Fuji - они же Subaru
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Fuji - они же Subaru

  1. #1

    По умолчанию

    Давайте поговорим о великах Fuji, сам покупал потому что машина Subaru Impreza, и хотелось велик этой фирмы. А тут нашел (производитель обоих - Fuji Industries), и изучив марку, понял, что у нас в РФ она практически не известна, в отличии от Штатов, где они производятся. Мое мнение - велик очень хороший за свои деньги, и не бюджетные. Тяжеловатый, но на мои 83 кг (я в оч хорошей форме), мне эти лишние 2 кг не кажется большой платой за перевес. Сам катаю Fuji Tahoe Comp 08. Единственный минус - толкалки под замену. У кого какие мнения?
    "Убежден, что сегодня мы – хозяева своей собственной судьбы, что нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю; что преодолеть бремя трудов и страданий мне по плечу. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять." Уинстон Черчилль

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    у меня почему то сомнения о единоутробности великов и автомобилей
    а так - велики начального уровня обычные, без изюминки.... высших уровней - ничо так

  3. #3

    По умолчанию

    Ну,если учесть что Фуджи,велосипеды производит уже 100+ лет,думаю рамы они,все-же варят сами...
    (хотя,не факт,конечно )

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sribnyi @ 25.08.2008 23:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну,если учесть что Фуджи,велосипеды производит уже 100+ лет,думаю рамы они,все-же варят сами...
    (хотя,не факт,конечно )[/b]
    Made in Taiwan , но почему бы и нет?
    "Убежден, что сегодня мы – хозяева своей собственной судьбы, что нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю; что преодолеть бремя трудов и страданий мне по плечу. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять." Уинстон Черчилль

  5. #5
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sribnyi @ 25.08.2008 23:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну,если учесть что Фуджи,велосипеды производит уже 100+ лет,думаю рамы они,все-же варят сами... rolleyes.gif[/b]
    даже не рассчитывайте на это...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Иван Дурак @ 25.08.2008 23:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А ведь есть еще велики пежо, джип и мерседес = )[/b]
    Есть еще Range Rover - но он от этого не становится полноприводником Мы говорим о марке Fuji - они действительно изготовляют велосипеды более 100 лет. И имхо не заслужено сидят в жо...Рецензии на мтбком только положительные, что думают владельцы?
    "Убежден, что сегодня мы – хозяева своей собственной судьбы, что нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю; что преодолеть бремя трудов и страданий мне по плечу. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять." Уинстон Черчилль

  7. #7

    По умолчанию

    Вернее,понятно что под "сами" я подразумеваю полет инженерной мысли а не свой заводик.
    Карбон у них есть,подвесы "патентованый ФСР",а вот идиноутробность с Субару,действительно,вызыв ает сомнения...
    И с чего б тогда Субару столько лет была спонсором Фишера?

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sribnyi @ 25.08.2008 23:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вернее,понятно что под "сами" я подразумеваю полет инженерной мысли а не свой заводик.
    Карбон у них есть,подвесы "патентованый ФСР",а вот идиноутробность с Субару,действительно,вызыв ает сомнения...
    И с чего б тогда Субару столько лет была спонсором Фишера?[/b]
    Ну да фиг его знает. Вел - качественный, и бренд не раскручен под авто как MB - который в жизни великов не выпускал, просто Fuji со столетней историей, мне кажется что зачет

    Добавлено позже (25/08/2008 23:53):
    вот моя малышка
    "Убежден, что сегодня мы – хозяева своей собственной судьбы, что нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю; что преодолеть бремя трудов и страданий мне по плечу. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять." Уинстон Черчилль

  9. #9

    По умолчанию

    У мен был Фуджи на топовой раме. В принципе, рама - неплохая и очень жёсткая. Из-за удлинённых задних перьев, байк хорошо лезл в очень крутые горки и не пытался опрокинуться. Но зато выдёргивался - ооочень тяжело.
    Правда, в последние год-два они совсем скатились вниз: хардтейлы у них стали откровенно говнистыми. Даже топовые байки совсем не радуют. Возможно, они сейчас делают ставку на карбон и подвесы.

    А когда покупал тот велик, по соотношению цены\качества ему просто не было равных. Вот!

  10. #10

    По умолчанию

    +1 фуджовод в виде меня. Fuji Odessa 1.0 2008
    У меня, правда, не машина, а камера той же фирмы)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Subaru сделает велосипеды
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.01.2009, 00:02
  2. Fuji Odessa 1.0
    от DrKilroy в разделе Мои два колеса
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 23:11
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 12:20
  4. Fuji MT SX
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 00:18