обсуждение cube Attention SL 29 (2017)
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: обсуждение cube Attention SL 29 (2017)

  1. #1

    По умолчанию обсуждение cube Attention SL 29 (2017)

    стал недавно счастливым обладателем этого чуда . предлагаю обсуждать в этой теме все что связано с ним. аксессуары. поломки и т.д.
    !!!

  2. #2

    По умолчанию

    В субботу только взял на 29 колесах,доволен как слон,но удалось проехать только 40 см.
    Заметил что переднее колесо,точнее покрышка.. со слов продавца еще не "села" и когда курчу,видно как на машине,будто балансировка нужна)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diskus Посмотреть сообщение
    В субботу только взял на 29 колесах,доволен как слон,но удалось проехать только 40 см.
    Заметил что переднее колесо,точнее покрышка.. со слов продавца еще не "села" и когда курчу,видно как на машине,будто балансировка нужна)
    не переживайте.такая же ерундистика была и у меня. когда покупал в магазине заметил что переднее колесо имеет хорошую такую восьмерку.попросил другой выбрать выкатили еще два и у них тоже самое.попросил их натянуть спицы.сделали на сколько можно .я месяц покатался и востановилось колесо на 99.9 % осталось еле заметная восьмерка. вобще не критично.я так думаю это из за котофотоф желтых которые ставят на спицы с завода . их всегда надо снимать.это не первый раз у меня с великом такое.на другом велике другой компании так же было
    !!!

  4. #4

    По умолчанию

    раду,

    Пошел снимать катафоты))

  5. #5

    По умолчанию

    Отличный велосипед. Настоящий, немецкий. Купите обязательно крылья, 2 флягодержателя, подножку, фонарь, звонок, зеркало заднего вида и багажник для максимальной комплектации

  6. #6

    По умолчанию

    bl0w,
    На любом форуме найдется личность,которая в силу своих нереализованных амбиций и деЦких абид,пытается привлечь к себе внимание,после кончает и идет дальше себя истязать комплексами)
    А еще у таких мальчиков очень завышено чсв,что в принципе делает их жинь несчастной,так как по их видимости все идеально может быть только у них,ну а как еще...ведь в мире столько несправедливости)
    Последний раз редактировалось diskus; 23.08.2017 в 15:27.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diskus Посмотреть сообщение
    bl0w,
    На любом форуме найдется личность,которая в силу своих нереализованных амбиций и деЦких абид,пытается привлечь к себе внимание,после кончает и идет дальше себя истязать комплексами)
    А еще у таких мальчиков очень завышено чсв,что в принципе делает их жинь несчастной,так как по их видимости все идеально может быть только у них,ну а как еще...ведь в мире столько несправедливости)


    ** А в жизни встретишь такого..., и никогда не скажешь..., что ГНИЛЬенький он такой! Мягко говоря!
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  8. #8

    По умолчанию

    А все просто! был то шедевр какой нибудь то да.А так каталожный экземпляр. Ниче особенного!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    А все просто! был то шедевр какой нибудь то да.А так каталожный экземпляр. Ниче особенного!
    Так в принципе форум не о размерах бубенцов и не о том у кого вел дороже,тут скорее люди делятся, обсуждают, находят решения... просто не понятно что здесь делает этот херой,наверняка есть форумы, где могут помочь с решением личностных проблем)
    Последний раз редактировалось diskus; 24.08.2017 в 11:45.

  10. #10

    По умолчанию

    вот так выглядит мой супергерой)сделал ему почетное место )ну очень нравится велик)20170815_142214.jpg
    !!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cube Attention Comp - Grimeca edition
    от vaz074 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 04:59
  2. Выбор: Merida TFS XC 500D - Cube Attention - Cube Analog Disc
    от Blackkot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 23:01
  3. Cube Attention стоит брать или нет?
    от gizmos в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 20:25
  4. B> Cube Attention Frame! Или иную белую раму.
    от Demik в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 23:32
  5. B> Cube Attention Frame
    от Demik в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 23:31