ХВЗ - клуб, made in USSR - Страница 725
+ Ответить
Страница 725 из 966 ПерваяПервая ... 225425525625675695715720723724725726727730735755775825925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,250 из 9653

Тема: ХВЗ - клуб, made in USSR

  1. #7241
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Господа, я устал... . Мне об системе "индпошива" ещё в начале 80-х друг рассказал, он в школе в Новокраматорске учился и там гонялся.
    Тем более - если чел один хрен едет в Харьков, а работа не конвейерная - то что на стапеле сваять - не такая большая разница. Мне и цены на то время приводили - начиная с полтыщи рубчиков. Чем оканчивались - не говорил, скорее всего сам не знал, сколько будет на "Рекорде" и вражьих трубах вел стоить.

  2. #7242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Господа, я устал... . Мне об системе "индпошива" ещё в начале 80-х друг рассказал

    что такое индпошив-то? вот конкретно

    на счет кампы - ни разу не видел ни одно "чемпиона -шоссе" или "спорта" на кампе
    а видел я их некоторое кол-во скажем так прилично

    ровно как и про импортные труьбы не помню - может забыл
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #7243
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    На Харьков-Турист вроде - не меньше двух поминаний про Ч-Ш с камповской резьбой в каретке было. А маркировались ли трубы - не в курсе, врать не буду.
    Как мне Илья рассказывал "про индпошив" - "делали вел под твои руки-ноги-туловище, из-за меньшего количества подстроек-регулировок получался легче на полкило"(С) Извинения - цитата только по смыслу верная, в середине же 80-х разговор был. Можно позвонить, не вопрос - но опять же я буду передастом. А вот как мерили и считали - не рассказывал. И повторюсь - их было куда меньше, чем обычных Ч-Ш, бумажки через спорткомитет шли.
    Я по совету kkkisa написал Владу - посмотрим, что ответит. Где-то попадался его вопрос про это - думаю, он уже всё выяснил.

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    и че под каждого лили свои узлы
    Узлы вроде не на один размер подходят - а как минимум +-1, вроде такое читал - но тут не полностью в курсе.

  4. #7244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    на счет кампы - ни разу не видел ни одно "чемпиона -шоссе" или "спорта" на кампе
    Встречаются фото таких: http://velosov.blogspot.com/2013/01/campagnolo.html.

  5. #7245

    По умолчанию

    Pranevich Ihar, рама у меня такая валяется - точнее бой от нее
    а кампа там похоже только система и перек люки
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #7246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Pranevich Ihar, рама у меня такая валяется - точнее бой от нее
    а кампа там похоже только система и перек люки
    На втулках надписей не видно.

  7. #7247

    По умолчанию

    Pranevich Ihar, камповские были с большими фланцами
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #7248
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    //////
    Последний раз редактировалось степняк; 22.02.2019 в 04:51.

  9. #7249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от po2@list.ru Посмотреть сообщение
    Андрей_KHL, проголосую за такой вариант:
    ...
    - недорогая система подобная - https://www.birota.ru/shop/aksessuary/_acme_9_/
    Есть! Купил на Birota.ru из Питера в Балашиху 2 дня!

    Цитата Сообщение от Maxim_Sed Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Maxim_Sed Посмотреть сообщение
    какие трещётки, кроме шимано заслуживают доверие ?
    Cпросите тут http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=348112
    Спросил. Это было 7-го февраля. Сегодня получил трещётку на 9 скорочстей из Китая (?)
    Шикарная вещь. На стол поставлю и буду лицезреть и созерцать это произведение велосипедного искусства.

    Всем огромное спасибо за "помощь зала"!
    Осталось дождаться открытия Сокольнической ветки метро, купить недостающей мелочёвки, звезду на 46Т и собрать велик.
    20190221_214212.jpg
    Всегда радуйтесь!..

  10. #7250
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Ну вот, чуть более чем за год собрал что-то более-менее адекватно способное открыть сезон 2019

    ХВЗ В-551 "Чемпион" 1961 года, каким он был, когда мне его отдали в начале зимы 2017 года:


    И какой он есть на данный момент:






    Может быть создам тему в основном разделе М2К, хоть и понимаю, что закидают какашками

    А пока, вот ссылочки на "многобукаф" во всяких "сектах":
    https://vk.com/madfoxcustoms?w=wall-23453298_1701
    https://www.facebook.com/groups/madf...7786180578580/
    Изображения Изображения
    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. RAM HT3 (Made in Bulgaria)
    от Yolenzo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.10.2008, 10:39
  2. 100% made in Canada NO! 100% Made in CHINA, KANADA
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 02:45
  3. Back in USSR?
    от Dee Troy в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 20:55
  4. Made In Чайна
    от Gespenst в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.07.2006, 11:57
  5. ХВЗ - клуб, made in USSR
    от факих Скараби в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы