Ввоз велосипеда из-за границы - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: Ввоз велосипеда из-за границы

  1. #11

    По умолчанию

    DmKursk, тут всё зависит от магаза. возможно в момент покупки нужно было согласовать с ними этот момент, и сейчас уже ничего не вернуть. в любом случае - напишите в магазин, уточните момент. емейл настрочить не долго, а вероятный возврат 19% неплохой такой профит.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djo Carbo Pedal Посмотреть сообщение
    DmKursk, тут всё зависит от магаза. возможно в момент покупки нужно было согласовать с ними этот момент, и сейчас уже ничего не вернуть. в любом случае - напишите в магазин, уточните момент. емейл настрочить не долго, а вероятный возврат 19% неплохой такой профит.
    Дело в том, что покупать буду не я, а гражданин Германии. Доставлять будут ему домой. Я хочу чтобы потом он мне его переслал. Так что 19% мне не видать.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmKursk Посмотреть сообщение
    Дело в том, что покупать буду не я, а гражданин Германии. Доставлять будут ему домой. Я хочу чтобы потом он мне его переслал. Так что 19% мне не видать.
    вообще там вроде должен оформляться при покупке такс-фри, а после подтверждения пересечения границы можете оформлять возврат. на истину не претендую, лучше уточнить.
    по поводу заказа - ну свяжитесь с магазином, объясните ситуацию, скажите что потом предоставите декларацию. думаю ради такой скидки можно запариться. и что за магазин, если не секрет?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djo Carbo Pedal Посмотреть сообщение
    вообще там вроде должен оформляться при покупке такс-фри, а после подтверждения пересечения границы можете оформлять возврат. на истину не претендую, лучше уточнить.
    по поводу заказа - ну свяжитесь с магазином, объясните ситуацию, скажите что потом предоставите декларацию. думаю ради такой скидки можно запариться. и что за магазин, если не секрет?
    с завода
    Canyon

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmKursk Посмотреть сообщение
    с завода
    Canyon
    тогда уверен, что с ними вопрос решить не составит труда

  6. #16
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,647
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmKursk Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы потом он мне его переслал.
    в принципе можно же по частям прислать. сначала раму, потом вилку, потом все остальное. Хотя это муторно конечно.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    в принципе можно же по частям прислать. сначала раму, потом вилку, потом все остальное. Хотя это муторно конечно.
    тоже об этом думал) но вы правы-муторно.

  8. #18
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,647
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmKursk Посмотреть сообщение
    муторно
    да, но если вел реально дорогой, к примру те же 2500 евро, то экономия на 30% таможне того стоит. С учетом всех издержек и "спасибо" для гражданина Германии.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    да, но если вел реально дорогой, к примру те же 2500 евро, то экономия на 30% таможне того стоит. С учетом всех издержек и "спасибо" для гражданина Германии.
    да, как вариант!

  10. #20

    По умолчанию

    Можно слетать и самому забрать. Тогда пошлины не будет. Заодно в Германии потусить )
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.12.2015, 09:58
  2. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  3. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  4. Помогите в выборе бюджетного велосипеда (~6000 р.)
    от Mephisto в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:07