Спортивный велокомпьютер Garmin Edge® 1030/1030 Plus - Страница 79
+ Ответить
Страница 79 из 153 ПерваяПервая ... 2949697477787980818489109129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1528

Тема: Спортивный велокомпьютер Garmin Edge® 1030/1030 Plus

  1. #781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    А если ехать например марафон в горах по треку организаторов, которые не заморачиваются разметкой ?
    Вот я раз намотал лишние километры так.
    Сделал выводы!

  2. #782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    А если ехать например марафон в горах
    Отлично едется с 520-м. Впрочем, можно и с телефоном.
    Марафоны зачастую не про спорт. Больше как рандоннерство - лишь бы доехать.

  3. #783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Отлично едется с 520-м. Впрочем, можно и с телефоном.
    Марафоны зачастую не про спорт. Больше как рандоннерство - лишь бы доехать.
    А с 1030 едется еще лучше, хоть спорт, хоть марафон, хоть и рандонерством, гораздо удобнее и приятнее...

  4. #784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Отлично едется с 520-м
    Я совсем не про шоссе , с которого ты не съезжаешь. А именно про спорт http://осень.мтбмарафон.рф/o-gonke/e...m1-m2-m3-m4-w/

  5. #785
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Я совсем не про шоссе , с которого ты не съезжаешь. А именно про спорт http://осень.мтбмарафон.рф/o-gonke/e...m1-m2-m3-m4-w/
    если есть трек заранее, то 520 за глаза будет в т.ч. в горах.
    Где могут понадобиться карты, если уже есть трек, я себе представить не могу. Никакой подробной информации эти карты содержать не могут, горные дороги-тропы на них все равно не обозначены.

  6. #786

    По умолчанию

    Не знаю кому как, я делаю маршруты в Garmin Connect, они грузятся в Edge и он вполне нормально ведёт, не как нормальный навигатор на смартфоне, но вполне нормально, повороты показывает и предупреждает, поле навигации всплывает только когда требуется и и.д. вообщем делает все что от него нужно. И маршруты для которых он мне нужен по кипрским горам, где на карте одни тропки и для МТБ, на шоссере я и без навигаторами все знаю, лишь когда совсем далеко по незнакомым местам, на сервера там, но это редко.

    Навигация на смартфоне конечно лучше, но очень неудобно, катал раньше со спец креплением для айфона на МТБ оно даже всю трясучку выдерживает нормально, но эйдж всегда и так стоит и работает намного дольше.

  7. #787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Я совсем не про шоссе , с которого ты не съезжаешь. А именно про спорт http://осень.мтбмарафон.рф/o-gonke/e...m1-m2-m3-m4-w/
    Вот и я про спорт. Там, в спорте, трек известен, и его пере-прокладывать не только не нужно, но и вовсе невозможно. А значит, все заранее записано, и для такой цели 520 гораздо удобнее. К тому же он меньше весит, и с мЕньшей вероятностью покидает крепление с оторваными на спортивной дороге ушами.

  8. #788

    По умолчанию

    Всем привет!

    Вопрос: это нормально что у меня аккумулятор не обновляется? Т.е. я катаюсь день и у меня всегда показывает 100% заряда. После вкл/выкл информация о заряде обновляется. Но вот чтобы это без перезагрузки произошло - не получается.
    Мож я что не так делаю?
    Или это фича такая?

  9. #789

    По умолчанию

    buranov,
    Цитата Сообщение от buranov Посмотреть сообщение
    это нормально что у меня аккумулятор не обновляется?
    Я про это писал раз 5 в ветке. Ненормально, но надо доставать Гармин с этим багом, и тогда они может его и пофиксят.

  10. #790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buranov Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Вопрос: это нормально что у меня аккумулятор не обновляется? Т.е. я катаюсь день и у меня всегда показывает 100% заряда. После вкл/выкл информация о заряде обновляется. Но вот чтобы это без перезагрузки произошло - не получается.
    Мож я что не так делаю?
    Или это фича такая?
    За полтора года ни разу не столкнулся, да и узнал не так давно в этой ветке, просто как то так вышло, что всегда выключал 1030 после тренировки...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Garmin Edge 305 vs Forerunner 305
    от anikin в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 14:35
  2. GARMIN Edge 305
    от EST в разделе Aксессуары
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 12:51
  3. GARMIN Edge 305
    от saab9000 в разделе Aксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:21
  4. продаю Garmin Edge 205
    от kognak в разделе Aксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.10.2008, 18:02
  5. Продам Garmin EDGE-305
    от Uri в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2007, 09:05