Спортивный велокомпьютер Garmin Edge® 1030/1030 Plus - Страница 136
+ Ответить
Страница 136 из 153 ПерваяПервая ... 3686106126131134135136137138141146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1528

Тема: Спортивный велокомпьютер Garmin Edge® 1030/1030 Plus

  1. #1351

    По умолчанию

    Заодно и Di2 battery стал показываться не в процентах, а этом дурном индикаторе "наполненности батарейки". Мелком и плохо читаемом. Вот спрашивается, кому мешали крупные хорошо видные цифры.

  2. #1352

    По умолчанию

    Я чего-то не понял, или в сабже нет одометра? Просто перешел с Lezyne, и там одометр настраивался в два клика. А здесь как?

  3. #1353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QwertyBoy Посмотреть сообщение
    Я чего-то не понял, или в сабже нет одометра? Просто перешел с Lezyne, и там одометр настраивался в два клика. А здесь как?
    Смотря что Вы понимаете над "настраивался". Если нужно отобразить общий пробег профиля, поле называется "Расстояние->Одометр". В 4 клика: сперва длинный на выбранном месте, потом короткий, потом "Расстояние", потом "Одометр".
    А если нужно своё значение поставить - тогда нужно немного попотеть, но формат настроек открытый (FIT) и кому очень надо было, таки правили его.

  4. #1354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    Смотря что Вы понимаете над "настраивался". Если нужно отобразить общий пробег профиля, поле называется "Расстояние->Одометр". В 4 клика: сперва длинный на выбранном месте, потом короткий, потом "Расстояние", потом "Одометр".
    А если нужно своё значение поставить - тогда нужно немного попотеть, но формат настроек открытый (FIT) и кому очень надо было, таки правили его.
    Да понял уже, что через меню его не настроить. Так удобно было, следить за общим пробегом в лизуне... А тут на тебе...

  5. #1355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QwertyBoy Посмотреть сообщение
    Так удобно было
    попробуйте приложение IQ https://apps.garmin.com/en-US/apps/b...8423c146a38c#0 или по его мотивам своё сделайте, там исходники приложены

  6. #1356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    попробуйте приложение IQ https://apps.garmin.com/en-US/apps/b...8423c146a38c#0 или по его мотивам своё сделайте, там исходники приложены
    Ссылка не рабочая. Название напишите.

  7. #1357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QwertyBoy Посмотреть сообщение
    Да понял уже, что через меню его не настроить. Так удобно было, следить за общим пробегом в лизуне... А тут на тебе...
    В чем проблема то? Настроить на первый экран и будет всегда, только зачем? У меня где то на одном из экранов и Garmin Connect показывает.

  8. #1358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QwertyBoy Посмотреть сообщение
    Ссылка не рабочая. Название напишите.
    Smart Odometer

  9. #1359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    В чем проблема то? Настроить на первый экран и будет всегда
    Ну и как ввести в него пробег своего байка?

  10. #1360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QwertyBoy Посмотреть сообщение
    Ну и как ввести в него пробег своего байка?
    Приложение "Smart Odometer", которое я Вам рекомендовал, оказалось с подвохами - во-первых, скомпилировано не под все устройства.
    А если взять исходники и пересобрать, то будет каждую секунду переписывать насчитанное на флешку, что для флешки не очень хорошо (по уму функция записи должна будет проредить обращения, но я не уверен в её разумности).
    Ну и наконец, переключение устройства с миль на километры и обратно приведёт к записи неправильных значений.

    А вот я тут как раз изучал возможности Garmin Connect IQ (ради чего и покупался 1030+) и попытался избавить идею "Smart Odometer" от перечисленных корявостей её реализации.
    Untitled.png

    При этом, возможно, накидал своих корявостей. Если готовы потестировать - поделюсь исходниками или дождитесь, пока моё приложение (Yet Another Odometer) в маркете появится:
    Untitled1.png

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Garmin Edge 305 vs Forerunner 305
    от anikin в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 14:35
  2. GARMIN Edge 305
    от EST в разделе Aксессуары
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 12:51
  3. GARMIN Edge 305
    от saab9000 в разделе Aксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:21
  4. продаю Garmin Edge 205
    от kognak в разделе Aксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.10.2008, 18:02
  5. Продам Garmin EDGE-305
    от Uri в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2007, 09:05