Сноуборд - Новый год в Европе - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 3678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 99

Тема: Сноуборд - Новый год в Европе

  1. #71
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 20.10.2008 19:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Января? Зачем? Подъемники недешевые. Сервис на троечку. Галушки я ооочень люблю, но ... Вечером делать вообще нефиг, ибо негде. Не многим дороже в Австрии. Но, теоритически, могу туда подъехать.[/b]
    Января. В Австрии дороже именно МНЕ выйдет, ибо в Ясну я еду поезд+автобус, а в Австрию - самолет+поезд. С учетом того, что еду я с женой и 2 детьми - разница набегает приличная. По вечерам я и так особо нигде не шляюсь, так что отсутствие дискотек и ночных баров меня не парит.
    Ну, и потом туда едет здоровенная тусовка моих знакомых с детьми - так что я могу не париться организационными вопросами, только бабло сдавать, что удобно.
    Хочешь - подъезжай, я так понимаю тебе недалеко. Развиртуализация - дело хорошее
    В Австрию, если кризис не покосит меня нах, постараюсь в феврале-марте выбраться. Хотел в Грузию, но там вишь какая кака...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #72

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 21.10.2008 11:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Января. В Австрии дороже именно МНЕ выйдет, ибо в Ясну я еду поезд+автобус, а в Австрию - самолет+поезд. С учетом того, что еду я с женой и 2 детьми - разница набегает приличная. По вечерам я и так особо нигде не шляюсь, так что отсутствие дискотек и ночных баров меня не парит.
    Ну, и потом туда едет здоровенная тусовка моих знакомых с детьми - так что я могу не париться организационными вопросами, только бабло сдавать, что удобно.
    Хочешь - подъезжай, я так понимаю тебе недалеко. Развиртуализация - дело хорошее
    В Австрию, если кризис не покосит меня нах, постараюсь в феврале-марте выбраться. Хотел в Грузию, но там вишь какая кака... [/b]
    Этт другое дело! Тогда все понятно. Бары и дискотеки меня тоже не волнуют, однако в Австрии, а конкретно в Бад Гофгаштайне есть спорткомплекс и минеральными источниками, кучей саун и бассейнов разных температур. Релакс - просто супер! После этого белое пиво, кусок мяса и спать! Чем не отдых?
    До Ясны мне вообще сказка: гружусь с машиной на автопоезд ок. 21-00 и в 6-00 я в Попраде. Сгружаюсь. Еще полчаса-час и я в Ясне.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  3. #73
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EclipSe @ 21.10.2008 10:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А Иранская виза в паспорте ниче?Потом проблем не будет та?[/b]
    С индийской визой нет. По шенгену только весной проверю.
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  4. #74
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 22.10.2008 00:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Этт другое дело! Тогда все понятно. Бары и дискотеки меня тоже не волнуют, однако в Австрии, а конкретно в Бад Гофгаштайне есть спорткомплекс и минеральными источниками, кучей саун и бассейнов разных температур. Релакс - просто супер! После этого белое пиво, кусок мяса и спать! Чем не отдых?
    До Ясны мне вообще сказка: гружусь с машиной на автопоезд ок. 21-00 и в 6-00 я в Попраде. Сгружаюсь. Еще полчаса-час и я в Ясне.[/b]
    Ну, может и дотуда доберемся
    А пока, если соберешься подъехать - буду рад
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #75
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    с 3 января по 10 буду в зельдене, если кто там будет - велкам!

  6. #76

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 17.10.2008 11:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я в Словакию еду, в Ясну, с 3 по 10.[/b]
    Обязательно на склоне закажи напиток "Tatransky Hrom". Глинтвейн отдыхает по части сугрева организма

  7. #77
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 04.11.2008 12:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обязательно на склоне закажи напиток "Tatransky Hrom". Глинтвейн отдыхает по части сугрева организма [/b]
    Разве что по окончании катального дня
    У меня алкоголь (даже в малых дозах) с катанием не сочетается как-то
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #78

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 04.11.2008 10:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Разве что по окончании катального дня
    У меня алкоголь (даже в малых дозах) с катанием не сочетается как-то [/b]
    По окончании - не интересно. Да и напитка всего одна стопка. Через час катания даже не вспомнишь, что пил.

  9. #79

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 04.11.2008 13:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    с 3 января по 10 буду в зельдене, если кто там будет - велкам![/b]
    Не плохо там, только народу многовато. Тааак... В Ясну или в Зельден? Велик берешь?
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  10. #80
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 04.11.2008 15:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По окончании - не интересно. Да и напитка всего одна стопка. Через час катания даже не вспомнишь, что пил.[/b]
    Час катания тоже жалко
    Все ж не в горах живу.
    Впрочем, ладно. Это мои личные заморочки.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. По Западной Европе
    от borbor в разделе Туризм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 20:07
  2. Фотоотчёты про выходные в Европе.
    от PeterN в разделе Туризм
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 00:45
  3. Горные лыжи в Европе
    от minfo в разделе Спорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 23:00