Вопрос по навигации на 1030 с последней прошивкой. Дома залил маршрут из Голутвина через пешеходный понтонный мост на север-восток. Начало маршрута до моста. Начал заезд по сохраненному треку и увидел, что мост из-за паводка разведен. Остановил навигацию и поехал по авто мостам в объезд. Метров за 200 до нитки трека опять включил заезд и комп меня усердно потащил к началу маршрута, как и обычно. Но вот при достижении маршрута и движении по нему в прямом направлении на протяжении километров 10 тащил меня назад к началу маршрута. Я отчетливо помню, что при срезках маршрута он потом находил маршрут достаточно уверенно. Разница только в том, что в этот раз я не доехал до точки начала маршрута. То что я был на треке сомнений не вызывает - промахнуться там довольно сложно и приехал я туда, куда и планировал . Может кто-то из знающих подскажет, что я делаю не так ? Заранее спасибо.
он обычно спрашивает при старте, обязательно ехать ли до точки начала или не нужно. перезапустите маршрут и все.
_
А как бы в режиме навигации отключить подсказки поворотов? Нужен только трек на экране и оставшиеся растояние по нему. Как трек включить знаю, но хочется как в навигации - растояние до цели иметь.
расстояние до п.н. можно вывести в любое поле данных на любом из экранов
Ну то есть туда же, где пульс, скорость и т.д.
Последний раз редактировалось skadi; 05.04.2023 в 22:46.
_
Но для этого нужно запустить навигацию по треку? Важно не растояние напрямую, а по треку
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)