Shulz Goa или Author Simplex
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Shulz Goa или Author Simplex

  1. #1

    По умолчанию

    Shulz Goa
    http://www.velopiter.ru/view/velo/607.htm
    Author Simplex
    http://www.velopiter.ru/view/velo/310.htm

    вел нужен для недлинных поездок по Москве (до 10 км)

    рост 185 вес 70

    Shulz есть в Москве за 8800 , Author Simplex будут доставлять из страны СНГ за 14000.
    По дизайну Author нравится больше, и передач у него 7 против 3 у Шульца.

    Помогите определиться

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Именно такой был у меня выбор. По качеству и эстетике - Симплекс. По доступности - Шульц. Который завтра и куплю. Симплекс летом можно было взять за 11-12, сейчас их вообще нет. Ждать не могу, дарить буду завтра.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 26.08.2008 13:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Именно такой был у меня выбор. По качеству и эстетике - Симплекс. По доступности - Шульц. Который завтра и куплю. Симплекс летом можно было взять за 11-12, сейчас их вообще нет. Ждать не могу, дарить буду завтра.[/b]
    Взял Шульц в Сокольниках за 8500. Покатался несмотря на дождь. Очень маневренная и достаточно шустрая штуковина. Доволен.

  4. #4

    По умолчанию

    Shulz вообще отличнейший вел! Катаюсь на нем уже месяц! Планетарка, которая на нем стоит - вообще преотличнейшая вещь - очень удобно переключать и 3х скоростей более чем достаточно для города (использую только 1 и 3 - хотя разница между ними 1.8 - попробую привыкнуть еще и ко второй передаче).
    По габаритам в сложенном сотоянии вообще аналогов нет - у автора вроде по всем направлениям больше, а в длинну где-то на 10 см. Спокойно оставляю его на работе в раздевалке.
    Ехать удобно - высокий руль, практически прямая посадка. До работы от дома 16.6 км - проезжаю за 1.2 ч.
    Конечно, те велы что на сайте дахона за 1.200 долл. круче смотрятся, но за 300 баксов в Москве шульц идеальный выбор!

    п.с. Shulz это одна из моделей dahon (при желании можно найти на сайте dahon.com), сами они ее не производят, а продают лицензии на производство велосипедов... Оригинальность вела подтверждается голограмой на раме. Так что по сути это дахон, на котором написано шульц. Разумеется это не касается руля, сиденья и наверно колес, педалей.
    Планетарка, переключатель - супер
    колеса - хорошие
    шины - ерунда, но на первое время сойдут
    руль, сиденье - ерундовские - но функции свои выполняют...
    педали - средние - складываются
    рама - чудо!

    если оценку ставить - то с учетом цены будет 4+ в общем.
    без цены - на 3-4 (сравнивая с speed pro tt или curve топовой версии).
    сравнивая с тем что можно купить более-менее без проблем в России - безоговорочно 5!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Author Simplex
    от strateg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 02:43
  2. Размер рам Author
    от Tim the Sky в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 22:30
  3. Author A-Gang N.M.
    от Alessander в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 12:42
  4. Мой Author
    от kOOlik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.09.2006, 10:14
  5. author
    от gdfg в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 01:51