обсуждение cube Attention SL 29 (2017) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: обсуждение cube Attention SL 29 (2017)

  1. #21

    По умолчанию

    Друзья собираюсь брать cube attention sl 29 щас он стоит 55тыс что думаете он оправдывает эту цену или посоветуете другую модель?

  2. #22

    По умолчанию

    Привет. Ну он так же стоит как и в прошлом году. Но есть модели уже 18 года. Подождите зимы. Там будут акции и может его тыс за 30 отдадут . А так за 55 тыс гляньте новую модель. Но в целом велик отличный. Навес очень хороший
    !!!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от раду Посмотреть сообщение
    Привет. Ну он так же стоит как и в прошлом году. Но есть модели уже 18 года. Подождите зимы. Там будут акции и может его тыс за 30 отдадут . А так за 55 тыс гляньте новую модель. Но в целом велик отличный. Навес очень хороший
    Спасибо! Я в этом деле новичок, вообще не разбираюсь в этих описаниях. Посмотрел cube attention sl 29 2018 года щас на него скидка идет 22% тоже цена 55500 остановился на нем единственное как думаете в зиму на него еще цена упадет? Кто нибудь мониторил цены на велосипеды зимой и летом?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velosmen Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я в этом деле новичок, вообще не разбираюсь в этих описаниях. Посмотрел cube attention sl 29 2018 года щас на него скидка идет 22% тоже цена 55500 остановился на нем единственное как думаете в зиму на него еще цена упадет? Кто нибудь мониторил цены на велосипеды зимой и летом?
    https://archive.org/web/ вам в помощь
    А вы уверены, что вам нужен именно найнер? советую почитать интересные статьи для новичков (сам недавно наткнулся): https://www.drive2.ru/b/455568900147381878/
    Последний раз редактировалось velo_biker; 24.07.2018 в 21:45.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velosmen Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я в этом деле новичок, вообще не разбираюсь в этих описаниях. Посмотрел cube attention sl 29 2018 года щас на него скидка идет 22% тоже цена 55500 остановился на нем единственное как думаете в зиму на него еще цена упадет? Кто нибудь мониторил цены на велосипеды зимой и летом?
    1. я купил в январе этого года cube attention sl 29 2017 за 53 100 руб.
    различия с 2018 г. минимальные (2017 год 3 звезды в системе 2018 - 2 звезды)

    2. из аналогов была Мерида биг найн 500 весной за 50 000 руб. (сейчас вы ее не найдете)

    3. для первого велосипеда cube attention sl 29 отличный вариант, но учти что воздушная вилка требует периодического ТО (раз в 50 часов и раз в 200 часов)

    или делаешь сам тогда насос для вилки (20 евро) и масло (500 руб.) или в мастерскую ( за маленькое ТО через 50 часов мне назвали цену 1500 руб.)

    4. для меня из реальных минусов - самые простые гидравлические тормоза (шимано 315) и у...щные штатные педали (ей богу на месте немцев бы не позорился а продавал бы без педалей)

    5. из виртуальных минусов - простецкая рама начального уровня, прямой рулевой стакан, эксцентрики а не оси...

    П, С, за 30 т. руб. никто новый не продаст у КУБа в РФ (и за бугром тоже ) грамотная система дистрибьюции, продажники у немчиков профи

    скидок как на базаре в Триале не будет
    Последний раз редактировалось gilead; 24.07.2018 в 22:07.

  6. #26

    По умолчанию

    Владельцы, пара вопросов по геометрии:
    -Рама у данных кубов довольно короткая, соответствеенно посадка более вертикальная. Осознанно выбирали такую геометрию и для каких целей? Как он ведет себя на спусках подъемах, бездорожью, как с маневренностью в городе?
    - Для роста 178 какой размер более подходящий будет на 29 колесах? Вообще кто при каком росте на каком размере катает. Спасибо

  7. #27

    По умолчанию

    misty, просто лень заказывать новые рамы - что там осознанного?)
    уже сколько лет не меняли
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misty Посмотреть сообщение
    Владельцы, пара вопросов по геометрии:
    -Рама у данных кубов довольно короткая, соответствеенно посадка более вертикальная. Осознанно выбирали такую геометрию и для каких целей? Как он ведет себя на спусках подъемах, бездорожью, как с маневренностью в городе?
    - Для роста 178 какой размер более подходящий будет на 29 колесах? Вообще кто при каком росте на каком размере катает. Спасибо


    на мой рост 179 рама 19" на 29 колесах

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    misty, просто лень заказывать новые рамы - что там осознанного?)
    уже сколько лет не меняли
    Вы имеете ввиду производителя? Я владельцев имел ввиду, т.е. специально ли они покупали вел. с такой геометрией и как они его используют, нет ли неудобства?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misty Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду производителя? Я владельцев имел ввиду, т.е. специально ли они покупали вел. с такой геометрией и как они его используют, нет ли неудобства?
    миф "КУБ высокий короткий забор"

    возмите две геометрии например КУБ атенншен 19" и Мерида Биг Найн 500 19" и сравните

    по двум параметрам выше - короче

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cube Attention Comp - Grimeca edition
    от vaz074 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 04:59
  2. Выбор: Merida TFS XC 500D - Cube Attention - Cube Analog Disc
    от Blackkot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 23:01
  3. Cube Attention стоит брать или нет?
    от gizmos в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 20:25
  4. B> Cube Attention Frame! Или иную белую раму.
    от Demik в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 23:32
  5. B> Cube Attention Frame
    от Demik в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 23:31