часть рамы, я не спец по велокроссовым рамам, но петух это защита рамы, а тут если что, то раме трындец???
    Я на подобном (хромолевый Старт-шоссе) в своё время побывал в двух приличных авариях. Ключица - пополам, задний переклюк - винтом скручен и дужки порваны, петух миллиметра на 3 подогнулся вовнутрь с поворотом. Вкрутил в него болт, рычагом выправил его геометрию с большими усилиями!!!, и ещё года 4 потом ездил без проблем.
    Чтобы такой петух сломать, нужно попасть в такую аварию, что и от рамы ничего не останется, и седоку дай бог выжить...

  5. #145
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,094
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грин62 Посмотреть сообщение
    Как я люблю теоретегов, сабжа в руках не державших - спасибо, с вами смешнее жить!
    диву доюсь, в школе читать не учили? человек спросил почему петух несьемный, я ответил как это видит производитель. При чем тут мои теории?

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    а с весом что у 58-й рамы? Замерял кто то?
    Мой 56 с нелёгкими педалями, пласт. крыльями и ал. флагодержателем - 12 кг. Добавьте на 58м плюс 2,5см длины шатунов, 20мм выноса и пяток см. хромолевых труб рамы...

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    Marko Polo, а зачем щиток, разве переднее крыло не защищает каретку? или коротковато, на моих еще брызговичек есть
    Этот щиток там повешен, потому что он просто есть)). Ну тип купил и нужно же куда-то использовать. Особой пользы от него вряд ли есть. Полноразмерки нормально все закрывают. Если к ним еще брызговичок зафигачить пониже к земле ,ваще будет стерил.

    Я этот брызговик навешиваю в говна и дожди. Боковые брызги он может снимает, весу в нем как муха, пущай висит. Вот сегодня снял - погоды хорошие!

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Теперь точно вижу, что буду покупать ещё один такой же комплект крыльев, и из заднего крыла делать переднее,
    да лучше готовый вариант SKS с двойными взять. Правда, он на 1000 р. дороже. Зато уже с брызговиками.

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    диву доюсь, в школе читать не учили?
    Не надо доиться, надо в школе учиться писать без ошибок, а то Вас читать невозможно.
    я ответил как это видит производитель. При чем тут мои теории?
    При том, что производитель нигде не позиционирует его, как прогулочный, это исключительно Ваши влажные фантазии.

  9. #149

    По умолчанию

    а в триале врут, что "сменный держатель заднего переключателя"

    я вот про вынос думаю. Никак не определюсь, нужно ли короче брать и повыше угол типа такого http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=9901

    Может, руки еще не до конца адаптировались. Иногда норм, иногда прям слишком длинно кажется (седло двигать до упора не понравилось) - и дискомфорт в руках, будто тянешься слишком (положение запястья на ручках)

    подожду ишшо, поезжу.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    да лучше готовый вариант SKS с двойными взять. Правда, он на 1000 р. дороже. Зато уже с брызговиками.
    У меня один за тысячу уже висит, там задок на двойных усах, так что ещё один комплект за тысячу решит кардинально все вопросы и ещё запчасти останутся - эти пластиковые зажимы усов ИМХО потом могут пригодиться...

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    а в триале врут, что "сменный держатель заднего переключателя"
    Они там много врут - и что резина 60TPI, и звезда задняя у меня не 30, а 32...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jamis renegade expat или Corratec c cross mech disk
    от bobson2000 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 02:48
  2. Багажник для Jamis renegade expat
    от LeonidLeonid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 21:03
  3. Куплю Jamis Renegade Expat 56-58 или иной гревел-туринг
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:36
  4. Продам Jamis Renegade Expat 58 размер (рама с дефектом)
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 21:11