18.06.2017 - Едем из Фрязино в Анциферово (Подосинки). ~95 км. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: 18.06.2017 - Едем из Фрязино в Анциферово (Подосинки). ~95 км.

  1. #51

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.Schnaps Посмотреть сообщение
    Вел Cronus soldier 2.5 26" куплен в октябре 2015. Ничего китайского складного покупать нельзя - теперь я сам убедился - хотя раньше сам не верил. Думал ломается у тех, кто ездит не разбирая дороги прыгает с бордюров и т д.
    Ну явно рама не для грузового туризма ...

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasily Посмотреть сообщение
    Ну явно рама не для грузового туризма ...
    Мы работаем над этим ))
    Складной вел для тяжёлых райдеров (следующий будет и для высоких), резина 20х3".

    Все заинтересованные могут высказать пожелания в профильной теме http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6584510
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasily Посмотреть сообщение
    Ну явно рама не для грузового туризма ...
    Да какой грузовой туризм - на этом веле ездил только с заплечником 4-5кг, да и во мне примерно 75.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.Schnaps Посмотреть сообщение
    Да какой грузовой туризм - на этом веле ездил только с заплечником 4-5кг, да и во мне примерно 75.
    Фотки рамы будут?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Фотки рамы будут?
    Постараюсь. Хотя ничего нового как здесь :http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=260624 там не будет.

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Еще немного о своих впечатлениях. Не знаю, как другим, но мне лично очень понравилась заключительная часть пути. Вгначале - прекрасный асфальт без машин до Рахманово (магазин в котором был очень кстати!), а дальше - мини-разведка дорог между Носовихой и Горьковской ж/д (получилось слегка сумбурно, ибо я там никогда не ездил, а на OSM для garmin имеет место явная некорректность в типах полинилий для разного типа дорог, из-за чего местные шоссе и дачные грунтовки на карте визуально неотличимы). Тем более, что именно в это время последствия недосыпа явно давали о себе знать.. Зато под конец все вышло как нельзя лучше - 6 км тихого асфальта с попутным ветерком, немного колеи в очень живописных полях и 3 км знакомого пути через Гридино прямиком до станции. Ну а в качестве логичного и весьма приятного завершения всего этого - довольно пустая электричка из Крутого, идущая следом за забитой дачниками петушинской.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  8. #58

    По умолчанию

    Спасибо за чудесный маршрут. После того, как у магазина мы разминулись с основной группой и поехали до Анциферово, я смогла оценить какой вы замечательный воевода)) Пока ехали вместе, по темпу было очень комфортно. И не медленно, и удовольствие от езды получаешь. И все из такой большой группы успевают, не отстают.
    До Анциферово летели, как на пургене. Я даже не могла догнать первых, что бы попросить ехать медленней. За то успели на раннюю эльку в 19.30 примерно, благодаря чему дома оказалась раньше.

    Еще, очень понравилось место стоянки! Красивый карьер, спокойно, голые мужики плавают)))

    Всем спасибо за компанию)

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    ..., а на OSM для garmin имеет место явная некорректность в типах полинилий для разного типа дорог, из-за чего местные шоссе и дачные грунтовки на карте визуально неотличимы).
    На осм дороги различаются в первую очередь по назначению, а не по покрытию. Есть сборки карт, где отрисовка дорог позволяет увидеть различие описанных вами дорог. Например, вот эта: https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=15613

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    Еще немного о своих впечатлениях. Не знаю, как другим, но мне лично очень понравилась заключительная часть пути. Вгначале - прекрасный асфальт без машин до Рахманово (магазин в котором был очень кстати!), а дальше - мини-разведка дорог между Носовихой и Горьковской ж/д (получилось слегка сумбурно, ибо я там никогда не ездил, а на OSM для garmin имеет место явная некорректность в типах полинилий для разного типа дорог, из-за чего местные шоссе и дачные грунтовки на карте визуально неотличимы). Тем более, что именно в это время последствия недосыпа явно давали о себе знать.. Зато под конец все вышло как нельзя лучше - 6 км тихого асфальта с попутным ветерком, немного колеи в очень живописных полях и 3 км знакомого пути через Гридино прямиком до станции. Ну а в качестве логичного и весьма приятного завершения всего этого - довольно пустая электричка из Крутого, идущая следом за забитой дачниками петушинской.
    Присоединяйтесь к редактированию! Потратив пару часов после каждого похода, вы сделаете карту OSM в тех местах идеальной! К сожалению, очень мало катальщиков делают правки, а если и делают, то только тропинки-дорожки. А ведь есть ещё точки интереса всевозможные! Например, когда в глухих деревнях магазин ищешь... Можно и время работы его в правках указать!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 00:06
  2. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 08:24
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 16:41
  4. Едем. Лесная-Фрязино. 80 км
    от PHrisky в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 19:19
  5. Едем. Лесная-Фрязино. 80 км
    от PHrisky в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 14:23