AG Race'17#6, Бунчиха, группа шоссе, 104 км, воскресенье 18 июня - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: AG Race'17#6, Бунчиха, группа шоссе, 104 км, воскресенье 18 июня

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeRoY_GRONHOLM Посмотреть сообщение
    Аналогично)
    Но тут тоже двоякое ощущение, может это они просто не ехали на полную

  2. #22

    По умолчанию

    Ну вот видите, ещё пара бунчих и можно ехать на Чр)

    ---------- Добавлено 20.06.2017 в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение 19.06.2017 было в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Но тут тоже двоякое ощущение, может это они просто не ехали на полную
    они всегда ездят на полную. кстати, не бросай спринт, даже если ты не заезжаешь в призовые - это отличная тренировка навыка включения на 10 секунд после 100 км гоночного режима.

    ---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

    в следующий раз благодаря этому будет уже чуть-чуть получше. они именно и так выросли, через 15 бунчих в год и чуть меньше официальных стартов)

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для _dms
    Байк
    Двухколесный (три)
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что с весом 90кг, это всё обычное дело , там ногу опускаешь - уже 500Вт.
    Сань, ты что все еще 90?! Я уж думал, ты до восьмидесяти сдулся.

  4. #24

    По умолчанию

    Ещё один новичок Бунчихи выложил отчет прошедшей. Скоро придется наверное искать тренера чтобы возил группу Б:

    В воскресение первый раз принял участие в шоссейной гонке/тренировке в Бунчихе. Всего проехал 97 км из них 80 в боевом режиме. По итогам занял 2 место в категории Б. Ещё была группа А, в которой ехали 100 км, куда меня как новичка не пустили, но и правильно, там ребята совсем серьезные, вроде Андрей Жуков.
    Основные наблюдения:
    1. На один на шоссе не воин. Езда в группе требует сноровки, но идти получается быстрее и эффективнее.
    2. Тактика решает все. Надо понимать свои сильные стороны и планировать атаку. В моем. Лучше надо было отрываться под спуск.
    3. Скорость! Скоростные техничные спуски это то, чего мне так не хватало в беге. Вспомнил всю теорию из картинговрй школы и реально отыгрывал места и время на спусках.
    Трасса представляла из себя круг 10 км вокруг озера с двумя интересными техничными спусками и равнинными участками с плавным набором высоты между ними.
    Помимо меня приехал ещё один новичок на шикарном Colnago с чумовыми колёсами Campagnolo. Правда он профессионально гонял в юности, поэтому его записали в группу А.
    Все начиналось с "прогревочной" половины круга, затем был старт ходом. На старте я недооценил важность удержаться в группе и оказался в гордом одиночестве в самом хвосте. С начала расстроился, но потом просто решил катить в своём темпе. Вкатился на втором круге обошёл двух девушек и одного парня. Настроение улучшилось. На втором круге на горизонте появился ещё один силуэт. Мы шли примерно в одном темпе, на спусках я приближался, на подъёмах старался сохранять дистанцию. В итоге ещё через пол круга мы поравнялись и начали работать в паре. Он тоже ехал в группе Б. Дело пошло веселее. Скорость явно выросла и мы начали догонять других участников. Круге на 6 мы догнали новенького парня на Colnago и ещё одного гонщика. Так наша команда выросла до 4 участников. Таким составом мы и добрались почти до самого финиша. Развалилась наша группа на последнем круге. Парень на Colnago попытался уйти в отрыв, но сдулся и остановился, а я прозевал атаку от своего "партнера" на последнем подъёме и немного отстал.
    На заминочном круге нас догнала группа А. По факту их средняя скорость оказалась примерно на 2-3 км/в быстрее нашей, что хоть и существенно, но достижимо. Если бы напрягся на старте, то может и удалось бы удержаться за ними. В следующий раз попробую.
    В общем всем советую попробовать. Отдельное спасибо Алексею AG Race Tarutino за организацию.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _dms Посмотреть сообщение
    Сань, ты что все еще 90?! Я уж думал, ты до восьмидесяти сдулся.
    неа, надо бы, но пока вроде и так норм

  6. #26

    По умолчанию

    Мало кто знает что в последнюю Бунчиху в группе Б ехал лучший горняк Италии в про, грегари самых элитных гонщиков протура, еще в совсем недавнем прошлом, да менее 10 лет назад.

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    к тому же 2-х кратный чемпион России среди про.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    Мало кто знает что в последнюю Бунчиху в группе Б ехал лучший горняк Италии в про, грегари самых элитных гонщиков протура, еще в совсем недавнем прошлом, да менее 10 лет назад.
    Ого.
    А почему в Б???

  8. #28

    По умолчанию

    он только на вел уселся, и то подогнали ему на базе из чего было.

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    угадайте кто его тренер?)

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    он только на вел уселся, и то подогнали ему на базе из чего было.

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    угадайте кто его тренер?)
    догадываюсь, что ты))

  10. #30

    По умолчанию

    ну что ты шутишь так)
    потом расскажу кто его тренером был

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 00:43
  2. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 13:36
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 05.05.2016, 16:13
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 13:09