Сноуборд - Новый год в Европе - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: Сноуборд - Новый год в Европе

  1. #91

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 12.01.2009 17:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    после такого, фрирайд в зельдене - поцство [/b]
    Одно другому не помеха.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    как из ямы выкарабкался то?[/b]
    Как закопали, так и выкопали. Даже не могу сказать сколько я там находился. Несколько минут, но они показались вечностью. А ведь когда я кого то закапывал, то мне (сверху) так не казалось. Райдеры/фрирайдеры, помните, бипер однажды может спасти вам жизнь, т.к. человек в лавине имеет шансы только первые 18-ть минут. Потом они с каждой минутой стремительно убывают. А после 35-й минуты шансы вообще мизерны.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  2. #92
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 04.11.2008 12:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обязательно на склоне закажи напиток "Tatransky Hrom". Глинтвейн отдыхает по части сугрева организма [/b]
    Hrom не нашел, увы. Нашел нечто под названиями "Татранский чай" крепостью 52 градуса и "Збойницкий чай" крепостью 72. Последний особо хорошо пошел, особенно в сочетании "бокал глинтвейна+рюмка чаю, отхлебывать по очереди".
    К сожалению, в магазинах я его не нашел, купил какого-то Старославянского чаю бутылку, но он на вкус куда менее интересен.
    Граждане аборигены, если случится возможность с оказией забросить пару-тройку-пятерку бутылочек чудесного напитка в Москву - был бы весьма признателен.

    UPD а вопрос вечернего времяпрепровождения решился просто - я там дрых аки сурок по 11 часов в сутки. Вот натурально - в 8 лег, в 7 встал. И так неделю. Сам с себя удивляюсь - никогда я столько не спал. Загадка.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #93
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 16.01.2009 14:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    UPD а вопрос вечернего времяпрепровождения решился просто - я там дрых аки сурок по 11 часов в сутки. Вот натурально - в 8 лег, в 7 встал. И так неделю. Сам с себя удивляюсь - никогда я столько не спал. Загадка.[/b]
    у нас с жено тоже почему то в этот раз такой же вырубон был, аж стыдно в 15 спуск в город, в 16.30 сауна в 18.30 ресторан в 20 - идем спать причем каждый день кроме последнего и подъем в 7.30 зато в 9.00 у подъемника уже и первый наст - наш

  4. #94

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 16.01.2009 10:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Hrom не нашел, увы. Нашел нечто под названиями "Татранский чай" крепостью 52 градуса и "Збойницкий чай" крепостью 72.[/b]
    Hrom это боровичка с перцем. Перец бьет не сразу

  5. #95
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 16.01.2009 14:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Hrom это боровичка с перцем. Перец бьет не сразу [/b]
    Боровичка - это водка что ль какая-то специфическая? В общем, хрома в меню не нашел, может не в тех кафешках искал, я там не всё обошёл.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 16.01.2009 15:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Боровичка - это водка что ль какая-то специфическая? В общем, хрома в меню не нашел, может не в тех кафешках искал, я там не всё обошёл. [/b]
    Боровичка хороша, слов нет, но только Шпишская. Арчер ее предлагает при всех болезнях. Грипп, зубная, головная боль, жидкий стул и зуд в паху у него лечаться одним способом: побольше боровички перед сном и в постель!!! ))) Гром не пробовал. В Словакию не доехал по ряду причин. Грипп из них не последняя. (((
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  7. #97
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 17.01.2009 02:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Боровичка хороша, слов нет, но только Шпишская. Арчер ее предлагает при всех болезнях. Грипп, зубная, головная боль, жидкий стул и зуд в паху у него лечаться одним способом: побольше боровички перед сном и в постель!!! )))

    В Словакию не доехал по ряду причин. Грипп из них не последняя. ((([/b]
    У меня подобнями целебными свойствами наделяется вискарь. Особенно если заболевания простудные и требуют пребывания с лечением на дому. Тут просторы открываются широчайшие - и чай с медом и вискарем, и малина с медом и вискарем, и молоко с медом, маслом и вискарем, и глинтвейн тоже с ним.
    Главное - не заскучать в процессе лечения, а вискарь от скуки очень помогает.

    Жаль. Ну надеюсь хотя бы выздоровел? Мы там сдуру в -15 в аквапарк смотались. И эта... сопли-кашель понемножку. Интересные всесезонные аквапарки, да. Для закаленных перцев. В Москве - так, для лохов-матрасников, тёпленькие...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #98

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Тут просторы открываются широчайшие - и чай с медом и вискарем, и малина с медом и вискарем, и молоко с медом, маслом и вискарем, и глинтвейн тоже с ним.
    Главное - не заскучать в процессе лечения, а вискарь от скуки очень помогает.[/b]
    ))))))))))) Беру на заметку!

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Жаль. Ну надеюсь хотя бы выздоровел?[/b]
    Да уж, уже лучше.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  9. #99

    По умолчанию

    Посоветуйте коттедж в Закопане человек на 6. собираемся туда с 1-2 по 10где то января
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. По Западной Европе
    от borbor в разделе Туризм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 20:07
  2. Фотоотчёты про выходные в Европе.
    от PeterN в разделе Туризм
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 00:45
  3. Горные лыжи в Европе
    от minfo в разделе Спорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 23:00